Дас Групп отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Дас Групп

Работа класс

Радик пятница, 14 сентября
Работа оказалась не сложная. В общежитие разместили сразу. Условия для работы хорошие. Можно каждую неделю брать аванс. Зарплату не задерживали. Остался доволен.

)))

Амир четверг, 23 августа
Приехал вместе с другом. Сразу заселили в общежитие. Хорошее общежитие,все для комфортного проживание есть. Работали в теплых цехах. Зарплата без задержек и есть еженедельные авансы. Обязательно приеду снова.
Достоинства:
  1. Приехал вместе с другом. Сразу...
Недостатки:

Отзыв

Никита 30 июля, 2018 год
Кто не рискует тот не пьет шампанское) Меня не обманули, все устроило

Азат 30 июля, 2018 год
Искал работу,наткнулся на компанию Дас групп.Почитал отзывы,много отрицательных,но решил рискнуть.По итогу,устроили на работу,стал работать вахтами,получал премию.По семейным обстоятельствам паришлось уехать,но планирую вернуться.

склад зола

Слава 24 июля, 2018 год
Я проработал 2 месяца. Работал на одежде зола , бригадир у меня была Наташа. Хорошая компания,все оплачено вовремя,хотя я переживал.Порадовало,что в этом мире есть еще места,в которых не обманывают.Планирую вернуться,когда решу проблемы дома.

Работа

олег 17 июля, 2018 год
Работа меня устроила. койкаместо было, питание было, зарплату платили. Посоветую эту компанию знакомым

Женя 6 июля, 2018 год
Выплаты без задержек. Премии по итогам вахты и за то, что привел друга(приятный бонус). Хорошее общежитие. Я всем осталась довольна. Обязательно приеду снова.
Недостатки:
  1. Не нашла

Игнат 3 июля, 2018 год
работка не пыльная

Хорошая работа

Марина 29 июня, 2018 год
Могу дать только положительные отзывы о Дас Групп.Предложили работу,с проживанием,питанием.Есть возможность получать аванс каждую неделю.З.п хорошая и возможность подработки.Работаю недолго,но премию уже за 30 смен получила.

Константин

Константин 27 июня, 2018 год
Вот пока работаю первую вахту, нашел их по объявлению. Все нравится, устроился грузчиком и меня сразу в общагу поселили. Работаю на кондитерском производстве, нас там кормят в обед. Это плюс, потому что не везде еще кормят.

Супер

Любовь 4 июня, 2018 год
Хорошее место,приезжаю уже не первый раз. Мне все нравится и работа не такая уж сложная. Работала на кондитерской фабрике. Хорошее общежитие и зарплату не задерживают. Так что обязательно приеду еще раз.

Понравилось что есть семейные комнаты

Люба и Егор 21 мая, 2018 год
Ездили с мужем вдвоем на вахту.выбрали дас,потому что там нас могли заселить вдвоем в комнату.работали на упаковке обедов.все понравилось.кормежка бесплатная

Юрий

Гость 8 мая, 2018 год
Приехал в дас не так давно, жилье дали сразу, работу дали сразу.Работа в принципе не сложная, но руками надо работать быстро!Первые пару смен уставал жутко, а потом ничего, втянулся и привык. Из минусов могу только отметить, что проезд мне не оплатили, но тут перекрывает другой бонус, вернули 50 процентов за сан.книжку! Советую

Светлана 4 мая, 2018 год
Я приезжаю уже не первый раз. Работа очень нравится. Работала на кондитерской фабрики. Зарплата без задержек. Есть еженедельные авансы. Теплые цеха. Коллектив понраивлся и бригадир был хороший. Всем рекомендую

Хорошая компания

Юрик 2 мая, 2018 год
Ребята! Все в Дас. Советую, как человек , который работал там 3 месяца вахты. Все заплатили и премию в том числе

Отзыв

Кирилл 26 апреля, 2018 год
И так я отрабатал три вахты на Дасе. Работа была несложной..занимались упаковкой и укладкой продукции. В принципе, готов вернуться обратно. осталось только найти с кем поехать)

Работа

Иван 23 апреля, 2018 год
Начал работать в ДАС Групп примерно месяц назад комплектовщиком на складе продуктов всякие шоколадки, конфетки собираю по коробкам и пакетам. Заселился сразу же в общежитии. Зп раньше давали в конце вахты, а на последней дали 2 раза за месяц, так намного удобнее. Бригадир дельный мужик.

Никита 10 апреля, 2018 год
Деньги реальные, а не копейки, хороший коллектив

Работа меня полностью устроила.

Отзыв

Елизавета 9 апреля, 2018 год
Работал в аэропорту шереметево. Зарплата там не большая но зато кормят очень хорошо 3 раза в день. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 7 человек примерно.

Андрей

Андрей 9 апреля, 2018 год
Приехал с другом на заработки и устроились в Дас по объявлению. Пришли, нам сразу предложили несколько вариантов работы. Я остался очень доволен. Общежитие хорошо и коллектив был хороший. Что очень порадовала еженедельные авансы. Зарплата всегда во время.

Катерина 6 апреля, 2018 год
Буду говорить кратко и по существу.

Плюсы: ЗП во время, бесплатное проживание в общежитии, выдают спецодежду, авансы каждую неделю.

Отзыв о работе

Тарас 5 апреля, 2018 год
Приехала в Москву и сразу с вокзала позвонила в компанию, меня проконсультировали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось, оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили. Приеду обязательно еще раз.

Дас групп СПб Инга

Гость 5 апреля, 2018 год
Можно выбирать между объектами. Хорошее общежитие, есть даже семейные комнаты. Стабильная зарплата.

Дас надежная компания

Александр 2 апреля, 2018 год
Жили лично мы в нормальном общежитии, не гразном, а очень даже приличном. отработал я две вахты подряд и поехал домой отдыхать, очень удобная система. собираюсь вернуться ещё подзаработать.

Хорошая компания

Юлька 2 апреля, 2018 год
Привет! Я работала на Аэромаре. Условия - болеее чем ! Отличное проживание и кормят прямо на производстве!!!

Шереметьево

Костя 28 марта, 2018 год

Дас Группп

Станислав 28 марта, 2018 год
Пришел, офрмился и теперь работаю. Авансы есть на работе кормят.

Кирилл 28 марта, 2018 год
Хотелось бы сказать спасибо моему бригадиру который был вполне адекватный человек. И решал все возникшие вопросы сразу на месте. Я Кирилл и работал на картоне в Лен области. Вчера меня рассчитали по ЗП. Честно говря уезжал и думал что меня кинут но деньги на карту пришли и душа спокойна. Я работал 2,5 месяца 60 вахту. На моем производстве нас кормили,...  Читать отзыв

Гость 27 марта, 2018 год
Отработав в Дас Групп 4 вахты могу смело всем заявить, что приеду через месяц еще на 4 вахты. Все достойно, без обмана,ЗП вовремя,без работу не сидишь, как в некоторых конторах.

Нина 27 марта, 2018 год
работа в этой компании принесла мне не только денег но и удовольствие. Коллектив мне попался хороший, работали сплаченно. В общежитии жила в комнате с 7 молоденькими девочками. У нас были авансы каждый понедельник, забирали в офисе. В общежитии как многие хотят знать, нет тараканов и клопов. Приличная кухня и санузел.

Кадровые агентства

EVA models модельное агентство