Center Mak. Психотерапевтический центр доктора Макарова отзывы

Оцените Center Mak. Психотерапевтический центр доктора Макарова

Метод хороший

Максим 13 февраля, 2021 год
Давно хотел бросить курить, но самостоятельно никак не получалось, тогда решил попробовать пройти лечение гипнозом в клинике. Метод хороший, действенный и на психику не влияет, всего за один сеанс сняло тягу. После этого жизнь моя изменилась и курить совсем не тянет. Понравилась грамотная работа специалистов и адекватная стоимость услуги.

В общем, рекомендую всем

Семенов Антон 6 февраля, 2021 год
В этом центре мне по-настоящему помогли бросить курить, хотя до это два раза пробовал и хватало только на 2-3 месяца, а потом опять тянулся за сигаретой. У них уникальная методика, она действительно мне помогла. Без лекарств помогли, что главное. В общем, рекомендую всем, кто хочет бросить курить, ведь я уже год к сигаретам не прикасаюсь.

Качественные кодировка.

Евгений 31 января, 2021 год
В центре доктора Макарова "Center Mak" работают настоящие специалисты в своей сфере. Я пил сильно, что только не пробовал нечего не помогало, а когда обратился сюда, меня сначала вывели из запоя, я поговорил с психологом. И после этого решился на кодировку, сделали её как положено, не пью уже 2 года и даже не тянет. Спасибо всем!

Помогли сильно.

Ирина 24 января, 2021 год
В психотерапевтическом центре доктора Макарова "Center Mak" моему отцу помогли быстро вернутся к нормальной жизни, он ранее пил очень сильно, не знали в семье куда уже обращаться и нам посоветовали этот центр. Тут сделали отцу кодировку, он уже не пьёт более года, в семье спокойствие и лад. Спасибо большое за помощь!

Хороший центр

Оксана 21 января, 2021 год
У моего мужа с начала прошлого года стала проявляться алкогольная зависимость и в семье начались проблемы. По совету подруги обратились в этот центр. Понравилось, что они работают в выходные дни и лечение проходит анонимно. Мужу они помогли с первого раза и он больше не пьет и как говорит, его даже не тянет. Теперь у нас счастливая семья и мы довольные,...  Читать отзыв

Center Mak. Психотерапевтический центр доктора Макарова

Алкоголизм