Дарикниги.ру отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Дарикниги.ру

впечатления противоречивые

Гость 28 июля, 2021 год
Скоро четыре месяца, как общаюсь с этим издательством. Пока результат неизвестен, так что отзыв пишу о процессе.
Все крайне медленно, с массой осложняющих моментов.
Вначале досталась очень неудачная дизайнер, с бесконечными претензиями к заказчику, работающая медленно и небрежно. Приходилось днями сидеть и вносить правки в "сделанную" ею верстку. Это было прямо удивительно - за свои-то деньги!
Потом дизайнера заменили, и, вроде...  Читать отзыв

Мне понравилось

Алена 4 июня, 2021 год
Заказывала книжку в подарок на др подруги, сделали все быстро, качественно, отвечали всегда сразу на все вопросы, держали связь, хорошая цена, быстрая доставка (Питер-Москва), все именно так как я хотела, спасибо!

Качество отвратительное

Гость 3 июня, 2021 год
Сделали быстрее срока, но ужасного качества, буквы на обложке плохо пропечатаны, либо просто быстро стираются. Получил книгу, где половина букв стёрты

О книге.

Гость 22 мая, 2021 год
Благодарю сотрудников Дарикниги за отлично сделанную работу. Получил свой тираж- в твердом переплете, все очень хорошо сделано. Ни каких нареканий. Книги замечательные. И по срокам. От момента начала переписки, и до получения книг прошло меньше месяца. Особо хочу поблагодарить сотрудницу Дарикниги Ирину, за ее терпение и понимание. Вячеслав Багров.

Молодцы! Вы - профессионалы!

Гость 21 мая, 2021 год
Дорогие друзья! Спасибо всем вам, а особенно менеджеру Екатерине Савиной и печатникам издательства, за душевное и высокопрофессиональное отношение к изданию подарочного экземпляра моего трёхтомника.
Всё сделано на высочайшем уровне.
Непременно напечатаю у вас тираж трёхтомника. И уже рекомендовала ваше издательство коллегам.
С уважением,
Татьяна Дугиль.

БЛАГОДАРЮ!

Елена Деревякина 12 мая, 2021 год
Благодарю за внимание к пожеланиям, за терпение, профессионализм, быстрое и качественное изготовление заказа, приемлемые цены. Буду рекомендовать знакомым и при случае обращусь сама.
Спасибо Елена.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество. Доброжелательное отношение.
Недостатки:
  1. Нет

Благодарю!

Гость 29 апреля, 2021 год
Четыре заказа, четыре книги стихов. Корректно, грамотно, профессионально, относительно недорого. Искренние слова благодарности и непременно дальнейшее сотрудничество. С уважением и признательностью, Алексей.
Достоинства:
  1. вежливость, терпение, оперативность, стабильность, отличное...

Гость 24 апреля, 2021 год
Сегодня получил изданную с вашей помощью книгу моих воспоминаний! Большое Вам спасибо за Ваше участие в подготовке материалов, вёрстку и издание тиража книг!

Хорошее обслуживание

Гость 12 марта, 2021 год
Спасибо! Хорошая опганизация! Дешевая, добросовестная

ЗДОРОВО!

Гость 14 февраля, 2021 год
Спасибо большое всем сотрудникам Дарикниги.ру ( Dariknigi.ru) ! Написала книжку для внучек - по истории города Санкт-Петербурга, сказки! Нарисовала картинки, сын помог сделать обложку ( очень красиво!). Связалась с Дарикниги.ру. Через неделю получила свою книжку на руки! Бонусом они мне её и немного отредактировали! Что очень приятно было ( несколько запятых!) Вёрстку я делала сама, чтобы сэкономить, но...  Читать отзыв

трилогия

Гость 23 января, 2021 год
Заказывала 3 книги в подарок на НГ, осталась очень довольна скоростью и качеством изданий. Самое главное одариваемый остался очень доволен получив именное издание трилогии, которую не мог найти)
Большое спасибо!
Буду обращаться еще

Отличная типография!

Виктория Курзина 27 ноября, 2020 год
Был заказ на печать одной книги, всё согласовали очень быстро, напечатали, получила - качество очень хорошее, приятно держать в руках. Реально очень качественная работа, а по цене существенно ниже многих конкурентов.

Книги не напечатали!! Предоплата была 100%

Гость 16 ноября, 2020 год
Разместили заказ на печать тиража книг, внесли 100% предоплату, сначала сказали 8 ноября отправят, потом 14 ноября отправят, сегодня уже 16 ноября ответ поразил, «с вами свяжутся производственный отдел напрямую и сооренируют по срокам!» в итоге никто не связался. Книги не напечатаны!

Может со мной ещё уборщица свяжется???

Отвратительно

Гость 7 октября, 2020 год
Отправила заказ на книгу, книга с готовым макетом и обложкой, нужно было только напечатать. Отправила заявку, её одобрили и всё - тишина, от менеджеров ни сообщений, ни звонков. Звоню через несколько дней, про мой заказ забыли, ещё и кучу всего напутали, пообещали в скором времени ответить. Т.к. уже один раз с ними обожглась решила звонить почти каждый день с вопросом...  Читать отзыв

Не рекомендую

Гость 4 марта, 2020 год
Все очень долго. Жду уже 2 месяц свой заказ, который оплачен полностью.
Если такое счастье будет, что получу, конечно больше там заказывать не буду

Жалею о выборе издательства

Динара 27 января, 2020 год
Заказала две медицинские переводные книги в подарок хорошим людям, вместе с доставкой почти 5000 руб. Сегодня получила и сперва очень обрадовалась, красивые книги в твердом переплете с цветными картинками. А потом обнаружила, что страниц примерно на 100 меньше, чем в электронном варианте. Текст заканчивается совершенно бессмысленно. Нашла письмо, которое отправляла в издательство, проверила ссылку в нем- она нормальная, 467 страниц....  Читать отзыв

Андрей 2 декабря, 2019 год
Книги доставили вовремя и в срок.
Понравилось качество! Большое спасибо всем сотрудникам за работу!!!

Буду заказывать ещё:)
Михаил 28 ноября, 2019 год
Книги получил, огромное спасибо!
Исполнение, как всегда , на высоте.
До новых контактов, предполагаю, к концу зимы.
Ермакова Полина 26 ноября, 2019 год
Книги получила!
Спасибо Вам большое за своевременную доставку и качество!

Анастасия 18 ноября, 2019 год
Книги получила. Очень порадовало качество и скорость выполнения работы!
Спасибо, в будущем буду заказывать еще.
Иннокентий Жуйков 14 ноября, 2019 год
Получил изданную вами мою книгу. Изданием очень доволен. Спасибо вам большое. Всем вам здоровья и успехов в жизни.
Ландыш 7 ноября, 2019 год
Ваууууу
Книга отличная!!!
Автору очень понравилось!!! И мне тоже )))
Большое спасибо вам! ❤️
Т.Бобровская 1 ноября, 2019 год
Спасибо типографии, посылку получила, заказ выполнен на отлично!

Отлично!

Слинченкова О. 31 октября, 2019 год
Книги получила.
Довольна очень! Исполнение замечательное.
Огромное спасибо.

Благодарность!

Николай Игнатьевич 29 октября, 2019 год
Премного благодарен типографии за блестяще отпечатанную книгу.
К таким профессионалам тянет.
Готовлю следующую книгу для печати.

Александр 25 октября, 2019 год
Книги получил, спасибо огромное!
Как переделаем макет, обязательно обратимся ещё. Спасибо!)

Получили книги, очень довольны !!!

Оксана Котлова 16 октября, 2019 год
Добрый день, вчера получила заказ!!!!
Очень довольна даже не ожидала что все так хорошо получится!!! Качество бумаги отличное!

Спасибо большое!

Ирина 10 октября, 2019 год
Книги получили, очень красивые, большое спасибо типографии!

Спасибо издательству!

Вера Анатольевна 2 октября, 2019 год
Большое спасибо за помощь в издании книги стихов. Мои воспитанники в восторге от такого подарка. Надеюсь, что следующее сотрудничество будет таким же.

Роман 24 сентября, 2019 год
Доброго времени суток!
Сегодня получил свой заказ от вас. Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу. Теперь только у вас. Качество вёрстки, печати и скдейка на 5. Ещё раз спасибо. Да благословит вас Господь.

С уважением, Роман.

Издательство и полиграфия