Большие деньги за низкое качество работы - Отзыв о Comodo casa

От Гость, опубликован 2021-01-09 02:26:56

2.0
Гость 9 января, 2021 год Хочу написать все как есть. Свое мнение никому не навязываю, может, только у меня так получилось. В общем нашел этих ребят в инстаграм https://instagram.com/comodo_casa, работают семейно. Как-то внушили доверие по фото, по грамотной речи типа профессионалы. Сказали, что на рынке уже более 5 лет. Цены конечно немаленькие,но я повелся на авторский проект, на сотрудничество с крупной фирмой практически напрямую. Думал, подскажут как лучше и тд. В итоге на руки получил план, но он меня вначале не устроил. Уговорил, чтобы переделали. Переделали сквозь зубы. Думаю, ну вот накинут в итоге ещё процентов 10. Итак, что я получил взамен на немаленький аванс и затраты на материалы, фурнитуру... Я получил тот результат, который они мне вначале пытались втюхать на первом плане. Мои замечания были учтены только на бумаге. Никакой процент от аванса они мне не вернули, ещё и обиделись, то есть были недовольны, что мы не продолжаем сотрудничество. Якобы я хочу неизвестно чего, и они не так поняли, а время на меня потратили. Сейчас ищу грамотную фирму, чтобы доделать полугодичный ремонт.

Александр
9 сентября, 2021 год
Кто вы раскройте себя? Приведите факты? полная ложь!

Comodo casa

Мебель