ВНИМАНИЕ!!!Интернет магазин саундбаров content-play.ru - Отзыв о content-play.ru

От KotikKrotik, опубликован 2020-06-04 15:29:54

KotikKrotik 4 июня, 2020 год Покупала в интернет магазине content-play.ru саундбар мужу в подарок. Со мной сразу связалась девушка, сделала скидку. Вышло еще дешевле, чем я рассчитывала. Товар пришел очень быстро, даже раньше, чем планировалось. Успела проверить в работе и оценить качество звука. Была приятно удивлена, что за такую цену смогла купить оригинальный товар. Курьер выдал все документы, гарантию, чек. Мы редко пользуемся наличкой, поэтому проводила оплату по карте. Сохранила себе этот магазин в избранном. Еще воспользуемся.
Достоинства:
  1. Широкий выбор производителей и моделей
  2. Большие скидки и постоянные акции
  3. Доставка по всей России
  4. Оплата всегда только при получении

Афанасьев Егор
26 июня, 2020 год
Перед покупкой я всегда сравниваю цены в интернете. При покупке саудбара тоже начал сравнивать и оказалось, что в нескольких магазинах цены были ниже, но приблизительно одинаковые. Отдал предпочтение магазину Сontent-play.ru. Все-таки специализированный магазин-более надежный, чем обычный. Ни разу об этом не пожалел. Заказ сделанный на сайте приняли быстро. Сразу после оформления прислали подтверждение на телефон. Доставка меня тоже полностью устроила. Да и форма оплаты картой мне всегда ближе.
Людмила Черкашина
21 июня, 2020 год
Достоинства:
Быстрая доставка в область, низкие цены, хороший ассортимент
Недостатки: не столкнулись
Комментарий: Мне нужен был срочно саундбар, так как хотелось успеть купить его сыну до своей командировки. Но везде доставка была только через неделю, а то и две. Мы проживаем в Истре и никто не мог предложить более раннюю доставку. Только в магазине content-play пошли мне на встречу и смогли оформить доставку в течении ближайших пары дней. Переживала правда, что это только обещание, но нет, не подвели. Доставили все в тот день, который обговаривали. Сын счастлив! Уже все любимые фильмы пересмотрел)))
Никита
14 июня, 2020 год
Все-таки приятно, не выходя их дома наслаждаться просмотром хорошего фильма. Я счастливый обладатель саудбара и теперь у меня такая возможноcть есть :) Купил его в интернет-магазине Сontent-play.ru. Долго правда пришлось выбирать, так как ассортимент у них конечно не маленький. Но лучше выбирать из большего и лучшего, я так считаю. В итоге выбрал очень даже неплохую и доступную по цене модель Cambridge Audio TV2. Обычно забираю сам, чтобы не повредили, но здесь обещали бережную доставку до места и не подвели. Все пришло в целости и сохранности!
Лиза
6 июня, 2020 год
Прикупили с молодым человеком недавно в Сontent-play.ru себе новый саундбар, и остались довольны. Спустя почти месяц использования всё работает исправно, товар качественный и надежный, звук чистый и плавный. Долго выбирали саундбар, так как на сайте представлено огромное множество самых разных брендов и марок, что является несомненным плюсом!) По цене вышло недорого, свою цену отрабатывает на ура. Доставили быстро и в сохранности, никаких царапинок и прочих радостей транспортировки не было. Большое спасибо!!!

Интернет-магазины

Плеер.Ру