Д-манноза суперкомплекс от Эвалар отзывы

Оцените Д-манноза суперкомплекс от Эвалар

Ольга 10 января, 2024 год
Недавно только принимала, думала что после прогулки на свежем воздухе в новогоднюю ночь придётся лечиться от цистита, но нет. Комплекс помог избежать этого, теперь в случае чего я знаю что нужно покупать.
Дарья 9 декабря, 2023 год
Хороший комплекс для защиты от инфекций мочевого пузыря, ещё и в моей любимой форме. Вкусно, недорого и эффективно. Весной принимала саше и недавно только был курс, циститом не заболела.
Полина 15 октября, 2023 год
Я беру пакетики-саше весной и в начале осени, принимаю для профилактики чтобы не было цистита. Курс всего неделя, как раз хватает упаковки. Чувствую себя хорошо, цистит меня не беспокоит уже почти год, выбором препарата я довольна.
Оксана 9 августа, 2023 год
Нравится как работает препарат, благодаря ему я чувствую себя гораздо лучше. Для подстраховки начала брать, потому что цистит у меня бывает как минимум раз, а то и два раза в год. Комплекс защищает от инфекций мочевого пузыря.
Любовь 13 июля, 2023 год
Начала использовать препарат, чтобы не было рецидивов цистита, а то за последний год он уже дважды ко мне возвращался. Чувствую себя хорошо, форма приёма удобная: растворил пакетик-саше и выпил вкусный ягодный напиток.
Евгения 22 мая, 2023 год
Получилось вкусно и полезно, неделю я пила ароматный напиток и обезопасила себя перед поездкой в другой город. Экскурсии на холоде даже не смотря на тёплую одежду могли бы наградить меня циститом, но всё обошлось)) Считаю, что это заслуга комплекса D-маннозы.

Д-манноза суперкомплекс от Эвалар

Биологические добавки