blitz-market.ru отзывы

Оцените blitz-market.ru

Нормальные скрипты на витрине

Ваня 28 августа, 2019 год
Покупаю не единожды скрипты с витрины, меня их сборка полностью устраивает. Иногда обращаюсь за разработкой флеш-баннеров. Нравится простота решений и привлекательность дизайна в их исполнении. Это весь мой опыт обращения в Блитцмаркет, по другим услугам я не делал заказы. Могу сказать лишь то, что скрипты и баннеры здесь делают отлично.

Часто покупаю у них движки ICO

Клиент 14 августа, 2019 год
Часто покупаю у них движки ICO. Цена адекватная, есть демо версия. Пока все движки стабильно работают.

Профессионалы

Артем 31 июля, 2019 год
Обращался в прошлом месяце. Ребята настоящие профессионалы. Создали для меня отличный проект под ключ. Уже запущен и работает довольно успешно.

Хайпы хорошие делают

Антон Миронов 17 июля, 2019 год
Хайпы хорошие делают, уже не раз обращался к ним за новым сайтом и скриптами. Делали все вовремя.

Помогли мне

Клименко Виктор 16 июля, 2019 год
Помогли мне Telegram-бота для моего хайпа создать. Расширение, лицензию, лэндинг, все это быстро сделали и в социалке оформили.

Прибыльный проект

Гость 14 июля, 2019 год
Спасибо команде, сделали ресурс, и мы уже давно все затраты окупили, причем проект очень даже неплохие деньги приносит.

Мне нравится

Клиент 12 июля, 2019 год
Вот мне нравится, что у них так выгодно можно хайп себе заказать под ключ. При этом делают быстро, и всевозможные сервисы доп. подключат.

Два проекта успешно запустил

Гордон 10 июля, 2019 год
Два проекта успешно запустил, все сделали мне в blitz-market. Сайты неоднообразные, получились креативные и удобные. С двух проектов за два месяца собрал 500 к рублей :)

С фантазией подходят к делу

Устюгов 8 июля, 2019 год
Самые адекватные легенды придумывают, постоянно им заказываю написание таковых. В общем, с фантазией подходят к делу.

Спасибо ребятам

Костик 6 июля, 2019 год
Спасибо ребятам, помогли нормально хайп в мобильную платформу перенести. Все работает четко, сбоев нет.

Настоящие спецы

Куприянов А.В 5 июля, 2019 год
Настоящие спецы своего дела. Всегда помогают улучшить хайп, что-то добавить или запустить на новой платформе. Работают ответственно, цены за услуги вполне адекватные.

Получил отличный хайп

Войченко Дмитрий 3 июля, 2019 год
Получил отличный хайп под ключ, вообще никаких заморочек не было. Помогли все настроить с платежами и работой на мобилке. В общем, огромная благодарность!

Ребята - профи

Андрей С. 30 июня, 2019 год
Создали для нас выгодный хайп проект, который нереально быстро окупился. Чувствуется, специалисты хорошо знают свое дело.

Пользуюсь их хайп хостингом

Олег 29 июня, 2019 год
Пользуюсь их хайп хостингом сейчас. ДДОС защита отличная, проблем не возникает, работает все как часики.

Благодарен

Роман 26 июня, 2019 год
Помогли с лицензией, оформили все в сжатые сроки и проблем нет никаких. Благодарен и удачи компании в будущем!

Качественно делают баннеры любой сложности

Жданов Дмитрий 24 июня, 2019 год
Качественно делают баннеры любой сложности. Уже не первый раз у них заказываю такую услугу под свои проекты, все вовремя получаю.

Назар 23 июня, 2019 год
Мне спецы из blitz-market помогли довести до ума мобильное приложение под хайп. Учли все мои пожелания. Рекомендую!

Спасибо за ответственную работу!

Кашин Виктор 20 июня, 2019 год
Смогу успешно запустить уже два хайпа благодаря работе этой компании. Спасибо ребятам за четкую и ответственную работу!

Умеют писать хорошие легенды

Самойлов Игорь 18 июня, 2019 год
Умеют писать хорошие легенды. Я вот себе недавно заказывал такую услугу, и написали мне ее быстро. Она логически продумана отлично, и в нее веришь, а это главное для хайпа.

Студия, которая умеет выстраивать отношения с клиентами

Indymask 18 июня, 2019 год

Перед тем, как я обратился в студию Блиц Маркет, у меня уже был небольшой опыт по взаимодействиям с другими студиями, к сожалению печальный опыт. Обратившись я ожидал что-то подобного. Я был удивлен результату. Прекрасное взаимодействие, отличный дизайн, оперативность, поддержка 24/7.

Со студией сотрудничаем уже более года. С ними очень приятно работать, эти ребята не просто профессионалы своего дела, это люди...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Поддержка в любое время суток
Недостатки:
  1. Отсутствуют

blitz-market.ru

blitz-market.ru