Чай Акбар Голд отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Акбар Голд

Гость 13 июня, 2020 год
Акбар настоящий цейлонский чай высшего качества. Рекомендую любителям хорошего чая!

Миша 13 июня, 2020 год
Люблю его за насыщенный терпкий вкус и очень приятный аромат.

Женя 13 июня, 2020 год
Классный цейлонский чай без добавок. Отлично заваривается, вкусный и ароматный.

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар пьем всей семьей! Очень хорошего качества цейлонский чай! Вкусный, ароматный, насыщенный. Всем рекомендую !

Чай Акбар Голд, очень хорошего качества, хорошо заваривается, вкусный крепкий

Гость 13 июня, 2020 год
Мне нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, чай Акбар Голд, для тех, кто любит качество.

Гость 13 июня, 2020 год
У чая Акбар, хороший, качественный замечательный вкус, доступный по цене.

Гость 13 июня, 2020 год
Вкусовые свойства на высшем уровне. Мы привыкли заваривать листовой чай, поэтому наш выбор остановился на Акбар Голд.

Гость 13 июня, 2020 год
Чай очень крепкий на вкус, как я люблю, ежедневно пью, наслаждаюсь

Гость 13 июня, 2020 год
Думаю, это лучший чай по соотношению цены и качества.

Гость 13 июня, 2020 год
Этот чай прекрасно тонизирует, освежает, заряжает энергией. Чувствуется вкус качественно чая

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар один из самых любимых марок чая.Он впечатляет своим насыщенным вкусом,терпким ароматом и,конечно же,очень высоким качеством.

Чай для ценителей прекрасного,
чай без добавок, хорошо заваривается

Гость 13 июня, 2020 год
Акбар давно зарекомендовал себя, как чай высшего качества!

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар - любимый многими знатоками хорошего цейлонского чая. Вкусный, бодрящий напиток по доступной цене!

Гость 13 июня, 2020 год
Чай приятный на вкус и аромат. Хорошо заваривается. Если вы в поисках хорошего чая - пробуйте Акбар и не ошибетесь!

Гость 13 июня, 2020 год
На работе пьем чай Акбар Голд в пакетиках. Всем нравится. Домой покупаю Акбар Голд весовой

Гость 13 июня, 2020 год
Лично мне весь ассортимент чая Акбар пришелся по вкусу, насыщенный,высокое качество

Гость 13 июня, 2020 год
Очень понравился чай Акбар классический. Вкусный, ароматный.

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар - любимый чай нашей семьи. Вкус насыщенный, не слишком терпкий. Очень радует, что качество чая за столько лет не изменилось

Гость 13 июня, 2020 год
Вкус насыщенный, не слишком терпкий, нам очень нравится. И конечно, что ещё очень радует, качество чая не изменилось. В нем нет веточек и постороннего мусора. Рекомендую!

Гость 13 июня, 2020 год
Очень хороший чай! Рекомендую всем! Акбар тopгoвая мapка, oдна из лучшиx

Гость 13 июня, 2020 год
Чай Акбар меня приятно удивил. Очень сбалансированный вкус, замечательный цвет и прекрасный аромат!

Гость 12 июня, 2020 год
Чай Акбар покупаю уже давно. Очень нравится качество и вкус чая. Больше всех люблю Акбар Голд.

Гость 12 июня, 2020 год
Чай нравится своим вкусом, приятным карамельным цветом и доступной ценой.

Обожаю чай Акбар за его яркий вкус, аромат , приятный цвет. И никаких добавок

Егор 12 июня, 2020 год
Действительно листовой чай Акбар очень качественный. Особенно в золотой короке Акбар голд.

Гость 12 июня, 2020 год
Чай Акбар - один из лучших, если смотреть по листовым чаям на полках наших магазинов. Заваривается с ароматом великолепного цейлонского чая, тонизирует и бодрит.

Маша 12 июня, 2020 год
Многие чаи я перепробовал, и Акбар лучший!

Юра 12 июня, 2020 год
Акбар, всегда имеет замечательный вкус, отлично заваривается, у него очень красивый цвет и запах.

Чай Акбар Голд

Чай Акбар Голд