Блог Татьяны Соломатиной

Как организовать отдых - от А до Я

Практически все люди перед каждой поездкой собирают информацию. Как правило, изучают отзывы, задают вопросы на форумах, читают информационные статьи. Это очень помогает принять верное решение. И я тоже всегда поступаю так. Раньше оставляла подробные отзывы на известных порталах, писала обзоры и рассказы. В какой-то момент решила собрать все в одном месте и создала свой ресурс. На блоге я публикую статьи, связанные с отдыхом и путешествиями, немного рассказываю о личном. Почти во всех постах делюсь опытом, даю советы и рекомендации по теме.
Не для кого не секрет, что отдыхать можно разными способами. Кто-то не затрудняет себя хлопотами и приобретает пакетные туры, кто-то предпочитает организовывать отдых самостоятельно. Как правило, обе категории являются ярыми противниками. Но я в корне не согласна с этой позицией. Считаю, что одинаково хороши оба способа, просто в разные моменты бывает, что один вариант предпочтительнее другого. Исходя из вышеизложенного, сразу скажу, что на моем ресурсе вы всегда найдете полезную информацию по организации поездки, независимо от того, какой тип отдыха предпочитаете.

tolya 9 февраля, 2021 год

Хорошо

Валентина 27 июня, 2017 год
Отличный блoг для путeшecтвeнникoв! Нaткнулacь нa нeгo нeдaвнo, нo мoгу cкaзaть, чтo в блoгe oпиcaнa кучa пoлeзныx мeлoчeй o путeшecтвияx, o кoтopыx мы пopoй нe зaдумывaeмcя, нo кoтopыe cпocoбны знaчитeльнo oблeгчить нaм жизнь. Тaк чтo ecли плaниpуeтe идeaльнoe путeшecтвиe, тo oбязaтeльнo зaглянитe cюдa, нaйдeтe мнoгo интepecнoгo и пoлeзнoгo для ceбя!

Блог

stop-scam.net