Чай Акбар Голд отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Акбар Голд

Гость 26 мая, 2020 год
Вкус черного цейлонского чая Акбар голд достаточно насыщенный и крепкий, он довольно быстро заваривается и имеет приятный чайный аромат.

Гость 26 мая, 2020 год
Мой муж предпочитает хороший, крепкий черный чай и мы остановили свой выбор на черном цейлонском чае Акбар голд

Гость 26 мая, 2020 год
В составе чая Akbar нет ничего лишнего, только крупнолистовой цейлонский байховый черный чай. Что очень порадовало.Заваривать очень просто: 5 минут, чай готов

Гость 26 мая, 2020 год
Лично мне весь ассортимент чая Акбар пришелся по вкусу

Вкусный чай

Превосходный чай, покупаю только акбар Голд 100 или 250 гр

Любимый чай

Гость 26 мая, 2020 год
Очень нравится чай Акбар, Голд мой любимый. Хорошо заваривается и приятный на вкус

Гость 26 мая, 2020 год
Очень нравится этот чай . Насыщенный цвет, прекрасный аромат , крепкий и очень вкусный.

Гость 26 мая, 2020 год
Этот чай подарит бодрость, свежесть и новые силы

Гость 26 мая, 2020 год
Много лет пью чай Акбар голд. Вкус насыщенный, ароматный. Настоящий цейлонский черный чай.

Гость 26 мая, 2020 год
Чай настоящий,ароматный,без красителей и прочего лишнего.Рекомендую всем!

Гость 26 мая, 2020 год
Чай Акбар - один из лучших, если смотреть по листовым чаям на полках наших магазинов. Заваривается с ароматом великолепного цейлонского чая, тонизирует и бодрит.

Гость 26 мая, 2020 год
Многие чаи я перепробовал, и Акбар лучший!

Гость 26 мая, 2020 год
Акбар всегда имеет замечательный вкус, отлично заваривается, у него очень красивый цвет и запах.

Гость 26 мая, 2020 год
Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком

Гость 26 мая, 2020 год
Просто очарован вкусом и ароматом данного чая!Для душевного семейного чаепития - только Акбар Голд!!!

Гость 26 мая, 2020 год
считаю, что торговая марка Акбар на сегодняшний день лидер из всех чаев представленных в РФ.

Гость 26 мая, 2020 год
Люблю крупнолистовой чай Акбар. Полностью раскрывается приятный и немного терпкий вкус чая. Получается красивый цвет.

Гость 26 мая, 2020 год
Один из самых лучших чаев на прилавках магазинов это конечно же чай Акбар

Гость 26 мая, 2020 год
Мне очень нравится чай АКБАР, за его хорошее качество и незабываемый аромат.

Шура 26 мая, 2020 год
Хотелось бы поделиться своим опытом в области чая.Чай Акбар я покупаю уже очень давно.На протяжении этого долгого времени качество чая оставалось неизменно высоким

Гость 26 мая, 2020 год
Очень нравится чай Акбар Голд.Чай имеет очень высокое качество,терпкий вкус,нежный аромат.Его можно найти на прилавках магазинов по приемлемой цене.

Ира 26 мая, 2020 год
Чай Акбар пью уже очень давно.Очень впечатлил своим высоким качеством,ароматом и вкусом.

Рихард 26 мая, 2020 год
Чай Акбар один из самых любимых марок чая.Он впечатляет своим насыщенным вкусом,терпким ароматом и,конечно же,очень высоким качеством.

Гость 26 мая, 2020 год
Чай Акбар Голд одна из самых высококачественных марок чая.Именно поэтому он так нравится покупателям уже очень долгое время.У чая очень насыщенный вкус и аромат.Также он отличается очень крупными чайными листьями.

Гость 26 мая, 2020 год
Чай прекрасно подходит для семейного чаепития.У него действительно очень высокое качество,нежный аромат,тонкий и в то же время насыщенный вкус.

Гость 26 мая, 2020 год
Чай Акбар с первого же момента вызывает хорошие эмоции,этот чай-один из немногих,кто имеет высокое качество и очень насыщенный вкус

Чай для ценителей прекрасного

Гость 26 мая, 2020 год
Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом

Гость 26 мая, 2020 год
Хорошая цена за качественный продукт

Гость 26 мая, 2020 год
у чая Акбар, насыщенный вкус, богатый аромат и яркий цвет настоя.

Чай Акбар Голд

Чай Акбар Голд