BToken Bank - МОШЕННИКИ или НЕТ , подробный отзыв, который ответит на - Отзыв о BToken Bank - МОШЕННИКИ или НЕТ , подробный отзыв, который ответит на вопрпос: Разводят на деньги ?

От Игорь, опубликован 2019-12-03 09:32:40

Игорь 3 декабря, 2019 год Всем привет. Я редко пишу отзывы, но учитывая некую противоречивость информации об этом банке, решил потратить 5 минут и все таки выразить свое мнение. Для общего понимания кто я, скажу что инвестициями я занимаюсь с 2004 года. Работал практически со всеми инструментами, финансовых рынков, поэтому есть с чем сравнивать. В общем и целом, все началось довольно стандартно с телефонного звонка в рабочее время, что кстати меня всегда злит и долго я не общаюсь с такими людьми, но услышав от девушки - менеджера что она представляет криптобанк, мое удивление превысило злость и я все таки согласился на еще один диалог по телефону но уже в более подходящее для этого время.

Честно говоря, ждал звонка с настроем на то, что сейчас я поиздеваюсь с бедного менеджера, который не сможет ответить на несколько каверзных вопросов, пойму для себя что это очередной развод и на этом наше общение акончится. Но, к большому моему удивлению, на протяжении 2 часов, менеджер без проблем объяснил и показал все что меня интересовало. В целом, оценивая Btoken Bank, как опытный инвестор могу сказать, что это не идеальный проект который на 100% закрывает все вопросы инвесторов, но с той же точки зрения уверенно могу сказать что таких проектов просто не существует, потому что всегда есть те которым что где то не понравится. Всегда есть те кто теряют даже на самых безопасных инвестициях, и компания там абсолютно ни при чем, хотя вся грязь как правило потом льется именно на компанию.

Сделав выводы, я решился начать сотрудничество с Btoken Bank, правда с небольшой суммы, всего 5000 евро, конечно не для того чтобы всю сумму сразу выводить в рынок, а для внушительной подушки безопасности, так как моя цель, в первую очередь, была проверить аналитиков и правильность их рекомендаций. А для этого надо иметь серьезную сумму на балансе для выдерживания любых просадок в случае чего. Целых, полгода я день в день проверял своего аналитика Вадима Ивановича, которому приходилось объяснять мне каждую запятую в своих стратегиях и анализах для того чтобы я открыл сделку. Как результат спустя пол года я заработал немного, так моя цель была именно безопасно проверить компанию. После, я довел еще 5000 евро и открыл инвестиционный портфель “Умеренный”, вот до конца года планирую его закрыть и сразу реинвестировать в новый “Агрессивный” портфель.

В завершение добавлю, не существует идеального времени, идеальной стратегии, актива или проекта для инвестирования. Существует большое количество вариантов для того чтобы ваши деньги работали на вас, в одних больше риска в других меньше, но как говорит моя практика и практика успешных инвесторов, вы никогда не знаете точно заработаете или нет в начале инвестирования, но если вы не воспользуетесь такой возможностью, то вы 100% теряете.

Костя
5 декабря, 2019 год
На сегодняшний день, довольно сложный вопрос в плане инвестиций. С кем сотрудничать и куда направить свои инвестиции. Хочу оставить свой отзыв Btb bank.
Тут Вы получите цифровой банкинг, банковскую карту, страхование и возможность безопасно инвестировать. Все это вы сможете делать легально и официально да и ще в криптовалюте.
Марина
5 декабря, 2019 год
Всем привет. Совсем недавно прочла отзыв бтокин банк и хочу сказать несколько слов от себя. Я полностью согласна с тем, что сказано выше. Все работает без каких либо нареканий и проблем. Достаточно долго пользуюсь площадкой btoken bank. Рекомендую.
Максим
4 декабря, 2019 год
Пересмотрел все бтб отзывы в интернете, хочу поддержать тех, кто оставил позитивные. Первое вложение сделал месяцев 5 назад, до сегодня никаких нареканий не было, компания проявляет хорошую поддержку для клиентов, я в этом успел убедиться. Бтокен банк одним из первых предложил клиентам помимо обычных опций работу с криптовалютой, с помощью которой можно легко оплатить товары или услуги, осуществить перевод в любую страну мира, инвестирование в интересные проект, по-моему это достойно внимания.
Генадий
4 декабря, 2019 год
Хочу и от себя оставить бтокен банк отзыв. Знаете, сегодня инвестирование становится просто неотьемлемой частью жизни, сомнительная реклама и финансовая грамотность недостаточного уровня делает этот вид бизнес непопулярным из-за достаточно высоких рисков. Не спорю, деньги можно потерять легко, но не в Btoken bank. Команда БТ банка помагает надежно защитить свой капитал.
Арсений
3 декабря, 2019 год
Проанализировав рынок криптовалюты, я понял, что мое мнение совпадает с многими экспертами в этой отросли, что в скором времени все будут пользоваться интернет валютой, именно для этого и нужна такая площадка как Btoken Bank, которая специализируется на криптовалюте, ее покупке и инвестициях, так как криптовалюта это деньги будущего.
Сергей
3 декабря, 2019 год
Как-то мне позвонил один из менеджеров этого банка и предложил мне ознакомится с их услугами, меня заинтересовал этот разговор но так как я был занят возможности до конца вникнуть у меня не было, спустя некоторое время со мной снова связался менеджер, когда я был за компьютером, мы обговорили все детали сотрудничества, после чего я открыл счет в этом банке.
Скажу честно, что идея самого проекта меня зацепила и очень заинтересовала сразу же, вот я и рискнул. Спустя год я не разочарован, я получаю доход, поддержку со стороны банка.
Правда совсем недавно возникла не большая проблема из-за перегруженности сети, транзакция зависла на некоторое время и не подтверждалась, но тех. поддержка была постоянно на связи, оперативно отвечала на все вопросы и грамотно проконсультировала.
Анна
3 декабря, 2019 год
Полностью с вами согласна, Игорь, но от себя хочу добавить, что Btoken Bank постоянно ведет общение с широкой аудиторией, проводит качественную аналитическую и техническую поддержку, тем самым расширяя круг клиентов, это является большим преимуществом банка.
Пользуюсь этой площадкой уже больше двух лет никогда не возникало никаких нареканий.

Банки

Почта Банк