Эффективный препарат, вес ушел и не возвращается - Отзыв о China Thai

От Людмила, опубликован 2020-01-15 12:53:19

Людмила 15 января, 2020 год Мне сейчас 30 лет и вешу я на 20 кг меньше, чем 5 лет назад. Моя история похудения началась с того, что поняла что дальше так продолжаться не может, муж, хоть и в шутку, но стал намекать что найдет себе "подругу" похудее и попривлекательнее. Я всегда вкусно готовила, вроде бы и кушала всего по чуть-чуть, а вес стремительно полз вверх. После свадьбы это было более заметным. Сидячая работа играла мне только в минус. Муж начал подшучивать, что мол куртка не сходится или молния на сапогах из-за полных ног и что мне только кроссовки можно покупать. Было очень обидно и больно и вот из-за таких насмешек мне кажется стала поправляться еще больше, чем раньше. В одно прекрасное утро я увидел его чемоданы и тогда это стало звоночком к тому, что нужно меняться. Сидела на диетах, делала клизмы, голодала, но это приводило только к срывам и еще большему набору веса. От подруги слышала отзывы об интернет-магазине china-thai. Заказала себе оттуда https://www.china-thai.com.ua/tovar/lipotrim/ Липо Трим. Мне очень понравилось описание, состав препарата. Кстати, основной жиросжигатель здесь, это натуральный экстракт гарцинии гуммигутовой. Получила свой препарат на удивление быстро. Во время приема прекрасно себя чувствовала, была энергия, бодрость, хорошее настроение, кушать хотелось меньше чем обычно. Уже через 3 дня заметила что прошла отёчность. А потом и вес пополз вниз. Мне понадобилось несколько курсов, чтобы ушло 20 кг. Сейчас еще худее чем до свадьбы. Вес стоит на месте, но и я конечно пересмотрела питание. Муж вернулся, только сейчас поняла, что нельзя больше запускать себя, никогда не вернусь к тому весу.

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь