Capital Protect отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Capital Protect

Компетентные специалисты.

Андрей Сергеевич 14 августа, 2019 год
Когда покупали с супругой двухкомнатную квартиру, то тоже обращались в данную юридическую компанию. Специалисты компании сопроводили сделку договора купли-продажи этой квартиры. Все прошло хорошо и без лишней головной боли. Документы оформлены качественно и без каких-либо ошибок. Теперь мы полностью с женой уверены в том, что это именно наша квартира и что никаких сюрпризов в виде дальних родственников не возникнет.

Помогли решить вопрос

lopatnikoff 13 августа, 2019 год
У нас возник спорный вопрос вопрос с наложением границ участков. Неизвестно откуда появились расхождения в документах. У нас одно, в органах другое. Здесь после обращения, юристы подробно изучили материалы, проконсультировали, подробно разъяснили требования законов, помогли с оформлением всех необходимых бумаг. В итоге удалось решить вопрос положительно..

Не советую

Николай Кириенко 2 августа, 2019 год
Когда получили деньги, то возникли трудности с дозвоном. Приезжаю в офис и секретарь говорит, что сейчас примет курирующий юрист ожидайте в коридоре. А потом звонок от этого юриста, что мол резко заболела и на самом деле её в офисе нет. Потом перестают уже брать трубки и отвечать на SMS.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Оплата вперёд, а действий по...

Собираю обманутых

Николай Кириенко 2 августа, 2019 год
Положительные отзывы полный фейк. Обходите стороной!!! Но если вам не повезло и вы уже потеряли свои финансы в этой лжеконторе. Предлагаю собраться и подать коллективное обращение в прокуратуру.
Обращение в прокуратуру будет эффективнее, когда соберется группа обманутых. Пишите на эл.адрес [email protected]
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Водят за нос и вешают...

Никогда никому не советую обращаться!!!

Татьяна 1 августа, 2019 год
Никому не рекомендую!
Звонишь якобы на горячую линию, которая помогает решить вопрос без обращения в прокуратуру ( в поисковике сразу выдаёт их, когда ищешь как обратиться в Прокуратуру), попадаешь в Капитал Протект. Приходишь якобы на бесплатную консультацию, тебе навязывают платные услуги, убеждая, что все решат в нужные тебе сроки (сама, конечно, дура, что повелась, но очень остро вопрос стоял...).
После того как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства, скрываются, отключают...

Хорошая компания

kris69 27 июля, 2019 год
Я советую именно эту юридическую компанию. Много раз обращалась за помощью к бесплатному консультанту. Не во всех компаниях могут дать консультацию онлайн и бесплатно.

Доволен

Юрлов Александр 26 июля, 2019 год
Срочно потребовалась консультация по оспариванию штрафов у грамотного юриста. Обратился в данную фирму – получил подробное описание вариантов последующих действий. Все понравилось компетентные сотрудники.

Саргсян Кима 24 июля, 2019 год
Разные ситуации бывают в жизни.Вот и мне пришлось искать юриста.По совету подруги обратилась в данную компанию.Был очень трудный и долгий бракоразводный процесс.Здесь мне помогли.Наконец я избавилась от своего мужа и всего,что с ним связано,при чем в мою пользу.Спасибо за грамотную юридическую помощь и приемлемые цены.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты,готовые прийти на помощь.
Недостатки:
  1. Кофе мне у них не...

Развод клиентов на деньги

Елена Воронцова 23 июля, 2019 год
Обратилась в данную компанию по трудовому спору. Взяли за составление иска 26,000 р. Убеждали что дело 100% безпроигношное. Уволили незаконно, а в исковом заявлении требование "расторгнуть договор" лол. Судья смеялась и попросила переделать. Сначала курировала делопроизводство Анжелика Валерьевна, потом она уволилась и консультация переходила из одних рук в другие. Доходило до абсурда - полгода не могли составить грамотно требование. Когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в офисе можно бесплатно попить...
Недостатки:
  1. Некомпетентность абсолютно во всём. они...

профессиональные юристы

Анатолий Ефремов 8 июня, 2019 год
Мы с бывшей женой не могли решить вопрос по разделу имущества. Мне помогли сотрудники юридической компании Кэпитал Протект. Все сделали по закону и справедливости.
Достоинства:
  1. профессионалы

Грамотная помощь

Valery Tyapkin 16 мая, 2019 год
Обратился в Кэпитал Протект по вопросу вступления в наследство, очень благодарен юристам фирмы, грамотно и простым языком объяснили все вопросы, помогли составить документы. Спасибо.

Ответственная контора

Павел В. 15 мая, 2019 год
Пришлось столкнуться с такой проблемой, как раздел имущества после развода. Порекомендовали друзья обратиться в эту компанию. Рассмотрели мой кейс быстро, сразу дали юридическую оценку и предложили варианты решения. По результатам работы удалось оставить за собой имущество, купленное мною за собственные средства, которое хотела отжать супруга. Юристы все же они от бога.
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, доброжелательность
Недостатки:
  1. нет. разве что недешевые услуги,...

Помогли вступить в наследство

Карина 15 мая, 2019 год
Помогли при вступлении в наследство. Юрист от Capital Protect представлял нас в суде (да, без суда не обошлось). В итоге мы сберегли свои время и нервы. Спасибо!

Наследство

Алина 15 мая, 2019 год
И до меня добралась проблема раздела наследства. Уже не знала куда идти и обратилась в эту компанию. Сначала предоставили бесплатную консультацию (что является огромным плюсом), затем уже решила обратиться, чтобы точно решить вопрос. Да, услуги не из дешёвых, но это стоит того. Спасибо большое.

Спасибо компании

Марина Теселкина 15 мая, 2019 год
Грамотная юридическая компания, первая консультация по поводу вступления в наследство была бесплатной, в дальнейшем еще не раз помогли со сложными для меня вопросами. Знакомые также туда обращались по другому поводу и остались довольны сотрудничеством.

Спасибо за оказанные услуги

Ирина 28 апреля, 2019 год
Благодарю юристов компании Capital Protect за то, что помогли закончить бракоразводный процесс с минимальными потерями. Произвели приятное впечатление все сотрудники компании: вежливые администраторы на ресепшене, грамотные юристы, оказывающие качественные юридические услуги.

Действительно помгли

Юлия Васина 28 апреля, 2019 год
Здесь действительно работают хорошие и компетентные специалисты. Меня приветливо встретили на рессепшне и провели в нужный мне кабинет. Там я пообщалась с грамотным юристом по поводу разделения наследства между мной и родным братом. И теперь я четко знаю, как мне дальше действовать. Большое спасибо за помощь!

Сделали свое дело, профи

Руслан 27 апреля, 2019 год
Кэпитал Протект помогла мне в деле, когда стоял вопрос раздел жилищного наследства, старший брат хотел забрать всю 4 комнатную квартиру, когда по закону должно быть пополам, он сам юрист и я бы сам точно проиграл, но здесь мне помогли и теперь все, как полагается, ровно по половине!

Рекомендую!

Валерий 27 апреля, 2019 год
У моей фирмы накопилось много долгов. Я понимал, что мне их не погасить. Обратился в Кэпитал Протект, где мне помогли признать мою организацию банкротом, после чего долги считались погашенными. Спасибо юристам за решение моей проблемы.

Рекомендую, они профи

Renat Lomov 27 апреля, 2019 год
Имел возможность обратится в Capital Protect, когда шла дележка общесозданного бизнеса с бывшим бизнес партнером, мои должны были быть 70%, так как изначально сумму вложил больше, а он намеревался отстоять 50 на 50, но благо, что предоставленный юрист умело доказал мою правоту.

Спасибо за помощь!

Павел Савелин 26 апреля, 2019 год
Обращаюсь в компанию не в первый раз. Вот недавно получил решение по моему делу. Работодатель после незаконного увольнения не только выплатил зарплату и компенсацию, но и восстановил на рабочем месте. И все это благодаря, грамотной работе юриста данной компании. Спасибо за помощь.

Грамотная консультация

Роман Александров 26 апреля, 2019 год
Обращался в компанию Кэпитал Протект по нескольким вопросам. Один из них - вступление в наследство по закону и устранение других посторонних претендентов на это наследство. Консультацию получил грамотную и исчерпывающую. Теперь знаю, как быть дальше.

Без них не справилась

Ольга 26 апреля, 2019 год
Возник спор с родственниками по поводу наследственных прав. Обратилась за помощью к юристам Capital Protect , с их помощью я выиграла!

Оказали помощь по сути вопроса!

Илья Андреевич 26 апреля, 2019 год
Обращался в компанию за юридической помощью, понравилось, что встретили прямо на ресепшен. Пообщался с юристом на первой консультации, разъяснили всё подробно, разложили по полочкам. Я остался доволен качеством и скорость оказания мне услуги. Молодцы!

Будьте осторожны

А 26 апреля, 2019 год
Большинство отзывов накручено. Контора маленькая. А дела выигрывают чуть не каждый день. Решили выкинуть деньги? Потратьте их на юристов подешевле

Понравилось

Ирина 26 апреля, 2019 год
Нам была необходима юридическая помощь с вопросами наследства в виде квартиры оставленной на двоих человек. Хотели узнать, как мы можем законно продать свою часть, здесь нам помогли!

Алименты

Мария 26 апреля, 2019 год
Помогли разобраться с проблемой с выплатами алиментов. Ситуация оказалось затруднительной по ряду факторов. Но, не вдаваясь в излишние подробности скажу, что адвокат попался крайне компетентный, и нам удалось обернуть дело в нашу пользу.

Дело по наследству

Надежда 26 апреля, 2019 год
Помогли разобраться с затруднительным вопросом по наследству. Даже и не ожидала положительного исхода событий, однако адвокат справился со своей задачей на отлично, за что ему и юридической компании от меня благодарность.

Решение наследственного спора

Виолетта Егорова 26 апреля, 2019 год
Юристы компании помогли мне решить наследственный спор с братом и сестрой. Я просила вернуть незаконно присвоенную долю. Решение было принято грамотное, все стороны были удовлетворены. Спасибо!

Хорошо сработали

Александра Маринина 26 апреля, 2019 год
Помогли поменять стиральную машину с браком на новую еще и с доплатой за моральный ущерб. Составили претензию и довели до суда. Спасибо за помощь.