Чай Акбар Голд отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Акбар Голд

Гость 8 июня, 2020 год
Чай Акбар себя зарекомендовал давно. Качество и вкус чая Акбар мне всегда нравятся. Они неизменны, всегда уверена в этом чае. Никаких красителей и консервантов в нем не ощущаю

Гость 8 июня, 2020 год
Качество не измененное ,насыщенный вкус и аромат тот же, что и много лет назад, покупаю только Акбар.

Гость 8 июня, 2020 год
Люблю пить чаи Акбар. Приятно пить , не добавляя ничего, а просто наслаждаясь его вкусом

Толя 8 июня, 2020 год
Чай Акбар считаю одним из лучших среди цейлонского черного чая. Чай хорошо заваривается, прекрасно раскрывает свой вкус и аромат.

Гость 8 июня, 2020 год
Чай Акбар - это любимый черный чай нашей семьи. В последнее время покупаем только его. Нам нравится его вкус и аромат

Гость 6 июня, 2020 год
У чая Акбар, насыщенный вкус, богатый аромат и яркий цвет настоя.Безусловно он лучший

Гость 6 июня, 2020 год
Без всякого сомнения, чай Акбар самый
любимый. Чай без добавок, хорошо заваривается

Гость 6 июня, 2020 год
Моя семья отдает Акбару предпочтение за насыщенный вкуc, высокое качество к тому же красиво упакован

Гость 26 мая, 2020 год
Хороший чай. Акбар лучший чай на сегодняшний день, который я пробовал.

Гость 26 мая, 2020 год
Отличный вкус чая акбар и приятный аромат будет меня каждое утро на протяжении уже нескольких лет. Ни какой замены пока ему не нашла.

Гость 26 мая, 2020 год
Я перепробовала очень много разных черных чаев. Остановилась я на Акбаре, он лучший!

Гость 26 мая, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением о чае "Акбар". Лично мне весь ассортимент этой фирмы пришелся по вкусу. Всем рекомендую.

Гость 26 мая, 2020 год
Главное – не просто пить чай. А пить ХОРОШИЙ чай. Именно таким я считаю чай Акбар.

Гость 26 мая, 2020 год
Из всего многообразия чаев я предпочитаю листовой чай Акбар . Это лучший чай- поверьте.

Гость 26 мая, 2020 год
Чай Акбар понравился своим вкусом, и тем, что в состав не входят различные добавки. Имея приятный вкус, просто влечет за собой выпить не одну, а несколько чашек чая.

Гость 26 мая, 2020 год
Ну просто отличный чай. Под всеми нижесказанными словами готов подписаться!

Гость 26 мая, 2020 год
Чай Акбар, очень нравиться всей семье. Другой даже пробовать не хочется.

Гость 26 мая, 2020 год
Отличный вкусный чай. Хорошо заваривается. Душистый терпкий вкус.

Гость 26 мая, 2020 год
Чай Акбар -хорошая цена, отличный вкус и аромат. Лучший чай, на сегодняшний день

Гость 26 мая, 2020 год
Чай Акбар, обладает великолепным вкусом и ароматом, у него насыщенный цвет. Это тот чай который хочется пить

Гость 26 мая, 2020 год
Акбар давно зарекомендовал себя, как чай высшего качества!

Гость 26 мая, 2020 год
Акбар очень вкусный и ароматный чай. Очень нравится дизайн упаковок

Гость 26 мая, 2020 год
Чай Акбар - любимый многими знатоками хорошего цейлонского чая. Вкусный, бодрящий напиток по доступной цене!

Гость 26 мая, 2020 год
Самый любимый чай и этим все сказано. Рекомендую.

Гость 26 мая, 2020 год
Чай приятный на вкус и аромат. Хорошо заваривается. Если вы в поисках хорошего чая - пробуйте Акбар и не ошибетесь!

Гость 26 мая, 2020 год
Мне тоже очень нравится чай Акбар голд. Покупаю его очень давно, вкус очень приятный.

Гость 26 мая, 2020 год
Акбар не может не нравится. Рад, что производители работают и над новыми видами, над дизайном упаковки и качество держат на высшем уровне.

Ляна 26 мая, 2020 год
Хороший терпкий вкус и аромат чёрного чая

Гость 26 мая, 2020 год
Очень насыщенный вкус, без красителей

Гость 26 мая, 2020 год
Мне нравится его приятный насыщенный аромат, натуральный выраженный вкус. Для меня чай Акбар это прежде всего качественный добротный чай по честной цене.

Чай Акбар Голд

Чай Акбар Голд