Оцените CК Летвуд

Дакар 65 с полной отделкой

Елена вторник, 26 марта
У нас дом, что называется «под ключ». С мужем посчитали, что намного выгоднее и проще все работы «отдать» одному исполнителю, тем более, что Летвуд – компания с именем и хорошей историей. Собрали дом без проблем, проработали все коммуникации, сделали отделку – на приемке у нас не было никаких проблем. Даже попросили записать небольшой видео-отзыв, что мы с мужем и сделали.
Достоинства:
  1. нет необходимости каждый день с...
Недостатки:
  1. повредили стеклопакет при установке, но...

Летвуд можно рекомендовать

Лена 21 февраля, 2024 год
Если хотите современный дом из качественных материалов, который построят в течение нескольких месяцев, рассмотрите Летвуд как застройщика. Вон у нас сосед по участку 4-ый год строится и все никак, говорит, что уже столько потратил: знал бы и не начинал. Нам же за 3 месяца возвели прекрасный дом по проекту Арк, небольшой – на 51 квадрат, но нам хватит.
Достоинства:
  1. Строят быстро и качественно
Недостатки:
  1. Муж говорит – вроде все...

Летвуд можно рекомендовать

Алиса 24 января, 2024 год
Достоинства:
  1. Строят быстро и качественно
Недостатки:
  1. Муж говорит – вроде все...

Приятно было сотрудничать

Игорь 18 декабря, 2023 год
В Летвуд обратились, потому как сами видели, как компания строила дом для наших соседей. Мы заказали такой же проект и такую же площадь, так что у нас почти близнецы, ну разве что оттенок несколько разный. Еще не заселялись, потому как занимаемся отделкой.
Достоинства:
  1. хороший дом, возведенный из качественных...
Недостатки:
  1. не сразу взялись за наш...

LetWood – отличный застройщик

Лариса 4 декабря, 2023 год
У нас дом на 77 квадратов. Обратились к услугам компании, и ее специалисты быстро построили замечательный современный дом. Сейчас у нас проводятся внутренние отделочные работы, мы же с мужем приобретаем мебель и технику. Как только все работы по дому будут закончены, сразу будем заезжать, планируем до того, как морозы начнутся.
Достоинства:
  1. доступные цены для каждого клиента,...
Недостатки:
  1. выбор проектов небольшой, но мы...

Дом построен, уже заехали)

Саша 27 октября, 2023 год
Классно что в доме и вентиляция в СУ и выключатели с розетками уже есть, и конвекторы установлены, и свет есть, кстати проводка скрытая в гофро изоляции, и горячая вода с бойлером на 100 л, а так же раковина, душ, унитаз
Достоинства:
  1. качество строительства и материалов, строят...

Я всем доволен

Дмитрий 2 октября, 2023 год
Особенно порадовала внутренняя отделка, отличные материалы, классное сочетание цветов, все в сдержанном, спокойном стиле из натуральных материалов. В доме есть свет, вода, отопление и все что нужно для комфортной жизни!
Достоинства:
  1. грамотный подход, дисциплина, результат

Рада, что все хорошо)

Alena Tip 24 августа, 2023 год
До последнего переживала, что что-то может быть не так, но дом достроен, все хорошо, проверен и меня полностью устраивает) Можно было сразу заезжать, потому что он с отделкой внутри, с электричеством, водой, сантехникой и всем необходимым))
Достоинства:
  1. строят готовый дом, в котором...
Недостатки:
  1. задержали сдачу дома на 4...

Строили Dacar 77

Akina_Dea 21 июля, 2023 год
утеплитель, пароизоляцию и т.д. Летвуд делают все согласно договору, не выбивались из графика. Дом получился как на фото на сайте, не обманывают. Приятно было с компанией работать, учли пожелания, не нарушили условий договора
Достоинства:
  1. честные и исполнительные
Недостатки:
  1. не было

Зимой было тепло

Сергей89 19 июня, 2023 год
Зимовал в доме ARK и хочу сказать, что от панорамных окон не холодно, если они сделаны как надо. Тоже касается и пола, пол у нас дома теплый, не сквозит. С окнами не было проблем, с отоплением тоже. Я рад, это показатель, что зимой было комфортно в доме, немного побаивался холодов
Достоинства:
  1. теплый, комфортный дом
Недостатки:
  1. теплый пол в прихожке не...

Заботятся о комфорте клиента

Kokkorev 23 мая, 2023 год
Сотрудничество для меня прошло комфортно. Менеджер общался открыто, сразу отвечал на вопросы, сделал все возможное, чтобы подстроить типовой проект под хотелки нашей семьи. Дом получился прекрасный.
Достоинства:
  1. уровень сервиса
Недостатки:
  1. у меня не было

Живем в ARK 38 м2

ElenaK 19 апреля, 2023 год
Очень рады, что выбрали ARK 38 м2. Дом построен очень быстро и качественно, внутри уже все готово, заезжай и живи! Особенно приятно, что дом подходит для проживания зимой, как показала практика) не замерзали даже когда было очень холодно на улице)
Достоинства:
  1. теплый, уютный, хороший дом
Недостатки:
  1. не увидели

Дом под ключ

Ирина Коптельцева 20 марта, 2023 год
Домики у Летвуда небольшие, я выбрала на 65 км. м., для дачи в самый раз. Огромный плюс, что дом вообще не требует доделок. Есть коммуникации, сантехника, вплоть до того что лампочки вкрутили. Простенькая отделка, но со вкусом, опять же для дачи лучше не придумаешь.
Достоинства:
  1. быстро, все готово для жизни
Недостатки:
  1. домик небольшой

Хорошие дома под коммерцию

Verkenos 17 февраля, 2023 год
Строили для меня 3 дома Dacar на 26 квадратов. Использую их для подневной аренды. Дома красивые и для коммерции оптимальная цена и метраж. Если округлить за каждый отдал по 1,5 миллиона.
Достоинства:
  1. цена, небольшая площадь
Недостатки:
  1. не возникло

За такие деньги дайте 2 штуки

Landokian79 12 января, 2023 год
Я рассчитывал, что полностью готовый к переезду дом с отделкой и коммуникациями на 65 квадратов обойдется мне минимум в 8 миллионов. Но вот такой вот красавец Dakar65 обошелся в 4 миллиона 195 тысяч + доплата за свайный фундамент.

Ребята огромные молодцы! Дом без выкрутасов, чтобы цена не взлетела, но все нужное продумано до мелочей. За теплый пол...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. выгодное соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. свайный фундамент выглядит неэстетично

Работают по прозрачной схеме

Егор 27 декабря, 2022 год
В компании работают открытые люди, не скрывают тонкостей производства, не пытаются юлить или навязывать что-то ненужное. По планировке пошли навстречу и постарались предложить удобный мне вариант. Даже предлагали приехать к ним на производство, но мне неудобно туда добираться. Но сам факт такого приглашения показателен.
Достоинства:
  1. общительные и открытые сотрудники
Недостатки:
  1. вариантов домов не очень много

Пару слов о Dacar

Dudau1 21 ноября, 2022 год
Дом в реальности и проект на фотографиях выглядят одинаково и это здорово! Все от подбора материалов до косметического ремонта сделано профессионально, буквально все до мелочей и я рада, что нас не подвели и оправдали наши ожидания
Достоинства:
  1. красиво, качественно, продуманно

Рекомендую к сотрудничеству юрлицам

Komarichev 17 октября, 2022 год
Производитель выполнял заказ на изготовление домов для обустройства апарт-отеля. Специалисты пошли навстречу и изменили базовую планировку под наши требования, сумели уложиться в сжатые сроки изготовления. Дома были сданы в апреле, пользовались у клиентов повышенным спросом весь летний сезон.
Достоинства:
  1. оперативность, выполнения обязательств
Недостатки:
  1. не возникло

Доверились не зря

Sergey 21 сентября, 2022 год
Строили быстро, уложились в срок, и с домом проблем нет. Отопление работает нормально, электрика тоже не подводит, все сделано хорошо. Мы все проверяли поэтапно, я каждый угол дома знаю, в курсе всех работ и знаю, что и как было сделано.
Достоинства:
  1. качественное строительство, быстрый монтаж, инженерные...
Недостатки:
  1. доска на террасе отличается по...

Работают качественно

Матрос87 22 августа, 2022 год
Монтажники большие молодцы, уложились в срок в договоре, хотя отставали по графику. Мы приняли дом без серьезных коррективов, нас все устроило. Работа выполнена качественно, никаких нарушений не увидели, приемка прошла отлично))
Достоинства:
  1. качество работ и точный срок...
Недостатки:
  1. отставали по графику, но потом...

Строят быстро и качественно

Александр 18 июля, 2022 год
Ответственная компания, уложились в заявленные сроки, все строительные работы проверяли по техническим листам. Было опасение, что сэкономят на отделке, но материалы качественные и сделано все аккуратно.
Достоинства:
  1. качество строительства
Недостатки:
  1. пока не заметил

Дом без доделок

Макаров Пётр 16 июня, 2022 год
Долго выбирал производителя. Рассмотрел несколько вариантов компаний с модульными домами. В Летвуд понравился подход к работе. Делают дом полностью под ключ, только коммуникации нужно подвести к участку. А так даже отопительный котел уже есть. И на материалах не экономят. Я почти полгода прожил и косяки не выплыли.
Достоинства:
  1. дом готов полностью
Недостатки:
  1. не было

профессиональные строители

Игорь 19 мая, 2022 год
Меня эта компания привлекла тем, что у них свое производство. На сайте можно посмотреть как что делают, все понятно, вызывает доверие. Привезли и собрали в срок, по цене за такое качество довольно адекватно.
Достоинства:
  1. экологичные материалы, профессиональные строители
Недостатки:
  1. не обнаружил

Строительные компании

Окна 21 века