Ventra (аутсорсинговые и HR-услуги) отзывы

Оцените Ventra (аутсорсинговые и HR-услуги)

Искали IT-специалиста и решили воспользоваться услугами этой компании

Аврора 14 часов 28 мин назад
Процесс занял не более месяца, так как кандидат нам нужен был с хорошим опытом, считаем, что это очень быстро. Все этапы подбора были прозрачными, мы всегда были в курсе происходящего. Благодарны за помощь

Обратимся к вам еще

Светлана четверг, 4 июля
Нам нужна была проектная команда для проведения большого исследования, за подбором специалистов обратились сюда, нам порекомендовали наши коллеги. Четко отработали с менеджером требования к кандидатам, согласовали все этапы работ и разного рода детали. Свою работу сотрудники Ventra выполняли безукоризненно, регулярно поддерживали связь с нами. По итогу за 3 недели была собрана хорошая команда, с квалифицированными кадрами.

Для меня условия отличные

Макар вторник, 2 июля
Нормированный график, стабильные выплаты, высокий уровень зп и премии бывают. Обязанности четко разграничены, не приходится делать работу за всех.

Через Вентру нам удалось найти хороших ИТ специалистов

Нонна понедельник, 1 июля
В течение двух недель закрыли вакансии, все этапы от размещения вакансий и до подписания документов реализовывались силами Вентры. Все четверо нанятых таким способом сотрудников прошли испытательные сроки и закрепились в нашем коллективе.

Проходила стажировку в Вентре и осталась

Лиля 3 июня, 2024 год
Мощная команда, много разных задач, получаешь колоссальный опыт от коллег по цеху. Темп работ подойдет не всем, первое время я очен уставала, но все равно довольна своей работой.

Выражаем благодарность Вентре!

Андрей Булгаков 27 мая, 2024 год
Для выхода бизнеса на международные продажи было принято решение найти специалиста маркетолога за границей, разбирающегося в местном рекламном законодательстве и в целом в маркетинге. Самостоятельно мы этого сделать не смогли, в этом нам помогла Вентра. В течение первых нескольких дней после подписания договора с ними нам уже предоставили первого кандидата. После просмотров нескольких резюме договорились, опять же с помощью Вентры,...  Читать отзыв

В Вентре нам помогли найти трех IT-специалистов под проект,

Ольга 17 апреля, 2024 год
Высококвалифицированные кадры, которые после работы над проектом останутся у нас в штате. Кандидатов нашли быстро и в достаточно короткие сроки все вакансии были закрыты. Спасибо Вентре за профессионализм!

Ventra (аутсорсинговые и HR-услуги)

Кадровые агентства

Ventra Go