Cardinal Mebel интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 322

комфортная двуспальная кровать.

Архелия 22 апреля, 2018 год Спальня у нас непросторная, но мы с мужем решили, что нам нужна комфортная двуспальная кровать. Пусть не большая, но удобная. Поискали по разным магазинам, пока нам не порекомендовали обратиться в мебельную компанию Кардинал. Заказали у них. Дорого, но на самом деле результат стоит потраченных средств. Мы в восторге. Максимально комфортный матрас. Красивый дизайн! Я обожаю свою кровать! Спасибо специалистам организации...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

индивидуальный мягкий уголок

Кирилл 18 апреля, 2018 год Мягкую мебель заказывали с супругой в этой компании. Хороший выбор материала, да и дизайнеры тут профессионалы. Хотели индивидуальный мягкий уголок в наш загородный коттедж. С этой поставленной задачей Cardinal Mebel справились превосходно. Теперь радует нас и наших гостей. Мы благодарны за качественную мебель, будем вас рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

выбором доволен

Кирилл 15 апреля, 2018 год Надо сразу сказать, что ходить и мебель выбирать я не умею и не люблю. Считаю, что лучше найти мастеров своего дела и они за меня сделают все намного лучше. С Кардинал Мебель так и получилось! Я и не знал как выглядит моя кровать мечты, пока не увидел как ее дизайнеры тут мне нарисовали. А теперь я на ней сплю и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю от всего сердца за свою новую мебель!

Сергей 12 апреля, 2018 год Благодарю от всего сердца за свою новую мебель! Для моей новой квартиры хотелось что-то нестандартное, но ни один дизайнер кроме вашего не смог так четко понять мою концепцию. Поэтому и выбрал вас! Качество на высоте, по срокам тоже вышло все четко. Есть к чему стремиться вашим конкурентам, а вам желаю процветания! 0 согласны, 0 не согласны

в Кардинал Мебель все заказала

Юлиана 12 апреля, 2018 год Я увидела мебель у своих знакомых и после этого уже не смогла спокойно спать - прямо загорелась идеей иметь такой же диван, но где его взять? Они его везли полгода из Америки, а я пошла и за один день в Кардинал Мебель все заказала. Ваши мастера просто чудо - просто один в один привезли и собрали моего любимца! 0 согласны, 0 не согласны

Cardinal Mebel интернет-магазин

Cardinal Mebel интернет-магазин