Чай Акбар Голд отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Акбар Голд

Крепкий, ароматный напиток с приятным насыщенным вкусом

ViktorIY 30 мая, 2022 год
Всем, кто еще не пробовал чай Akbar Gold черный байховый цейлонский крупнолистовой - настоятельно рекомендую. Этот крепкий, ароматный напиток с приятным насыщенным вкусом не оставит вас равнодушными! Цейлонский чай является одним из самых распространенных и популярных сортов. Свое предпочтение ему отдают многие любители бодрящего напитка, которые начинают с него утро и возвращаются к чашке ароматного настоя в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. натуральный
Недостатки:

Приятный и полезный напиток высокого качества

ViktorIY 10 декабря, 2021 год

Мой положительный отзыв о черном листовом чае Akbar Gold крупнолистовом (новогодний), в жестяной банке 150 г. Если вы хотите порадовать себя и своих домашних вкусными и полезными чаепитиями на новогодних праздниках - рекомендую качественный, бодрящий и ароматный чай Акбар Голд в красивой металлической баночке с новогодним дизайном. Листочки чая дополнительно упакованы в металлизированный золотистый пакет. Двойная герметичном...  Читать отзыв

Раньше был лучше.

Ирина 21 октября, 2021 год
Долгое время покупали именно этот чай, так как нравился вкус. Но сейчас что-то изменилось, качество стало хуже, даже пришлось искать альтернативу.
И хотя чай не такой уж плохой по сравнению с теми, что есть на нашем рынке, но мы нашли более качественный продукт.

Гость 13 июня, 2020 год
Обожаю чай Акбар за его яркий вкус, аромат , приятный цвет.

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар отличного качества и всегда можно купить по хорошей цене, покупайте и наслаждайтесь.

Гость 13 июня, 2020 год
Всегда покупаю Акбар золотой, черный чай с ярко выраженным терпким вкусом.

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар вкусный, ароматный, насыщенный, а главное качественный чай.

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар Голд всегда был и остается вкуснейшим черным чаем, в меру терпкий,очень насыщенный на вкус и с богатым чайным ароматом.

Гость 13 июня, 2020 год
Лично мне нравится Акбар голд листовой. Качество чая просто отличное! Чай без добавок, хорошо заваривается,
ароматный

Гость 13 июня, 2020 год
Покупаю чай АКБАР уже очень долго и всегда остаюсь довольна!

Гость 13 июня, 2020 год
Мой выбор остановился на чае Акбар Голд.У чая терпкий насыщенный вкуc и аромат.

Гость 13 июня, 2020 год
Так что кто в поисках вкусного чая, покупайте Акбар голд и вы точно не пожалеете.

Гость 13 июня, 2020 год
Мне давно нравится чай Акбар. Больше всего отдаю предпочтение чаю Акбар Голд. Отличный чай, замечательные вкусовые качества, хорошо заваривается.

Гость 13 июня, 2020 год
Вкус черного цейлонского чая Акбар Голд достаточно насыщенный и крепкий, он довольно быстро заваривается и имеет приятный чайный аромат.

Гость 13 июня, 2020 год
Предпочитаю хороший, простой, крепкий черный чай и остановил свой выбор на чае черном цейлонском Акбар Голд.

Гость 13 июня, 2020 год
Люблю чай Акбар за его вкус и аромат. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом.

Гость 13 июня, 2020 год
Обожаю чай Акбар за его яркий вкус, аромат , приятный цвет.

Гость 13 июня, 2020 год
Очень давно покупаю чай Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат.

Гость 13 июня, 2020 год
Перепробовал разные чаи! Остановился на чай Акбар Голд. Это на данный момент самый хороший чай для меня.

Гость 13 июня, 2020 год
Без всякого сомнения, чай Акбар самый любимый. Божественный цвет, великолепный чай.

Гость 13 июня, 2020 год
Давно предпочитаю всем остальным чаям - чай Акбар Голд. Этот чай мне нравится тем, что он обладает отличными вкусовыми свойствами

Гость 13 июня, 2020 год
Наверное лучше чая Акбар Голд нет. Настоящий натуральный цейлонский чай.

Гость 13 июня, 2020 год
Акбар голд, это качественный чай, который хочется пить всегда.

Гость 13 июня, 2020 год
Этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для всей семьи )

Ната 13 июня, 2020 год
Я давно отдаю предпочтение чаю Акбар. Мне нравится его насыщенный цвет и приятный вкус

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар хорошо заваривается. Аромат без посторонних запахов и очень приятный вкус!

Гость 13 июня, 2020 год
Без сомнения чай Акбар самый лучший. Пью его уже несколько лет и качество всегда отличное!

Илья 13 июня, 2020 год
Всегда покупаю Акбар золотой, черный чай с ярко выраженным вкусом.

Марина 13 июня, 2020 год
Акбар золотой это мой любимый чай! Вкус немного терпкий, отлично заваривается, насыщенный цвет заварки

Ира 13 июня, 2020 год
Предпочитаю чай Акбар. Настоящий цейлонский чай, люблю его за отличный вкус и аромат.

Чай Акбар Голд

Чай Акбар Голд