ЧОП "ЛЕГИС" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ЧОП "ЛЕГИС"

Обходите стороной

Рома 10 июня, 2022 год
Изобилие положительных отзывов в интернете - постарались сами сотрудники Легиса. Офис в центре - мрак. Но очень им подходит как лицо конторы. Придите ко времени увольнения (строго по часам) и ужаснитесь. Текучка колоссальная.
Достоинства:
  1. НЕТ !!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

Здесь неплохо

Алексей 22 марта, 2022 год
Спасибо руководству Легис за нормальное отношение к сотрудникам. Не часто встретишь фирмы где к тебе хорошо относятся. Зарплату платят вовремя, никто ничего не удерживает. Фирма большая и то что можно остаться без работы такого не бывает.

Все нормально

Серега 11 февраля, 2022 год
Устроился недавно в Легис. Больше всего мне нравится, что зарплата сразу после вахты. Условия для работы нормальные. Когда устраивался мне рассказали, что здесь и как. Сейчас смотрю и сравниваю. Не обманули, что обещали, то и есть.

Нормальная контора

Дмитрий 23 января, 2022 год
Прочитал отзыв про объект Гостиница Москва. Думаю, что тот кто его писал никогда до этого в охране не работал. Считает, что здесь медом должно быть намазано. Я сам с гостиницы и работаю здесь уже два года. Условия для работы нормальные, зарплата тоже. Платят сразу после вахты. Поэтому жаловаться не на что.
Достоинства:
  1. Бесплатные обеды, прачка стирает и...
Недостатки:
  1. Поменьше дебилов в охране

Не унижайте себя

Человечек 13 января, 2022 год
Недостатки?Если я сейчас начну их перечислять,мне и недели будет мало, поэтому постараюсь в кратце. И так,начнем,сидишь и смотришь интернет платформы по работе в охране вахтой,натыкаешься на Легис и видишь сладкие предложения и ХОРОШИЕ БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ,и собираешься,даже так,рвешь в Москву к ним в контору,приезжаешь и видишь какой то обосранный подъезд,с малюсенькой табличкой ЛЕГИС,нажимаешь кнопочку и заходишь,и первым делом что ты видишь,так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Кроме красивых девушек и женщин...
Недостатки:
  1. Читайте в отзыве

Гость 20 декабря, 2021 год
Работать в охране не просто, как бы это не казалось со стороны. Здесь очень важно, чтобы график был нормальный и зарплата соответствующая. Я работаю в Легисе на гостинице. Зарплата 2200 за смену. На сон и отдых времени хватает. Кроме того есть бесплатные обеды. Руководство отличное, никогда просто так ни на кого не наезжает. Что больше всего меня в Легисе устраивает,...  Читать отзыв

Все хорошо.

Ренат 17 ноября, 2021 год
Что надо простому охраннику? Чтобы был тихий и спокойный объект, чтобы были бесплатные обеды и зарплата всегда была вовремя. На моем объекте все так и есть. Думаю что компании лучше чем Легис нет.

Зарплата

Владимир 17 октября, 2021 год
Меня больше всего в Легисе устраивает зарплата. Не только ее размер, но и как платят. Зарплату выплачивают сразу после вахты. Ну и конечно объект, на котором мы работаем спокойно без всякой нервотрепки. На сон и отдых времени вполне хватает.

матвей 15 сентября, 2021 год
Это очень хороший ЧОП. Руководство думает и заботится о своих сотрудниках. Мой объект вообще самый лучший. Охраняем стройку. Зарплата 2500 за смену. При таких условиях работать нормально.

Виталий 11 августа, 2021 год
Искал работу с оплатой сразу после вахты и нашел в Легисе. Работать в Легисе нормально. Есть бесплатное питание и очень хорошие условия для работы. Чисто и аккуратно. Убирают помещения уборщицы. Хочу задержаться здесь подольше.

Мои впечатления

Никола 6 июля, 2021 год
Я недавно устроился в Легис. Пока меня все устраивает даже более. Когда решил приехать в Легис сначала были сомнения, а вдруг не возьмут. Но все оказалось гораздо проще. При трудоустройстве предложили несколько объектов с разными ставками и задачами. Я выбрал склад и нисколько не жалею. Так что всем рекомендую Легис.
Достоинства:
  1. Зарплата сразу после вахты
Недостатки:
  1. Нет, здесь все в порядке

Денис 12 июня, 2021 год
Я сам работаю в Легисе и другим советую. Здесь довольно неплохие условия для работы. Есть бесплатные обеды, нормальное руководство, зарплату платят сразу после вахты. Если надо дают подработку. Так что здесь всегда можно заработать.

Дмитрий 18 апреля, 2021 год
Благодаря другу я попал работать в Легис. Получилось это случайно. Мы встретились с ним в метро, когда оба приехали в Москву на работу. Я в свой Чоп, а он в Легис. У нас страшно задерживали зарплату, а он похвастался, что у них в этом плане все в порядке. Тогда я решил тоже поработать в Легисе. Теперь хоть платят вовремя, а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Стабильная зарплата, бесплатные обеды, отличный...
Недостатки:
  1. Далеко от дома

ЧОП

Гость 17 марта, 2021 год
Я работаю на объекте, где есть бесплатное питание. Это очень удобно, потому что не надо тратить время на приготовление еды, а можно просто отдохнуть. Зарплата у нас средняя 1900 руб/смена, зато платят ее вовремя без каких то задержек. В общем в Легисе работать неплохо.

Для всех хорошим никогда не будешь

Владимир 13 февраля, 2021 год
Я охраняю БЦ на Поклонке. Объект просто отличный. Но вот с начало с коллективом не повезло. Было у нас пару человек, которым все не нравилось. Вот они и мутили постоянно воду, то это не так, то другое. Зато когда начальник их убрал, работать стало одно удовольствие. Тихо, спокойно и мухи не кусают. Что касается зарплаты, то здесь все отлично.

Меня все устраивает

Александр 19 января, 2021 год
Работать в Легисе одно удовольствие. У нас на объекте отличный начальник, дурью не мается, а наоборот отстаивает наши интересы. Условия для работы тоже вполне нормальные. С зарплатами вообще никаких проблем, платят все вовремя.

Моя работа

Вадим 14 декабря, 2020 год
Легис неплохая компания. У меня здесь нет никаких проблем. Работа протекает спокойно без всякой нервотрепки. Зарплату платят как надо, штрафов нет. Так что работаю в Легисе потихоньку и все в полном порядке.
Достоинства:
  1. Есть бесплатные обеды

Антон 24 ноября, 2020 год
Хочу сказать, что Легис одна из лучших охранных фирм в Москве. Мне есть с чем сравнивать, потому что до этого довелось поработать в нескольких ЧОП. Самое главное я знаю, что обязательно и вовремя получу свою зарплату. И если закроется объект я не останусь без работы, потому что Легис крупная компания и дорожит своими сотрудниками.

Мне здесь нравится

Макс 19 октября, 2020 год
Я работаю на большом объекте. У нас в смене больше 30 человек. Мне наш объект очень нравится. У нас есть бесплатное питание, рубашки стирает прачка. Так что время на сон и отдых вполне хватает.

Работа есть работа

Гость 17 сентября, 2020 год
Моя работа в Легисе протекает достаточно спокойно. На объекте нет никакой нервотрепки, потому что начальство нормальное и работа выстроена как надо. Зарплату платят во время. Отработал свою вахту, получил деньги и домой.

Работа

Михаил 12 августа, 2020 год
Я в Легисе работаю почти 2 года. Больше всего мне нравится то, сто есть бесплатные обеды. Хоть порции и не большие, зато самому готовить не надо. Благодаря этому больше времени остается на отдых. Да и разнообразие в еде какое то.

Игорь 19 июля, 2020 год
В Легисе всегда можно подобрать объект себе по душе. Выбор достаточно большой. Руководство здесь тоже вполне нормальное. Никто никого не пытается обмануть, особенно с зарплатами. Директор за этим очень жестко следит.

Дмитрий 13 июня, 2020 год
Я могу только посоветовать идти работать в Легис, потому что это одна из нормальных компаний в Москве. Пока я здесь работаю у меня не было никаких проблем ни при трудоустройстве, ни во время дальнейшей работы. Что больше всего мне нравится, так это то что нет проблем с зарплатами. Платят всегда во время.

Все хорошо

Стас 19 мая, 2020 год
До прихода в Легис мне довелось поработать в других ЧОП. Поэтому есть с чем сравнивать. В Легисе работать вполне нормально. Самое главное это крупная стабильная фирма, поэтому и зарплаты во время и питание на объектах есть.
Достоинства:
  1. Хорошие объекты и зарплата во...
Недостатки:
  1. Нет

Супер

Гость 28 апреля, 2020 год
Работал! Зарплата и аванс вовремя платят, и объекты отличные охраняют! Питание на некоторых объектах есть! И жильё придодоставляют!

Роман 17 апреля, 2020 год
Я работаю в Легисе больше 4 лет. За это время у нас на объекте сменилось 3 человека. Им пришлось уволиться по семейным обстоятельствам и то они об этом очень сильно жалели. Потому что зарплата во время, кормят обедами, график работы выстроен так, что есть время отдохнут и пообедать. Я разговаривал с ребятами с других объектов, говорят, что у них также.
Достоинства:
  1. Зарплату платят во время, бесплатное...
Недостатки:
  1. Нет

работа

Алекс 16 марта, 2020 год
На нашем объекте все норм. И у приятеля на другом объекте все ОК. В Легисе при устройстве на работу всегда можно выбрать объект, как мы и поступили.
Зарплату платят во время, по пустякам не штрафуют. Начальник всегда помогает если, что то не получается.

Скотобаза

Гость 11 февраля, 2020 год
Не знаю как на других объектах, а на Вернадского в капитолии 20 часов на ногах, и только 4 часа на отдых. За 15 суток (не дней, а именно суток) зарплата 26т. Не ценят они своих сотрудников. Из 100 устраивается 1,ито из-за безысходности. И будте готовы отдать за форму порядка 10т. Да и на стоянке придётся и в дождь и в...  Читать отзыв

Хорошая компания

Гость 10 февраля, 2020 год
Вполне хорошая компания. Я уже не молодой и на своем веку повидал разные Чоп. Так вот Легис от них отличается в лучшую сторону. Если Вы стоите перед выбором, то я рекомендовал Вам именно эту компанию. Надеюсь доработать здесь до пенсии.

Моя работа

Гость 22 января, 2020 год
В Легисе мне нравится то, что можно всегда подработать. Наш начальник постоянно подкидывает подработку. Так что пока находишься на смене периодически появляется разовая работа по высоким ставкам. За это начальнику спасибо.

ЧОП "ЛЕГИС"

Группа компаний «ЛЕГИС» с 1993 года успешно предоставляет услуги по физической, технической и пультовой охране. Группа компаний «ЛЕГИС» – это полный спектр услуг по физической и пультовой охране, а также техническому...

ЧОП "БОРС"

Гольфстрим охранные системы