Блинчики Сибирская коллекция с курочкой и сыром отзывы

Оцените Блинчики Сибирская коллекция с курочкой и сыром

Плохие

Татьяна 16 октября, 2021 год
Отвратительные блинчики,за них даже 100 рублей жалко отдать.Пресное ,никакое тесто.Начинки практически нет.Жалко даже денег по акции.Давно уже производители так не хулиганят.Штрафовать их надо за такую продукцию
Достоинства:
  1. Одни минусы

Начинка сочная и интересная

Маргарита Орехова 28 августа, 2021 год
Люблю блинчики именно за то, что их можно легко и быстро приготовить. Начинка там сочная и интересная. Получается вкусное блюдо, и более сложное чем простые сосиски с макаронами. Так что люблю иногда сделать эти блины на завтрак, чтобы себя порадовать. И получается реально классно! Даже с моими навыками готовки…точнее их отсутствием.

нужно только разогреть

Софья Крылова 9 августа, 2021 год
в начинке и курица и сыр, все это чувствуется. Эти блинчики однозначно мои фавориты, они уже готовые, нужно только разогреть. Беру на работу и домой иногда, балую домашних по утрам) пока никто не жаловался что ему не вкусно)

вкусные блинчики

Ирина Аксенова 7 августа, 2021 год
Для завтрака идеальный вариант, вкусные блинчики, тесто тонкое, начинки достаточно. Обычно подаю или с кетчупом или со сливочным соусом, детям и мужу заходят на ура. Иногда берем их в дорогу.

просто и быстро

Варвара Смирнова 5 августа, 2021 год
готовятся просто и быстро, беру их на работу, у меня обед всего 30 минут поэтому времени на долгий разогрев никогда нет, а так быстренько грею блины и наедаюсь)

Блинчики с жаренной курочкой и сыром от Сибирской коллекции

Арина Т. 1 августа, 2021 год
В последнее время часто начала покупать готовые замороженные блинчики, наши самые любимые с жареной курочкой и сыром. Они продаются по 6 штук в упаковке, нам как раз хватает на завтрак, готовятся быстро. Начинки в блинах много, она вкусная, а сами блины нежные. Нравится, что они сделаны в форме треугольников, удобно кушать, начинка не выпадает.

Блинчики Сибирская коллекция с курочкой и сыром

Замороженная продукция

диета елены малышевой