Сделал переход - Отзыв о БКС "Мир инвестиций"

От Максим Кот, опубликован 2024-03-14 13:40:29

Максим Кот 14 марта, 2024 год Мой опыт в инвестиционной сфере охватывает несколько месяцев работы, сталкивался с разными ситуациями в своем портфеле – как прибыльными, так и убыточными. Но тарифы у прежнего брокера оставляли желать лучшего и решил уйти искать оптимальное решение. И вот я наткнулся на БКС – идеальный вариант для меня.

Сначала я изучил тарифы на их сайте, а затем связался с ними по указанному контактному номеру телефона. В процессе общения сотрудник компании помог мне выбрать тариф инвестор, который не включает плату за обслуживание и комиссии за покупку ценных бумаг и валюты на бирже. Для начала торговли мне просто нужно было открыть соответствующую вкладку в приложении. Там я обнаружил удобную группировку активов – акции, облигации и так далее. В этом разделе были предоставлены справки по каждому виду активов. Благодарю брокера за наличие рекомендаций от других инвесторов. Это стало для меня полезной штукой. Благодаря этому, у меня есть возможность расширять свои знания и инвестировать в активы, которые ранее были мне неизвестны.
Достоинства:
  1. Тарифы, приложение
Недостатки:
  1. не обнаруживал пока что

БКС Мир инвестиций
15 марта, 2024 год
Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и остались удовлетворены качеством предоставляемых услуг.
Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,
БКС Мир инвестиций