Comodo casa отзывы

Оцените Comodo casa

Шарашкина -контора

Гость 19 мая, 2023 год
На фирме нет официально оформленных строителей. Нет прораба. Работают узбеки. Качество среднее. Сроки сдачи объекта могут затянуться до полугода. Владелица бизнеса полный ноль в стройке. Мебель красивая, но ее не могут сделать с первого раза хорошо. Постоянно какие-то просчеты.

Отзыв о кровати

Марго 6 октября, 2022 год
Искала себе кровать в спальню и, просматривая интернет-магазины мебели, наткнулась на мягкую, недорогую и очень красивую кровать Лорен. Спальное место - 200 на 160. Полное попадание для моего ортопедического матраса. Мне как раз нужна была светлая, поэтому я и выбрала этот бежевый вариант – кофе с молоком, цвет оказался очень красивый и кровать идеально вписалась в спальный интерьер. Сделана кровать...  Читать отзыв

Мебель понравилась

Лилия Сазонова 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Хотела поделиться отзывом о мебели . Заказывала через сайт компании письменный стол для детей . Привезли в срок, доставка бесплатная . Стол такой же как и на картинке. Описание подходит . Меня все устроило, дети рады. Спасибо

Благодарим за работу

Светлана Климентьева 4 марта, 2022 год
Заказывала в детскую комбинацию корпусной и встроенной мебели . Не люблю когда нельзя расположить полки и шкафы компактно , а здесь все сделано очень гармонично . И смотрится симпатично. Нам понравилось и по цене , я бы не сказала , что очень дорого .

Ответственная организация

Виктор 15 февраля, 2022 год
Жена хотела новую кухню, решили заказать здесь. И очень рады, что выбрали именно эту организацию . Составили дизайн кухни, на картинке очень все понравилось. Быстро все согласовали, нам посоветовали сделать в Светлых тонах , потому что визуально расширяет пространство . Уложились в сроки и что порадовало, цена оказалась такая же как и при первоначальных расчётах . Плюс ещё и...  Читать отзыв

Спасибо за качественный товар

Игорь и Александра 25 января, 2022 год
Мы с супругой заказывали у этой компании 4 стула на кухню. Стулья заказывали на сайте магазина . Привлекла цена и бесплатная доставка . Заказали . Все пришло в целостности , бесплатно ( как и было заявлено ) и как с картинки . Стулья отличные . Пока все устраивает. Материал приятный на ощупь , ножки устойчивы . Цвет тоже радует. Так...  Читать отзыв

Понравилось качество обслуживания

Татьяна 18 января, 2022 год
Честно говоря, немного переживала, когда делала онлайн-заказ в вашем магазине, но ни чуть не пожалела. Всё оказалось просто и быстро, благодаря возможности связаться с представителем компании , помогают и консультируют по всем вопросам. Обязательно порекомендуем своим друзьям Вашу мебель!!!

Спасибо за мебель

Сергей 12 января, 2022 год
Покупали диван дистанционно. Доставка в срок. Сборка быстрая. Диван произвел приятное впечатление. Цвет спокойный, ткань качественная. Подушки со съёмными чехлами. Никаких посторонних запахов. Спасибо вам!

Понравилось отношение

Лариса 8 декабря, 2021 год
Тут заказывали достаточно большую кухню ( номер договора 0011/12) изначально утвердили одну компоновку. Сначала хотели 2 холодильника, потом поменяли решение - оставили один. Но дозаказыввли ещё 2 тумбы и 1 навесной шкаф. Пошли навстречу ! Учли все. Понравилось отношение . Компанию однозначно рекомендую!

Довольный клиент

Галина 2 декабря, 2021 год
Спасибо Вам огромное за модную и красивую кухню, очень все оперативно, от замера до установки! Очень нравится мне! Буду обязательно рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Спасибо!

Татьяна 24 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность компании «COMODO casa». Кропотливо прорабатывали проект. Учли все пожелания. Сделали быстро , качественно, собрали надежно. Осталась довольна нашим сотрудничеством. Спасибо. Удачи!

Первоклассная работа!

Игорь 17 ноября, 2021 год
В компанию comodo casa мы обратились по рекомендации соседа и его жены. Они в восторге от своей кухни. Мы тоже решили заказать кухню. Замеры - до миллиметра. Цветовое сочетание - безупречное. У нас не было идей для кухонного гарнитура, поэтому мы доверились профессионализму дизайнера. И не пожалели. В результате получили нетривиальную современную кухню. Спасибо огромное!

Остались очень довольны!

Евгения 10 ноября, 2021 год
Впервые пишу отзыв, потому что достойные ребята. Цены адекватные, обслуживание клиентоориентированное, по доставке не задержали за что большое спасибо, рекомендую, достойно!

Ребята молодцы!

Ксения Александровна 26 октября, 2021 год
Мы с мужем искали шкаф белого цвета , нужен был высокий 240 см и чтобы полки и штанги для одежды располагались как нам нужно . Менеджер подобрала нам шкаф по нашим запросам . Привезли и что удивило собрали сразу же Огромное спасибо . Шкаф супер

Все понравилось

Надежда 14 октября, 2021 год
После хвалебных рекомендаций соседей, почитала здесь отзыв и ужаснулась! рискнули и… не прогадали) мы получили шикарную кухню! Не было проблем ни с менеджером, ни с доставкой. Сборщики тоже порадовали) Однозначно рекомендую!

Плохо

Гость 14 февраля, 2021 год
Говорят красиво - попали на деньги мы совсем не очень! Делаю вывод - ищите проверенных людей с хорошими отзывами. Лучше по знакомству. Самостоятельному поиску я больше не доверяю! Чертежи не дают, бригада не русская (вообще не уверен, что она смогла бы по чертежам тем сделать). Заплати и жди. Чего только ждать - непонятно.

Некачественно и дорого

Гость 11 февраля, 2021 год
Если советовать, то проверенную фирму, с которой сам сотрудничал. Здесь у нас сотрудничество как-то не задалось. Заключили мы с ними договор, объём работ большой. В итоге они даже с половиной не справились. Вообще так они все согласовать торопились скорее, а потом переделывать отказались. Как-то все топорненько, уникальности которую обещают никакой. На деле ремонт самый обычный, но дорогой. В общем, денег...  Читать отзыв

Не рекомендую

Мария 4 февраля, 2021 год
Мне сразу не понравилось, что проекта в цвете от модного дизайнера Елены Черновой @elena_chernova_designя из компании Comodo Casa после аванса не увидела. За что платила - не понятно. Тянулся ремонт долго с кучей переделок и споров. От мебели отказалась в итоге, сама подбирала. Хоть немного денег удалось сэкономить.

Большие деньги за низкое качество работы

Гость 9 января, 2021 год
Хочу написать все как есть. Свое мнение никому не навязываю, может, только у меня так получилось. В общем нашел этих ребят в инстаграм https://instagram.com/comodo_casa, работают семейно. Как-то внушили доверие по фото, по грамотной речи типа профессионалы. Сказали, что на рынке уже более 5 лет. Цены конечно немаленькие,но я повелся на авторский проект, на сотрудничество с крупной фирмой практически напрямую. Думал,...  Читать отзыв

Comodo casa

Мебель