Оцените Credits-On-Line.ru

Катерина суббота, 28 ноября
Классный сервис. Считай, все самые годные варианты по онлайн займам здесь собраны. Я нашла вариант, что для меня более выгодным казался, попыталась оформить. Всё чётко, одобрили, деньги на счёт перевели. Это реально удобно, считай, даже из дома выходить не нужно. Плюс ко всему, сайт работает хорошо, всё интуитивно понятно. В общем, кому интересно, могу рекомендовать!

Просто и понятно

NikaSilantieva среда, 25 ноября
Понадобились деньги, никогда взаймы не брала, обходилась своими силами, а тут задержали зарплату и сумма вроде бы не сильно большая. Вышла на этот сервис. Оставила онлайн заявку на подбор, указала срок за который обязуюсь отдать и сумму и мне выдало целый список компаний, где можно оформить займ. Выбрала под самый выгодный процент. Осталась полностью довольна, всё просто и понятно. Рекомендую.

Осталась довольна

Екатерина воскресенье, 22 ноября

Мой опыт

Вика понедельник, 16 ноября
Я получила свой первый кредит, именно воспользовавшись этим сервисом. Все достаточно просто, вводишь условия и сумму. Сервис анализирует компании и банки и предлагает варианты. Дальше уже переходишь на тот банк, предложение которого тебя устроило. Ничего сложного и все гораздо проще, чем искать самостоятельно.
Сайт сервис сделан понятно и доступно. Даже служба поддержки работает круглосуточно
Достоинства:
  1. предоставляют сразу несколько вариантов и...
Недостатки:
  1. я не нашла

Консалтинговые компании

Амальгама консалтинг-групп