Бюро Пирогова

Опубликовано 26 ноября, 2013 год

Рейтинг: 3.5/5 (2 отзыва), просмотров: 2542

Бюро Пирогова – это студия и можно сказать даже – «мозговой штурм», которые позволят воплотить в жизнь любой интернет-проект! Появилась идея новой социальной сети? Новый сайт для своего бизнеса? Рекламный проект? Или просто страница, которая представляет личность. Все это по плечу Бюро Пирогова. Тут работают лучшие программисты, дизайнеры, и креативщики, которые сделают из любой задумки конфетку. И это не только запуск проекта в жизнь, но так же его постоянная поддержка и развитие. Всего за несколько месяцев Ваша идея обретет популярность, и завоюет большую аудиторию. При все при этом, каждый проект создается с возможностью изменения или дополнения. Бюро Пирогова сделает любую мысль материальной за вполне разумную оплату.

Не платиться зарплата

Сергей 29 марта, 2015 год Отзыв о работе в «Бюро Пирогова»

Суть: с момента моего увольнения прошло уже больше 7 месяцев, а долг по зарплате не погашен и наполовину.

Когда я устраивался на работу в «бюро пирогова», специально поискал отзывы о работе. Нашел несколько старых о невыплатах заработной платы, но решил, что пронесет – дело давнее мол. Не пронесло. Похоже, это осознанный подход в компании....  Читать отзыв
Андрей 26 ноября, 2013 год Мой друг работает в Бюро Пирогова. Он такой мегамозг, если бы ему повезло жить в Америке, то стопудово работал бы в гугле или фэйсбуке, но скорей всего в гугле. Работа в бюро Пирогова его вполне устраивает, дает возможность развиваться и не стоять на месте. И там не запрещается делать свои предложения, заодно и творческое мышление работает!) 0 согласны, 0 не согласны

Веб студии

Веб-студия «ЮТЕКС Проект»