Д3 Форте BESINS HEALTHCARE отзывы

Оцените Д3 Форте BESINS HEALTHCARE

Нравится комплекс!

Ksen 28 сентября, 2023 год
На днях купила D3 форте от Безен, новый для меня препарат. Капсулы небольшие по размеру, принимать 1 штуку в день, для профилактики дефицита витамина как раз в самый раз дозировка (2000МЕ).

D3 Форте от Безен

Елизавета 22 сентября, 2023 год
Витамин D3 Форте от Безен мне понравился. Удобная форма выпуска в виде маленьких капсул, в каждой капсуле оптимальная для взрослого дозировка в 2000 Ме. Конечно хочу отметить привлекательную стоимость и то, что одной упаковки хватает аж на 2 месяца. Экономично и для здоровья полезно)

Хороший витамин Д.

Валерия 20 августа, 2023 год
Хороший витамин, в капсулах взяла и мне такая форма понравилась. Дозировка 2000 МЕ то, что доктор прописал. Для поддержки здоровья буду принимать и дальше D3 Форте от Безен, устраивает комплекс по всем показателям.

Препарат действительно, работает.

Дарья 9 августа, 2023 год
Принимала D3 Форте от Безен всю весну и начало лета и готова поделиться впечатлениями. За время приема показатели витамина Д вошли в норму. Препарат действительно, работает. Я кстати ни разу не заболела весной, что для меня вообще не свойственно.

D3 Форте от Безен

Ольга Фурсова 11 июля, 2023 год
Покупаю уже второй раз витамин D3 Форте от Безен, мне он очень понравился. В упаковке 60 капсул, этого хватает на 2 месяца. Дозировка 2000 Ме, как раз для взрослого человека. Я лично принимаю витамин D постоянно, даже летом, никакой хандры и апатии, все отлично.

Хороший витамин D

Елена 20 июня, 2023 год
Я читала, что 95 % витамина Д мы получаем от солнца. А мне вот по здоровью нельзя на солнце загорать, например, поэтому я постоянно принимаю витамин D. Выбрала отличный витамин D3 Форте Безен, дозировка 200Ме, капсула в желейной оболочке, маленького размера, проглатывать легко. От него появляются силы, хорошее настроение, стало лучше состояние кожи.

D3 Форте отличное средство!

Светлана 7 июня, 2023 год
Мне кажется надо круглый год витамины Д принимать, особенно в наших широтах. Тут вон июнь, а солнца еще и не было. Я витамин D3 Форте принимаю, каждый день, перерыв не делаю. Зато и самочувствие хорошее, и настрой, никакого дефицита нет.

Витамин Д хорошего качества

Татьяна 22 мая, 2023 год
Я по осени искала хороший витамин Д, в итоге остановилась на Д3 Форте от Безен, уже раньше принимала их витамины, знакома с производителем, а этот витамин Д у них новый. Мне понравился. Недавно анализы сдавала, никакого дефицита нет, значит все правильно выбрала.

Отличное сочетание цены и качества

Мария 11 мая, 2023 год
Покупаю витамин D3 Форте от Безен, то что нужно для поддержания организма. Маленькая капсула, удобно принимать, ну и производитель известный, я уже и раньше с его средствами сталкивалась и успешно принимала. На фоне приема и самочувствие отличное, и бодрость)

Витамин Д3 Форте от Безен - удачная покупка

Ольга Никулина 16 февраля, 2023 год
Принимаю витамин Д регулярно, все таки с солнышком в наших широтах беда. Всегда сама в аптеке подбираю. Детям беру в каплях, а мне и мужу в виде капсул. Последний раз купила витамин Д3 Форте от Безен, мне сказали это новинка у них, да еще и всего 1 капсулу в день надо принимать – решила брать). Это капсулы именно для взрослых,...  Читать отзыв

Понравился

Татьяна 29 января, 2023 год
Витамин Д для организма вообще много пользы оказывает, но я его принимаю обычно для иммунитета и бодрости по осени. В этот раз мне посоветовали из новинок Д3 форте от Безен. За пока две недели приема показался мне вполне достойным источником витамина Д, во-первых, из-за хорошей дозировки витамина Д, а, во-вторых, за результат, видимый даже без анализов – улучшается настроение, кожа...  Читать отзыв

Д3 Форте - отличный витамин Д

Светлана 19 января, 2023 год
Сдавала недавно анализы, вроде все нормально, но по витамину Д все таки небольшой недостаток оказался. Не мудрено, солнышко нас даже летом не особо часто радует. Врач сказала, что это может повлиять на настроение влиять в плане негатива и даже депрессии, и организм становится более уязвим к болезням... Купила в итоге витамин Д3 Форте от Безен. В аптеке посоветовали, сказали что...  Читать отзыв

Д3 Форте BESINS HEALTHCARE

Витамины