Чай Акбар Голд отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Акбар Голд

Женя 24 мая, 2020 год
Чай Акбар на вкус приятный, ароматный, без горечи с тонким чайным послевкусием.

Коля 24 мая, 2020 год
Наверное лучше чая Акбар Голд нет. Настоящий натуральный цейлонский чай. Попробовала его по рекомендациям друзей, теперь сама его всем советую. Отлично заваривается и насыщенный вкус.

Гость 24 мая, 2020 год
Чай АКБАР - классика чайного вкуса!Один из лучших!!!

Гость 24 мая, 2020 год
Мои предпочтения давно отданы чаю Акбар. Нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, этот чай для тех, кто любит качество.

Игорь 24 мая, 2020 год
Мы любим чай Акбар Голд! Очень вкусный чай! Качество всегда на высоте. Рекомендую!

Роберт 24 мая, 2020 год
Чай Акбар -хорошая цена, отличный вкус и аромат. Лучший чай, на сегодняшний день.

Лада 24 мая, 2020 год
Чай Акбар- не уступает ни одному другому чаю. Акбар полностью из натуральных листьев, быстро заваривается , крепкий и насыщенный .

Гость 24 мая, 2020 год
Чай Акбар действительно безупречного качества...люблю его всей душой и всегда покупаю и пью именно Акбар Голд

Сеня 24 мая, 2020 год
Чай Акбар уже давно знаю и с удовольствием пью. Чай хороший, качественный, насыщенный. Чувствуется его натуральный вкус, без каких либо добавок.

Гость 24 мая, 2020 год
Акбар очень вкусный и ароматный чай. Очень нравится дизайн упаковок, особенно последний вариант - красные пачки Голд и красно-белый. Акбар давно зарекомендовал себя, как чай высшего качества!

Илья 24 мая, 2020 год
Чай Акбар отличается высоким качеством и совершенным сочетанием насыщенности, вкуса и аромата, которые присущи лишь лучшим сортам цейлонского чая.

Гость 24 мая, 2020 год
Чай Акбар самый вкусный и ароматный чай, качество всегда на высоте, много акций, всем рекомендую.

Дима 24 мая, 2020 год
Чай Акбар покупаю уже давно. Очень нравится качество и вкус чая. Больше всех люблю Акбар Голд.

Макар 24 мая, 2020 год
Торговая марка чаев "Акбар" всегда отличалась достойным качеством и доступными ценами. Не исключением стал и приобретенный мною на днях черный чай Akbar Gold . Я предпочитаю чаи с насыщенным вкусом

Надя 24 мая, 2020 год
Ежедневно пью и наслаждаюсь,очень нравиться. Чай Акбар один из лучших в России

Гость 24 мая, 2020 год
Мне очень нравится Akbar Gold.. по мне , так это достойный чай и ничем не уступает остальным чаям

Еркен 24 мая, 2020 год
Обожаю чай Акбар за его яркий вкус, аромат , приятный цвет. Никаких добавок не чувствуешь

Толя 24 мая, 2020 год
Чай AKBAR «Gold» отличается исключительным ароматом и цветом настоя особой яркости. Рекомендую

Гость 24 мая, 2020 год
Чай Акбар - один из лучших, если смотреть по листовым чаям на полках наших магазинов. Заваривается с ароматом великолепного цейлонского чая, тонизирует и бодрит.

Егор 24 мая, 2020 год
Постоянно покупаем чай Акбар Голд 100 гр. Этот чай на данный момент самый качественный из среднелистогого чая! Многие чаи я перепробовал, и Акбар лучший!

Алина 24 мая, 2020 год
Чай Акбар-очень хороший чай.У него действительно высокое качество,нежный аромат,тонкий и в то же время насыщенный вкус.

Мая 24 мая, 2020 год
Чай отлично заваривается, получается достаточно крепким с приятным ароматом

Рита 24 мая, 2020 год
Я cчитaю тopгoвую мapку Акбap, oднoй из лучшиx. Вceгдa oгpoмный accopтимeнт. Нa любoй вкуc и кoшeлeк.

Александра 24 мая, 2020 год
Akbar gold, как мне показалось самый вкусный в линии Akbar. Свежезаваренный имеет очень приятный аромат и даже когда немного постоит, остается приятным на вкус.

Маргарита 24 мая, 2020 год
Это один из лучших вариантов черного чая по недорогой цене.

Ирма 24 мая, 2020 год
Пожалуй лучший чай, перепробовал многие покупаю теперь только этот

Лина 24 мая, 2020 год
Пью этот чай на завтрак, чувствуется насыщенный вкус , приятный аромат

Гость 24 мая, 2020 год
Отличный чай. Моя семья отдает ему предпочтение

Кира 24 мая, 2020 год
Ежедневно пью наслаждаюсь. Без всякого сомнения, чай Акбар самый любимый

Ирина 24 мая, 2020 год
Очень любим и пьём только Ахмад Голд уже несколько лет.

Чай Акбар Голд

Чай Акбар Голд