Оцените Care Apple Service

Цена фиксированая, выезд мастера оперативный

Женя 1 августа, 2021 год
Решил заменить экран айфона, так как на нем было несколько трещин. Позвонил в Care Apple Service и узнал, сколько это будет стоить. Цена озвученная по телефону мне подошла, вызвал мастера на дом, кстати приезд бесплатный. Тот приехал со своими деталями, они оригинальные, не фейк. Работу провел быстро. Новый экран отличный, нареканий нет.

удобно, что сами приезжают

Светлана 29 июля, 2021 год
Пользовалась услугами этого сервиса, когда потребовалось заменить разбитое стекло на iPhone. Очень благодарна мастеру за оперативность, качество работ, кстати удобно, что сами приезжают куда нужно, за выезд не платишь, очень удобно.

Быстро приехали

Михаил Борисов 26 июля, 2021 год
Быстро приехали, сделали бесплатную диагностику и нашли причину быстрого разряда аккумулятора моего айфона. Заменили акб, дали гарантию, телефон сейчас заряд держит как с магазина, одного заряда хватает на два дня. Спасибо мастеру за работу, сервису за скидку.

приезжают сами куда нужно

Nikolay Botkin 16 июля, 2021 год
Вломили официалы за замену дисплея на 11pro почти 28 тыс рублей, мастер из этого сервиса сделал всё за 16 000 еще и ездить никуда не пришлось.

все четко

Юстина 16 июня, 2021 год
Разбила стекло на iPhone X, решила его заменить (паутина не сильно радовала глаз) , так как сижу с детьми выйти никуда не могу и вызвала мастера на дом. В указанное время домой приехал мастер, после диагностики заменил стекло. На всю работу ушло где-то час времени, как оказалось запчасти у него были с собой. Телефон работает отлично.

быстро решили проблему

lehha 25 мая, 2021 год
Продавал свой XS, возникла проблема с отвязкой аккаунта, чтоб сделка не сорвалась нужно было быстро решить проблему. Позвонил в Сare Apple Service, отвязали аккаунт на раз два )

хорошие впечатления

Жанна 24 мая, 2021 год
Заказывала ремонт айфона xs max. Была проблема с камерой. Заменили ее на новую. Теперь все в порядке. Фотки снимает также качественно, как раньше. Мастер сервисного центра вежливый и тактичный. В целом все устроило.

Евгения 18 мая, 2021 год
Мастер приехал на авто, ремонт делал на месте. Все запчасти были у него с собой. Сделано всё на совесть, но время ремонта оказалось гораздо больше чем оговаривали по телефону, пришлось переносить запись к врачу на следующий день, менеджер компании сказал что "это ваш телефон, корпус был искривлен и это ваши проблемы" . Руководство, прошу обратить внимание на общение ваших менеджеров...  Читать отзыв

Профессионально, быстро и качественно.

Григорий 10 мая, 2021 год
Профессионально, быстро и качественно. Никаких претензий. Только благодарность.

Быстро решают все пробуемы

Алексей Макаров 5 мая, 2021 год
Быстро решают все пробуемы связанные с айфонами. Обращаемся теперь только сюда. Всем рекомендую!!! Очень грамотные специалисты, подскажут и проконсультируют.

адекватный серивс

Игорь 28 апреля, 2021 год
Цены запчастей и ремонта предлагают ниже официалов, приезжают и делают здесь и сразу, без необходимости ждать неделями телефон из ремонта. Пока лучше и адекватнее сервиса не встречал.

Круть!

Валентин 21 апреля, 2021 год
Круть! Заменили батарею на XR ювелирно, при продаже клиент даже с лупой не увидел, что было вмешательство и замена. Несомненно, рекомендую сервис, особенно мастера Сергея.

Довольны быстро, поставили оригинальную запасть

Изя 16 марта, 2021 год
Нашёл сервис случайно, наткнулся на рекламу в сети и акционное предложение по замене дисплея на айфоне с хорошей скидкой. Перезвонил им сразу - скидку и акционную стоимость мне подтвердили, сказали что выезд мастера бесплатный. Когда мастер приехал, никаких подводных камней не всплыло, стоимость оказалась фиксированной, как на дисплей так и на работу. Весь ремонт проведен на моих глазах. Новый дисплей...  Читать отзыв

Отремонтировали микрофон на iPhone

ДемОн 2 марта, 2021 год
Отремонтировали микрофон на iPhone в кратчайшие сроки. Были шумы и меня не было слышно при разговоре. Сейчас все в порядке, дали гарантию.

Евгений 26 февраля, 2021 год
Мне очень понравилось, что выезжают на дом совершенно бесплатно и втечении полу часа! Заменили треснутое стекло на моем айфоне, заплатил относительно недорого. Инженер сделал всё на уровне.

Быстро и не дорого

Татьяна 24 февраля, 2021 год
Быстро и не дорого поменяли дисплей на айфоне 7, сделали скидку на защитное стекло. Айфон работает вторую неделю отлично..

делают быстро и качественно

Артур П 17 февраля, 2021 год
Обращаюсь в данный сервисный центр не первый раз. Меняли стекла на двух айфонах (свой и жены), порадовало отношению к клиенту, очень вежливы. всё сделали довольно быстро и качественно, нареканий не возникло.

делают прямо при тебе

СерЁга 3 февраля, 2021 год
Нормальный сервис, цены не кусаются и делают прямо при тебе довольно быстро. Заменили разбитый корпус на моем XS MAX, за 30 минут. Быстро и качественно все сделали, телефон как новенький!

хороший сервис

Долгополова Настя 31 декабря, 2020 год
Мастер красивый, но застенчивый. Приехал по адресу ровно в 14:00 как и договаривались, запчасти для ремонта привез в своем чемоданчике. Заменил разбитый экран на iPhone 11 pro всего за 20 минут, жаль конечно, что от кофе отказался... Но в целом сервис понравился.

спасли мой телефон

Соня 25 декабря, 2020 год
Была настроена на покупку нового телефона, но благодаря пряморукому мастеру удалось избежать новой покупки. 11 PRO восстановил до заводского состояния, экран и камеру заменил, защитное стекло наклеил - все заработало и зазвонило. Спасибо огромедное. С наступающими Вас Новогодними праздниками.
Удачи и процветания.

качественно и быстро

Андрей 13 декабря, 2020 год
Лишних услуг не навязывают, стоимость ремонта озвучивают по телефону, которая по фатку не меняется. Заменили материнку на iPad за пол часа и откланялись. Второй день пользуюсь - никаких проблем.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi