Частное охранное предприятие ФОБР отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Частное охранное предприятие ФОБР

Четко по договору

Туманов А. Б. 11 декабря, 2023 год
Фобр уже третий год охраняет складские помещения и некоторые магазины моей компании. По первому впечатлению – фирма как фирма, вроде ничего особенного. Но со временем я полностью оценил все ее преимущества. Сами охранники работают очень ответственно, плюс маршрут обхода объекта организован очень грамотно. Опять же – охранники всегда имеют свежий вид, одеты достойно, выглажены, словом внешний вид соответствует. С момента...  Читать отзыв

Можно иметь дело

Домашов Г. В. 13 ноября, 2023 год
С подачи друзей обратился в Фобр. Что сразу понравилось – это стоимость. Пообщался, поговорил – люди там адекватные, вежливые. Подписал договор. Пару смен посмотрел – охранники все делают так как обговорено, но некоторые моменты не устроили. Поговорил с начальником, поняли меня без возражений. Охрана быстро перестроила свою работу в соответствии с моими требованиями. Я доволен, люди свое дело знают, работают...  Читать отзыв

доволен качеством услуг

Гость 23 августа, 2023 год
Сейчас на складе по ночам дежурят несколько охранников и склад подключен к пультовой охране. Договор с ЧОП ФОБР заключил в ноябре 2022 на год и судя по всему, буду перезаключать, потому что доволен качеством услуг, работой охраны и технических средств.

Охранники ответственно выполняют свою работу

Анастасия Куравлёва 12 июля, 2023 год
ФОБР организует охрану въезда на территорию нашего ЖК. Этот ЧОП выбрал наш застройщик, но мы очень довольны. За 3 месяца не было ни разу, чтобы охранник был не на месте или чтобы постороннего пропустили на территорию без согласования с жителем ЖК. Мы когда жили в другом КП, там тоже была охрана, но с абсолютно безответственным отношением. Что есть, что нет,...  Читать отзыв

Смог оценить оперативность

Кирилл П. 25 апреля, 2023 год
Этот ЧОП посоветовал мне бизнес-партнер несколько лет назад. Сотрудничеством я доволен. Случился недавно инцидент, ФОБР отреагировал быстро. Все обошлось к счастью, но зато я смог оценить оперативность.

Отлично!

Карина Стельмах 16 марта, 2023 год
Время сейчас такое, что мы с мужем в феврале прошлого года решили установить сигнализацию. Обратились в ЧОП ФОБР по рекомендации. Мы очень благодарны этой компании за качественно оказанные услуги, теперь уходим из квартиры без опасений).

Офис под охраной чопа

Гость 16 января, 2023 год
Офис под охраной чопа уже два года, один раз приезжали по тревоге – очень быстро, к ГБР ноль претензий. Плачу приемлемо, мне сделали индивидуальный расчет.

Качество услуг устраивает.

Maxs 20 декабря, 2022 год
Решил заключить договор с частным охранным предприятием «Фобр». По цене отлично. Качество услуг устраивает.

С задачей справились

Виктория Ненашева 23 ноября, 2022 год
Нанимали для охраны крупного мероприятия. С поддержанием порядка справились отлично, никаких опасных ситуаций не возникло. Проконтролировали подъезжающий транспорт и парковку, ограничили доступ посторонним. Сделали всю работу незаметно для посетителей и качественно.

Профессионалы в своем деле.

Геннадий Волынский 22 августа, 2022 год
Этот ЧОП мне посоветовал товарищ, сотрудничаем с ними около полугода, ни разу не подводили, ребята ответственные, серьезные. Профессионалы в своем деле.

выглядят все охранники очень внушительно

A-LenkA 1 августа, 2022 год
Не знаю, как так совпало, но после начала сотрудничества с этим ФОБР случаи хищения у нас прекратились. Пока я очень довольна.

Доволен без оговорок

Drongo 9 ноября, 2021 год
Я нанимал ЧОП ФОБР для охраны стройки моего загородного дома. Конечно потратился на охрану, но зато не тратил время и деньги на восполнение украденных стройматериалов. И свои нервы тоже сэкономил Сотрудники у фирмы ответственные. Пару раз я пытался их подловить – типа спят или на месте их нет. Но не удалось. Так что у меня за все время сложилось очень...  Читать отзыв

Хорошо справляются

Олег 18 октября, 2021 год
На абонентке сейчас три точки в Москве, с работой охрана от ЧОП «ФОБР» справляется очень хорошо. Поставили сигналки, оборудование работает нормально, ЧП не было.

Можно обращаться

Антон 11 октября, 2021 год
Какое-то время работал невооруженный пост охраны: 2 охранника менялись по очереди, по 2 недели каждый. По сути ничего сложного от них не требовалось, поэтому не справиться с поставленными задачами было бы проблематично. Так что можно обращаться, по крайней мере для того, чтобы, допустим, поставить пост охраны на въезд.

Ставили пультовую охрану от этих ребят

Александр Шумаков 13 сентября, 2021 год
Ставили пультовую охрану от этих ребят на дачи. Мы плюс ещё двое соседей. Один раз она пригодилась. Там не только сама охрана входит в услугу, у нас стояли датчики на утечку газа. 23 марта в этом году. Сезон-то ещё не начался, поэтому дача пустовала. Датчик на газ среагировал, ребята быстро приехали, перекрыли, дальше мы уже газовиков вызывали. Спасибо огромное!

В ЧОП ФОБР хорошее соотношение цена-качество.

Мария 4 августа, 2021 год
Раньше я пользовалась услугами более дорогой охранной фирмы, так у них качество услуг было значительно хуже. Называть их не стану во избежание проблем. А про ФОБР узнала от подруги, она, как и я, владелица салона красоты. В итоге экономлю не только деньги, но и нервы.

Спасибо Фобр за оперативность

Егор 4 июня, 2021 год
2 года назад меня ограбили. Вынесли из квартиры деньги, безделушки жены, мелкую технику. После этого решил обратиться в ЧОП ФОБР, чтобы они охраняли мою квартиру по улице Гольяновской. Месяц назад сработала установленная ими сигнализация при попытке вскрыть дверь. Приехала группа захвата и обнаружила вскрытие первой двери. До второй ворье не добралось. Спасибо Фобр за оперативность!

В «ФОБР» можно было договориться об индивидуальной организации охраны

Алексей 4 мая, 2021 год
Компания предлагает подготовленную охрану с высокими профессиональными навыками, которые имеют хорошую физическую и юридическую подготовку. В «ФОБР» можно было договориться об индивидуальной организации охраны и заключить соглашение с учетом моих требований, более гибко, чем в базовых решениях, которые предлагаются стандартно.

Все торговые точки под обслуживанием чопа ФОБР.

Артем 8 апреля, 2021 год
Все торговые точки под обслуживанием чопа ФОБР. Установлена сигнализация. По вызову приезжали, случалось, обходилось без серьезных проблем. ГБР приезжала через 2 минуты после срабатывания сигнала. Мне приходила смска от диспетчерского пульта. Подключить недорого, абонентка устраивает.

Как приятно, если охрана знает свои права!

Виктор 9 марта, 2021 год
Как приятно, если охрана знает свои права! Никаких конфликтов, выяснения отношения и взаимных претензий. Я очень доволен, что выбрал именно ФОБР, потому что это просто избавило меня от кучи проблем. Думаю, что достаточно просто сравнения, чтобы все стало понятно. При этом, услуги их стоят не так уж и дорого, если сравнивать опять же, ну а то, как они делают свою...  Читать отзыв

Я нанимал охранников с опытом от 1 года

Виктор 9 февраля, 2021 год
Они у меня на стройке работали, хорошие ребята, свое дело знают. Мы с ними и договорились, чтобы был постоянный контроль на въезд-выезд и вход-выход без посторонних лиц. Пускали только работающих на объекте по пропускам. У нас все было тихо, проблем не было. Я нанимал охранников с опытом от 1 года, чтобы были подготовленные люди, в которых я буду уверен. С...  Читать отзыв

с Фобром работаем

Тимур 20 января, 2021 год
Не так и давно мы с Фобром работаем. Начали, когда прежний чоп, предоставлявший охранные услуги, резко задрал ценник. Адекватное качество по адекватной цене именно здесь нашел. Без особых проблем договорился по стоимости. Услуги оказываются на стабильно высоком уровне. За два года, которые сотрудничаем, проколов не было. Могу сказать, что этими своими партнерами доволен.

с выбором чопа ФОБР под охрану торгового центра мы не прогадали

Петр 9 декабря, 2020 год
Считаю, что с выбором чопа ФОБР под охрану торгового центра мы не прогадали. Отмечу, что это охранное предприятие быстро организовало и отладило все необходимые, связанные с безопасностью ТЦ моменты. Ценник нас плюс-минус устроил. Охранники свои непосредственные обязанности четко исполняют. Вопрос безопасности нашего ТЦ определенно решен.

Плотно сотрудничаем с охранным предприятием Фобр

Петр 18 ноября, 2020 год
Плотно сотрудничаем с охранным предприятием Фобр по безопасности наших торговых точек. В декабре будем пролонгировать договор. Как показала практика, мы хорошо защищены от ограблений и прочих противоправных действий злоумышленников. Нештатные ситуации, которые возникали, были охранниками профессионально отработаны.

Спасибо за надёжную охрану

Королёв А.П. 12 октября, 2020 год
К выбору ЧОПа подошёл ответственно, поскольку сотрудничество на длительное время планировалось. Фобр нашёл через поисковик. Выбрал их из нескольких охранных контор. Позвонил узнал условия. Оценил, что их начальство подробно мне все рассказало. Порядок работы, стоимость круглосуточной охраны склада и т.д. Договор заключил у них в офисе. С того момента уже три года отработали. Спасибо за надёжную охрану!

Охрана – дело серьезное.

Андрей Иванович 25 сентября, 2020 год
Охрана – дело серьезное. Так что прежде чем заключить договор с Чопом ФОБР пообщался со знакомыми, почитал отзывы, в общем информацию по ним собрал. Понял, что работать спокойно можно. У меня сеть магазинов вот я им и доверил организацию охраны. Рассмотрели несколько вариантов, выбрал оптимальный. За полтора года сотрудничества нареканий нет.

Довольны сотрудничеством с Чопом ФОБР

Нестор 13 августа, 2020 год
Руководство нашей торговой компании довольно сотрудничеством с Чопом ФОБР. Оказывают охранные услуги на высоком уровне и вдобавок по вполне подъемной цене. Для сравнения в прошлом году за аналогичные услуги другому Чопу платили на 50000 рублей больше. Уровень охраны здесь как минимум не хуже, поэтому сменой Чопа мы однозначно остались довольны.

Внимательный и ответственный подход

Кирилл П. 9 июля, 2020 год
Отмечу несколько плюсов сотрудничества с ЧОПом ФОБР. Это внимательный и ответственный подход к поставленной задаче, высокий уровень охранных услуг, чёткое соблюдение правил, квалифицированные охранники, которые опрятно выглядят и адекватно себя ведут. Будем продлевать наш договор.

Без проблем можно решить любую задачу по безопасности

Стоянов 16 июня, 2020 год
По охране наших офисных помещений третий год сотрудничаем с Фобром. Однозначно неплохой чоп. С приемлемыми расценками на свои услуги. Особенно если ты постоянный клиент. Плюс отмечу широкий спектр предоставляемых услуг. Без проблем можно решить любую задачу по безопасности материальных ценностей.

Доверил и не прогадал

Кирилл Е 27 апреля, 2020 год
Я обращался к услугам чоп фобр, когда уезжал на два месяца за границу. Они охраняли мой загородный дом и квартиру. Результатом доволен, все в порядке, имущество цело. Цена услуги конечно не самая маленькая для частного лица. Но меня устроило. Спал спокойно, так как этот чоп порекомендовали друзья.

Частное охранное предприятие ФОБР

Частное охранное предприятие ФОБР предлагает свои услуги по охране объектов и людей. Все работники компании - тренированные профессионалы, которые обучены всем правилам безопасности.

Охрана

ЧОП "БОРС"