Capital Protect отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Capital Protect

Спасибо за помощь!

Карина Вельк 2 октября, 2019 год
Возникла необходимость обратиться за юридической помощью и мне посоветовали эту компанию. Мне помогли с моим вопросом в кратчайшие сроки.

Спасибо за своевременную помощь

Антон 20 сентября, 2019 год
Обращался сюда за помощью в прошлом месяце, когда покупал квартиру. Сам я плохо разбираюсь в документах, которые нужно проверять к собственника, чтобы удостовериться, что всё с ней в порядке, так что решил обратиться за помощью к профессионалам. Юрист сопроводил сделку покупки мной квартиры, проконтролировал, чтобы с юридической точки зрения всё было законно. Очень выручил.

Могу порекомендовать

Ива Староверов 20 сентября, 2019 год
Воспользовался услугами компании в первый раз. Вышел на них через хороших знакомых. Я собирался покупать трехкомнатную квартиру, а продавал двушку, это всегда риски, есть возможность что-то не доглядеть, упустить по неопытности. Я далек от юриспруденции, поэтому заручился поддержкой специалистов этой компании. Сделка прошла успешно. Купил новую квартиру, продал старую. От сотрудничества только приятные впечатления.

быстро легализовали перепланировку

Петр 20 сентября, 2019 год
Много лет тому назад родители во время ремонта квартиры соединили ванную и туалет в совмещенный санузел. Тогда никто еще не задумывался о продаже этой квартиры. Поэтому перепланировку никак не оформили. А тут я столкнулся с проблемой при продаже этой квартиры и срочно потребовалось эту перепланировку легализовать. Очень благодарен сотрудникам Capital Protect за их квалифицированную и быстро оказанную помощь в оформлении...  Читать отзыв

все на высоком уровне

Анна 18 сентября, 2019 год
Я решила продавать квартиру, доставшуюся по наследству, но опыта у меня в этих делах совершенно никакого. Боялась, где-нибудь обманут по деньгам или документам. Обратилась за услугами в эту компанию. Сделку по купле-продаже взяли полностью под свой контроль, я только документы необходимые подготовила. В итоге квартиру удалось реализовать быстро и по хорошей цене. По документам все чисто. Спасибо.

Настоящие профессионалы

Sveta453 18 сентября, 2019 год
Услугами данной компании пользуюсь уже не первый год. В последний раз обращалась к ним, когда возникла необходимость в сопровождении сделки по продаже квартиры, после чего в очередной раз убедилась в том, что в данной фирме работают настоящие профессионалы. Одним словом ничего плохого про рябят сказать не могу, так как со своими задачами они прекрасно справляются.

Хорошая помощь

lopatnikoff 17 сентября, 2019 год
Не один раз обращался в компанию за помощью. Занимаюсь предпринимательской деятельностью, различные проблемы возникают часто, особенно с государственными органами. Специалисты всегда внимательно изучат суть дела, дают четкие и понятные консультации. Помогают с оформлением документов. В результате все вопросы решались успешно и в кратчайшее время.

Не знаю. Хороший отзыв написать не могу. Однако!

Сергей 16 сентября, 2019 год
Обратился в CP с вопросом связанный с управляющей компании !меня встретили, начали говорить что мы вас можем до судебно решить вопрос. Что. Покет документ состоит из 3х частей. Стоит 15:500 может кому не деньги но мне не хотелось тоже за так отдавать !.в результате договорились Юрист. N.приносит мне договор на оказание услуг. Где написано. Только что будет...  Читать отзыв

Все хорошо

Елена 16 сентября, 2019 год
Сотрудничеством с компанией Capital Protect действительно осталась довольна. Обращалась изначально на консультацию по поводу узаконивания перепланировки квартиры, хотели снести перегородку, стена была не несущая. Здесь мне все детально объяснили, подсказали как правильно оформить. Разрешение выдали быстро. Компанию могу порекомендовать и по всем юридическим вопросам буду обращаться сюда.

Сотрудничеством доволен

Сергей 16 сентября, 2019 год
Обращался по поводу возбуждения уголовного в котором раньше отказали дважды, с их помощью дело сошло с мертвой точки, причем ответчик не смог на этот раз ничего переиграть в свою сторону. Увидел профессионализм и ответственное отношение к делу, я всегда был проинформирован о продвижении и любых изменениях. Хорошо, что процесс не затянулся, результатом я доволен.

Грамотные специалисты

Антон 15 сентября, 2019 год
Обращался в эту компанию, когда начались споры с соседом касательно моего земельного участка, мол мой погреб находится на его территории. Юрист грамотно изучил все материалы, постоянно был со мной на связи. В итоге мне удалось отстоять свою землю при помощи этого сотрудника. За работу я ему заплатил не так уж и много. Результатом я доволен. Однозначно рекомендую.

Компания в работе полностью устроила

Игорь Серебрянский 15 сентября, 2019 год
Компания в своей работе меня полностью устроила. Обращались к ним несколько раз в июле месяце. Специалисты помогали в оформление договора дарения. Самое главное, что со своими задачами они справились отлично и в короткие сроки. Документы оформлены без ошибок, ни каких недочётов мною замечено не было. В целом я доволен работой данной компании, цены здесь адекватные и приемлемые.

Хамство "ведущего" юриста

Альбина 14 сентября, 2019 год
Похоже, что контора Рога и копыта... Пришла на консультацию по вопросу беспредела в ТСЖ, юрист стал нести какую-то чушь про суд, что мы будем представлять интересы в суде... Я этому не умному дяденьке говорю: какой суд, какой предмет спора??? Мычит что-то невразумительное в ответ... Не профессионально очень себя вёл, начал на меня голос повышать. Развод на деньги и ничего больше.

Благодарность CAPITAL PROTECT

Катерина 28 августа, 2019 год
Совсем недавно лопалась голова от скандалов за наследство. Это продолжалось, пока я не обратилась в эту фирму. уровень подготовки этих специалистов просто на высоте. Решили мою проблему максимально спокойно и быстро в суде. И я наконец-то добилась своего права на дом.

Довольна

Тамара Шатоха 24 августа, 2019 год
Когда рушится семья, о человеке с которым долгое время живешь начинаешь узнавать много нового и неприятно неожиданного. Муж не хотел нормально делить имущество, большая часть была зарегистрирована на нем. Разойтись по хорошему не получалось. Обратилась за помощью в компанию Capital Protect, здесь дали развернутую консультацию и помогли договориться и заключить мировое соглашение при разделе имущества с супругом. Осталась очень довольна...  Читать отзыв

Рекомендую!

Вячеслав 22 августа, 2019 год
Несколько лет назад я построил подсобное помещение возле дома и не оформил его. И вот настал момент узаконить самовольное строительство. Я решил обратиться к специалистам и выбрал юридическую компанию Capital Protect. Юристы здесь работаю высококлассные, подробно мне объяснили мою ситуацию и помогли узаконить постройку. Документально всё грамотно оформлено. Спасибо за оказанную помощь.

Спасибо за помощь на международном уровне

Виктория Рерих 22 августа, 2019 год
Я так благодарна компании за помощь!!! Имею двойное гражданство России и Германии, супруг немец, отнял детей, то, что со мной творится уже больше полугода невозможно описать словами. Специалист Кэпитал Протект ведет мой договор, уже сейчас мы добились того, что через Посольство Германии и уполномоченного представителя по правам детей РФ, подали исковое заявление в суд по месту нахождения супруга, в процессе...  Читать отзыв

Обращаюсь за помощью в решении вопросов уже второй раз

Станислав Попов 22 августа, 2019 год
Добрый день!
К услугам компании Кэпитал Протект я обращаюсь уже дважды. Первый раз мое обращение состоялось месяца 3 назад, когда возник вопрос исправления кадастровой ошибки по объекту недвижимости, сотрудник компании первично оказал бесплатную консультацию, предельно ясно описал мне план дальнейших действий. При этом отмечу, что обращался за консультацией и в другие компании, где-то бесплатно предлагали первую консультацию, а где-то и...  Читать отзыв

Не тратьте свое время и деньги!

Ольга 21 августа, 2019 год
Не рекомендую эту компанию. Бесплатная консультация проходит в виде театрализованного представления - вас сначала напугают, а потом вам много пообещают, что решат все ваши проблемы, останетесь довольны. Раскручивают на услуги, которые вам не нужны . Это если коротко. Деньги требуют вперед, результат оказания услуги нулевой. По сути покупаете бумажку написанную неграмотным бедолагой или копипаст из интернета.

Оформление квартиры

Naaz Abigail 21 августа, 2019 год
Сотрудники компании Capital Protect помогли с оформлением квартиры, застройщики хотели содрать побольше с меня, это явно понятно было, подумали, что дурачка нашли, но как бы не так, я уже знал к кому обратиться если что. И сэкономил, и живу теперь в нормальной квартире.

Отличная компания!

IgorKof 20 августа, 2019 год
Развестись с женой решили по обоюдному согласию, оставалось только квартиру и дачу разделить. Что бы не переругаться, обратились в Capital Protect. Они грамотно объяснили нам процесс раздела имущества, помогли заключить мировое соглашение. Все документы подготовили в короткие сроки, от нас ничего особенного не требовалось. По оплате вышло адекватно.

Нам очень помогли

Александр 15 августа, 2019 год
В компанию Capital Protect мы обращались по рекомендации хороших друзей для сопровождения сделки купли-продажи квартиры. Здесь работают замечательные специалисты, которые дали развернутую консультацию по этому вопросу и сопровождали нас на всех этапах, а также проверили документы и выявили некоторые ошибки. Вся работа обошлась в разумную стоимость. Благодарим.

Не платите вперёд! Пока не получите результат!

Татьяна 15 августа, 2019 год
Главное деньги вперёд не платите!!! Иначе точно ничего не получите, кроме игнора!! Не знаю кому то повезло или это купленные положительные отзывы... но предупреждаю «Не платите вперёд!» если Капитал Протект такие мастера своего дела и решат вашу проблему, заплатите по результату...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Игнор

Профессионалы

Sveta453 15 августа, 2019 год
Обратилась сюда, после того, как мне отказали в регистрации земельного участка, который достался мне по наследству. Юрист компании меня подробно проконсультировал по этому вопросу, помог найти ошибки, которые мною были допущены. Была приятно удивлена, спасибо ему огромное. Теперь в случаи возникновения подобных проблем, точно знаю, куда лучше всего обратиться.

Вполне доволен результатом

Ruslan456 15 августа, 2019 год
В данную компанию пришлось обратиться после того, как возникла необходимость в юридической помощи, в оформлении земельного участка. Был приятно удивлен, когда ребята из этой компании справились с этой задачей в течение нескольких месяцев, в то время как мне не удалось это сделать в течение полутора лет. Теперь точно знаю, куда при необходимости лучше всего обращаться за юридической помощью.

Выручили, спасибо Им!

Sasha Kerch 15 августа, 2019 год
Юридической компании Capital Protect я хочу выразить благодарность за их деятельность, они действительно настоящие профессионалы своего нелегкого дела, помогли мне получить наследство в должной мере.

Вступление в наследство

Dina 14 августа, 2019 год
Мне понадобилась помощь для вступления в наследство в другом городе. Обратилась в эту компанию. Юрист меня грамотно проконсультировал, сказал как надо сделать, помог с документами и представлял меня в суде. Спасибо за оказанную помощь!

Моя благодарность

Лариса 14 августа, 2019 год
Хорошие юристы у них трудятся. Прям выручили меня! Очень хорошо помогли мне оспорить кадастровую стоимость квартиры. Проконсультировали, интересы мои в суде защитили. 5 звёзд за работу!

вернул свои деньги

Александр 14 августа, 2019 год
Обращался в компанию за юридической помощью. При увольнении работодатель не выплатил зарплату за последний месяц. При попытке связаться с ним и вовсе ушел в игнор. Здесь получил качественную консультацию, как действовать грамотно в данной ситуации и какие документы готовить. С подготовленным багажом предварительно еще раз посетил работодателя. Здесь уже мои аргументы показались более весомыми. Свои деньги вернул в досудебном порядке....  Читать отзыв

Помогли, спасибо!

Катерина 14 августа, 2019 год
У нас была совсем не красивая ситуация с завещанием, что б сделать все по-правде и разделить поровну пришлось оспаривать его. Хорошо, что мне в этом помогли специалисты Capital Protect, по-времени получилось не так долго, как было бы самостоятельно и по-деньгам нормально.Подход у них профессиональный, ничего лишнего, всегда были на связи. Итогом я осталась довольна.

Capital Protect

Capital Protect