Блинчики с черной смородиной С пылу с жару отзывы

Оцените Блинчики с черной смородиной С пылу с жару

Такие как домашние

Дарина 4 февраля, 2021 год
Сочетание черной смородины с блинами шикарное, начинки много и она вкусная. Запах и вкус приятные, ничего лишнего. Очень похожи на домашние, особенно если поджарить на сковороде. Из микроволновки не такие сочные, хоть можно и так их доводить до готовности. Не каждый день их кушаю, но иногда очень хочется, тогда покупаю, есть во многих магазинах.

Мне понравились

Анастасия 28 декабря, 2020 год
Первый раз купила блинчики быстрого приготовления С пылу с жару и не думала, что буду так удивлена покупкой. Во-первых, цена. По сравнению со своими "конкурентами" очень даже приемлемая. Во-вторых. Они нереально вкусные. Начинки положено достаточное количество, ягодный джем в блинчиках-просто восхищение.

Мало начинки..растеклась

Алина 18 декабря, 2020 год
Разморозили блинчики,подогрели,начинки очень мало,но в нее добавлен крахмал и поэтому вкус необычный у нее.

С пылу с жару делают очень вкусные блины

Царевна Лара 14 декабря, 2020 год
Что во вкусный блин не положи, будет съедобным. Поэтому, самое важное, по моему мнению, какой блин. С пылу с жару делают очень вкусные, пробовала их без начинки, просто шик. Румяные, тоненькие, приготовленные правильно, не сырые. Но иногда хочется добавку, в последний раз купила с черной смородиной. Начинки много, но на удивление после прожарки не разваливается. Кушать не только приятно аккуратный...  Читать отзыв

Блинчики с черной смородиной С пылу с жару

Замороженная продукция

диета елены малышевой