blitz-market.ru отзывы

Оцените blitz-market.ru

Помогли мне

Клименко Виктор 23 часа 38 мин назад
Помогли мне Telegram-бота для моего хайпа создать. Расширение, лицензию, лэндинг, все это быстро сделали и в социалке оформили.

Прибыльный проект

Гость воскресенье, 14 июля
Спасибо команде, сделали ресурс, и мы уже давно все затраты окупили, причем проект очень даже неплохие деньги приносит.

Мне нравится

Клиент пятница, 12 июля
Вот мне нравится, что у них так выгодно можно хайп себе заказать под ключ. При этом делают быстро, и всевозможные сервисы доп. подключат.

Два проекта успешно запустил

Гордон среда, 10 июля
Два проекта успешно запустил, все сделали мне в blitz-market. Сайты неоднообразные, получились креативные и удобные. С двух проектов за два месяца собрал 500 к рублей :)

С фантазией подходят к делу

Устюгов понедельник, 8 июля
Самые адекватные легенды придумывают, постоянно им заказываю написание таковых. В общем, с фантазией подходят к делу.

Спасибо ребятам

Костик суббота, 6 июля
Спасибо ребятам, помогли нормально хайп в мобильную платформу перенести. Все работает четко, сбоев нет.

Настоящие спецы

Куприянов А.В пятница, 5 июля
Настоящие спецы своего дела. Всегда помогают улучшить хайп, что-то добавить или запустить на новой платформе. Работают ответственно, цены за услуги вполне адекватные.

Получил отличный хайп

Войченко Дмитрий среда, 3 июля
Получил отличный хайп под ключ, вообще никаких заморочек не было. Помогли все настроить с платежами и работой на мобилке. В общем, огромная благодарность!

Ребята - профи

Андрей С. воскресенье, 30 июня
Создали для нас выгодный хайп проект, который нереально быстро окупился. Чувствуется, специалисты хорошо знают свое дело.

Пользуюсь их хайп хостингом

Олег суббота, 29 июня
Пользуюсь их хайп хостингом сейчас. ДДОС защита отличная, проблем не возникает, работает все как часики.

Благодарен

Роман среда, 26 июня
Помогли с лицензией, оформили все в сжатые сроки и проблем нет никаких. Благодарен и удачи компании в будущем!

Качественно делают баннеры любой сложности

Жданов Дмитрий понедельник, 24 июня
Качественно делают баннеры любой сложности. Уже не первый раз у них заказываю такую услугу под свои проекты, все вовремя получаю.

Назар воскресенье, 23 июня
Мне спецы из blitz-market помогли довести до ума мобильное приложение под хайп. Учли все мои пожелания. Рекомендую!

Спасибо за ответственную работу!

Кашин Виктор четверг, 20 июня
Смогу успешно запустить уже два хайпа благодаря работе этой компании. Спасибо ребятам за четкую и ответственную работу!

Умеют писать хорошие легенды

Самойлов Игорь вторник, 18 июня
Умеют писать хорошие легенды. Я вот себе недавно заказывал такую услугу, и написали мне ее быстро. Она логически продумана отлично, и в нее веришь, а это главное для хайпа.

Студия, которая умеет выстраивать отношения с клиентами

Indymask вторник, 18 июня

Перед тем, как я обратился в студию Блиц Маркет, у меня уже был небольшой опыт по взаимодействиям с другими студиями, к сожалению печальный опыт. Обратившись я ожидал что-то подобного. Я был удивлен результату. Прекрасное взаимодействие, отличный дизайн, оперативность, поддержка 24/7.

Со студией сотрудничаем уже более года. С ними очень приятно работать, эти ребята не просто профессионалы своего дела, это люди...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Поддержка в любое время суток
Недостатки:
  1. Отсутствуют

blitz-market.ru

blitz-market.ru