Оцените DKRS Outsourcing

Обман в оплате

Гость 10 ноября, 2023 год
Добрый день.Хочу поделится опытом работы,а вернее способ платы в ДКРС.Отработав 3 смены на прошлой неделе,в эту среду (8-го ноября)должна была получить оплату.Но сегодня уже 10-е число подходит к концу:ни денег,ни конкретного ответа на вопрос когда же придут выплаты-нет!Менеджер Элина уходит от конкретного ответа.Звонила в Москву-таже ситуация.Грубый и некомпетентный персонал!!!
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Обман в з/п

Долго искала подработку.

Карина 28 февраля, 2023 год
Нигде не было вакансий и я уже почти бросила эту затею хоть деньги были нужны. Потом подруга рассказала про ДКРС и я с начала не верила что все так круто. Но мне сразу предложили 5-7 вариантов на выбор. И я выбрала продавщицей в магазине. Все прямо клево потому что и оплата сразу после смены, и график отличный и даже с...  Читать отзыв

Нормальный вариант

тима 27 февраля, 2023 год
Работа как работа ничего особенного. Но и косяков нет - платят нормально, каждый день на карту. И по графику норм. Не знаю как будет дальше я не надолго искал подработку, но в целом думаю что еще полгодика так попробую - деньги не лишние а заморочек ни каких.

хороший способ заработать

Антон 24 января, 2023 год
Компания вполне нормальная. За свои слова они отвечают, заранее обговариваютсяь все моменты, в том числе и выплаты. Деньги мне стабильно приходили на следующий день после смены. Сумма всегда такая, как и обещали, ни разу не было обмана. Я сборщиком работаб в Фамилии, иногда скучновато, но вообще работа несложная, плюс график можно самостоятельно выбрать, так что мне такой формат отлично подходит.

Компания отличная

Наталья 15 декабря, 2022 год
Срочно нужны были деньги, начала искать подработку в Интернете, но там один развод был. Случайно сайт dk-rs.ru увидела, сразу же туда позвонила. По телефону мне все подробно рассказали, на какие смены можно выйти, я пошла комплектовщицей. Ну, работа совсем несложная, может скучновато местами, но нормально. Зато близко к дому и коллектив прикольный))

Добросовестная компания

Виталик 29 августа, 2022 год
Добросовестная компания. Я давно работаю через агентства и сталкивался с разным отношением и расчетом. Здесь предложили разные вакансии, сразу объяснили какие нужны документы и как начисляют зарплату, дали телефон менеджера и бригадира. На месте был инструктаж и помощь от других ребят. Я считаю, что это и есть показатель качества и надежности компании. Однозначно хорошая оценка.

Можно подрабатывать

Егор 25 августа, 2022 год
Искал возможность подработать, искал подходящие вакансии. Попались объявления от DKRS и заинтересовали. Позвонил узнать что да как, что сразу предложили уже выйти на следующий день и попробовать. Я согласился, приехал в назначенное место и время, первый день прошел без каких либо нареканий. Показали рассказали и начал работать. Уже после смены мне заплатили за первый день. Очень удобно, периодически хожу подрабатывать.

Получил в конце смены

Анатолий 24 августа, 2022 год
Пошел к ним на подработку после разговора со знакомым. У него когда завод на карантин закрыли он там 2 месяца проработал. У меня сейчас похожая ситуация. На постоянку устроится пока некуда и надо временно деньги откуда то иметь. Вышел первый раз уже на следующий день. Почему душа у меня спокойна, они каждую смену отработанную сразу оплачивают. Отпахал и сразу получил,...  Читать отзыв

Выплаты после смен

Григорий 18 августа, 2022 год
Ездил на вахту от ДКРС, так как нужны были деньги в короткие сроки. Сразу поехал на 45 смен, что бы по больше получить. Вахта прошла спокойно и интересно, на всякие нюансы не обращал внимание так как приехал за заработком. Выплатили в полном объёме по окончанию всех смен, ни чего не задержали и не удержали. Помогли в данной ситуации.

Григорий 17 августа, 2022 год
Подрабатывал у них несколько месяцев, пока мнял место работы, все вполне устроила и заработок и график и выплаты, все платили в срок, график выбирал под себя по возможности. В целом нет претензий, выручили в нужный момент.

Заплатили после смены

Даниил 21 июля, 2022 год
Нашел как-то подработку от ДКРС, нужны были какие то деньги. Устроился комплектовщиком, в целом смены прошла нормально, работа как работа, деньги дали сразу. Помогли в нужный момент.

Удобные условия

Кирилл 20 июля, 2022 год
Начал работать у них с прошлого месяца, пока что все устраивает, удобный график, выбираю смены и беру подработки когда мне удобно. Не сложная работа на разных объектах, выплаты получаю сразу после смены. Пока мне все нравиться в данный момент.

Ежедневные выплаты

Марк 19 июля, 2022 год
В поисках подработки главным фактором будут ежедневные выплаты. Не много компаний имеют возможность таких условий. Компания ДКРС располагает такими ресурсами, свободный график, выплаты, очень удобные условия.

Вахта с проживанием

Владислав 18 июля, 2022 год
За время моего сотрудничества с ДКРС ни каких проблем не возникло. Ездил от них на вахту, всем остался доволен. Предоставили общежитие, выдали спецодежду, своевременные выплаты. Они заботятся о сотрудниках.

Подработка.

Константин 13 июля, 2022 год
По семейным причинам не могу устроиться на постоянную работу, пришлось искать подработку на время. В компании ДКРС нашел пару вакансий. В ближайшее время уже вышел на подработку. Очень удобно, беру смены в свободное время, выплаты происходят вовремя. Я пока доволен.

Времемнная подработка

Евгений 29 июня, 2022 год
Мне понравилось, что была возможность подработки и не нужно было устраиваться на вахту, достаточно было просто прийти на пару смен и получить за каждую денег. От нас не требовалось опыта, все было несложно, все быстро объяснили, ввели в курс дела и отправили на работу.

Григорий 27 июня, 2022 год
Подрабатываю уже не первый месяц с этой компанией, все устраивает и работа и свободный график, по необходимости беру смены, что бы заработать денег. Большим плюсом является расчет после смены.

Тарас 24 июня, 2022 год
По мимо основной работы, для дополнительного заработка, беру подработки от DKRS. Очень удобно, в свободное время, пошел подработал, получил выплаты сразу.

Работа вахтой

Захар 23 июня, 2022 год
Катаюсь уже не первый раз от ДКРС на вахту, условия устраивают, все хорошо, работа не сложная, платят достойно и в срок. Ни каких претензий нет.

Спасибо за пдрботку

Игорь 22 июня, 2022 год
Искал различные подработки, но всегда что-то останавливало и смущало. Через знакомых узнал пр вакансии от ДКРС. Созвонился и уже на следующий день мне предложили выйти. Работа не сложная а самое главное выплаты получил в конце смены.

Быстрая организация

Вадим 21 июня, 2022 год
Долгое время я искал подработку, были разные организации, но почти все просили подождать набора, открытия и прочие отговорки. Ждал непонятно чего. Я продолжил поиски и попалось объявление от ДКРС. Созвонился, узнал все вопросы по подробнее и чрез день мне уже предложили выйти на смену, очень быстро все организовали. Спасибо за предоставленную возможность.

Не обман

Юра 7 июня, 2022 год
Много было разных подработок, и сложилось не лучшее впечатление. Но жизненные трудности снова вынудили искать подработки. Через знакомых узнал о DKRS, решил попробовать и все прошло удачно, претензий нет, договорился о подработке, вышел через недь, отработал и получил сразу выплату в полном объеме, все устраивает.

Приехал на вахту

Геннадий 6 июня, 2022 год
Приехал на вахту От компании DKRS? Смена была 45 дней. Что сказать, остался вполне доволен, работа не сложная, жилье предоставили, выплату получил в полном объеме после смены, остался всем доволен.

Всем доволен

Кирилл 2 июня, 2022 год
Очень приветливый коллектив. Я пришел сюда работать мерчендайзером мне сразу дали наставника который помог пройти стажировку. За нее мне кстати тоже заплатили что особенно порадовало. Сейчас работаю на полную ставку, на зарплату не жалуюсь.

Егор 1 июня, 2022 год
Задавался вопросом, где найти подработку в свободное время, долго мучал вопрос, спрашивал разных знакомых. Подсказали компанию ДКРС. Созвонился и узнал более подробно о вакансиях, об условиях, об оплате. Условия меня устроили вышел на пробную подработку и остался доволен, платят сразу, работа не трудная.

Богдаг 24 мая, 2022 год
Интересовала подработка с ежедневными выплатами, искал различные варианты. ПОпалось объявление у ДКРС, комплектовщик с ежедневными выплатами. Было очень интересно. Созвонился с операторами и на следующий день уже приступил к работе. После смены как и было указано выплатили за работу.

Егор 6 мая, 2022 год
Главный критерии при поиске подработок - это ежедневные выплаты. Компания ДКРС предлагает такие условия, предоставляет работу и подработку с ежедневными выплатами, что очень удобно.

Работа вахтой

Кирилл 28 апреля, 2022 год
Устраивает график работы вахтовым методом, отдаешь силы на работу потом занимаешься своими делами без лишних раздумий, что вызовут на смены и так далее. Сотрудничаю я с компанией ДКРС, не первый раз катаюсь на вахту от них, я остаюсь доволен как работой так и выплатами.

Владислав 25 апреля, 2022 год
Сотрудничаю с этой компании уже не первый месяц и всем доволен. Выплачивают после смены, работа не сложная. Спасибо им, дают возможность заработать людям.

Временный заработок

Климентий 22 апреля, 2022 год
Добрый день, хочу сказать спасибо компании DKRS, что смогли помочь в трудную минуту. Требовался дополнительный заработок, перепробовал множество различных подработок и организация , все вышло печально. Но эти ребята помогли выйти из ситуации.

Кадровые агентства

Ventra Go