Оцените Ventra Go

Вообще балдеж

Алиса среда, 27 марта
Месяц тестировала приложение, пока была в поисках работы, пока что больше выходить не планирую но ничего плохого сказать не могу. Можно найти задания по разным направлениям в обслуживании совсем без опыта, есть ещё обучающие смены. Деньги на карту приходят.

Приложение рекомендую, хорошая тема

Наталья пятница, 22 марта
Недавно зарегистрировалась, удобное приложение для подработок оказалось. Трижды выходили уже в Синсей работником торгового зала и в Ленту сборщиком заказов. На месте обучают, рассказывают что надо делать. После подтверждения отработанных часов приходит все, на карту можно вывести без комиссии.

Мне порекомендовали попробовать это приложение для подработок

Юлия 13 марта, 2024 год
Регистрация и оформление как самозанятого, так что все получается официально. Смены предлагают от известных сетевых магазинов, есть возможности брать подработки удаленно. Вышла уже на 3 смены, все подтвердили день в день, так что и деньги мне пришли день в день, очень удобно.

Сам на себя работаешь

Владислав 12 марта, 2024 год
Нефик людей мучать когда можно честно копейку получать без рабства у дяди. Сам себе хозяин, отработал, получил, никому ничего не должен

Подрабатываю пару раз в неделю

Стас 19 февраля, 2024 год
По совету зарегался в этой Вентра гоу и теперь подрабатываю стабильно 2-3 раза в неделю. Нет проблем с поиском вакансий, есть из чего повыбирать даже, на точках всегда предварительно обучают. Плюс оформление официальное считай, работаю как самозанятый. Когда ночные смены есть, стараюсь из брать, там платят больше)

Рекомендую.

Давид 13 февраля, 2024 год
Недавно зарегистрировался в приложении, подгрузил все документы, мне быстро все проверили. Заданий оказалось прям много, механика их получения похожа на агрегатор вакансий немного. Отработал уже 3 смены, не развод, реально пришел в магазин, рассказали что и как надо делать, в конце дня подтвердили смену и деньги в приложение поступили.

Вполне устраивает

Надя 5 февраля, 2024 год
Уже почти полгода беру тут подработки, все устраивает. Бывает иногда тупит приложение, но может это и от телефона у меня, пора менять. На местах объясняют мои обязанности, на перерыв отпускают, деньги обычно после подтверждения смены приходят.

Перешла окончательно на подработки через самозанятость

Лилиана 18 января, 2024 год
Раньше ещё пыталась как-то найти подработку по ТК с гибким графиком но сдалась, видимо такого нет. В Вентре можно в любой момент задание взять почти, их всегда достаточно если и не в моем районе, то в ближайших. И ставки для тех же курьеров и комплектовщиков получше будут чем во многих компаниях.

Опыт за пару месяц

Valerya 16 января, 2024 год
Работаю несколько месяцев через Ventra Go. В среднем получается по 2 смены в неделю брать в качестве консультанта. Платят не всегда супербыстро, но не обманывают и все сумма приходит. С подтверждениями проблем нет. С подработкой, к которой не привязана, кредит стало полегче выплачивать

Все работает

Марк 10 января, 2024 год
Пару раз в неделю подрабатываю, заработанное откладываю на мечту) Приложение работает нормально, не глючное, нет проблем с получением деньги. Поддержка тоже нормально работает, изначально при регистрации загрузил не самое качественное фото документов, объяснили что не так, переделал - все работает без нареканий.

В качестве временной подработки мне понравилось

Динара 26 декабря, 2023 год
Подрабатывала через приложение Вентры пока искала себе основную работу. Попробовала себя в роли сборщицы заказов и работницы торгового зала. На месте посвящают в курс дела, за это можно не переживать. Работает все нормально, по возникающим вопросам в поддержке могут ответить.

Подрабатываю через вентру уже полгода

Гость 8 декабря, 2023 год
Yареканий никаких. Нет проблем с выплатами, все приходит на карту день в день или на следующий день после закрытия смены. Стараюсь выходить в один и тот же магазин, иногда беру задания автокурьером работать. Ставка нормальная, у меня на основной работе час столько же выходит.

Подработки неплохие

Михаил 4 декабря, 2023 год
Попробовал эти подработки по совету, действительно рабочая тема. Есть задания на разную продолжительность дня, можно как на полный день выйти, так и часа на 4. Сборщиков заказов немного обучают и потом приступаешь к работе. Не напряжно, деньги на карту приходят без проблем.

Советую!

Людмила 22 ноября, 2023 год
Кто ищет себе подработки - советую Вентра Го. Сама через них работаю уже полгода, меня в некоторых магазинах уже в лицо и по имени помнят) Удобная система, график можно себе самостоятельно выстраивать, эксперементировать с разными задачами и магазинами. Плюс денежка на карту приходит, не задерживается.

Понравился сервис

Мира 3 ноября, 2023 год
Все прозрачно, оформляешь самозанятость и можешь работать. Я оформила мед книжку еще, стоимость за нее возмещается, а предложений так намного больше. Деньги за смены выплачивают на карту в течение суток, отличный сервис.

Нормальный вариант подработать

Вова 30 октября, 2023 год
Сейчас временно без работы, в поисках как раз, поэтому выхожу на подработки через вентрагоу, чтобы были деньги. Кстати, по ставкам могу сказать, что они вообще неплохие, ибо когда работа на официалке, у меня было чуть больше, учитывая, что работал полный день, а здесь нет. Вообще отличное приложение для студентов, мам в декрете или вот таких как я, которые в поисках,...  Читать отзыв

Устраивает здесь подработка

Нина 25 октября, 2023 год
Подработку через вентра гоу беру уже месяца 2. Нравится, что никаких обязательств перед начальником нет, пришла, отработала и без вопросов получила оплату. Дальше можно на другие задания выходить. Я не особо коммуникабельный человек, поэтому для меня это идеальный вариант.

Лучше обычной подработки курьером

Наталья 23 октября, 2023 год
После долгих лет подработки курьером нашла для себя это приложение. Курьером здесь тоже можно быть, но осенью это жесть. А тут сидишь на теплом складе или в торговом зале, делаешь спокойно свою работу, мтнимум обязательного взаимодействия с людьми. Так жить можно

Не развод, а реальная возможность подзаработать

Инна 10 октября, 2023 год
Если нет возможности устраиваться на полный день и официально, то идеальный вариант. По выплатам не обманывают, как только заказчик отмечает отработанные часы, мне отправляется выплата, приходит на карту на след день.

Удобно подрабатывать

Лида 26 сентября, 2023 год
Как же мне нравится, что я никому и ничем не обязана. Выбираю график под себя и все, когда мне удобно, тогда и выхожу на работу.

Около года беру тут подработки

Владислав 29 августа, 2023 год
Подрабатываю через этот сервис уже около года, впечатления стали чуть более объективными уже. Для меня важнее всего был сам формат что никто не заставит отрабатывать какую-то норму, типа раз вышел один раз в одно место то нужно через неделю и второй иначе не заплатят. Тут ты полностью сам берешь какие смены когда хочешь, не обязательно выходить два раза в...  Читать отзыв

Работа на себя и с собой

Кирилл 24 августа, 2023 год
Золотых гор не видно но и холотого дождя не будет )))) Вы устраиваетесь не как полноценный работник, а просто берете задание и выполняете. По сути у вас даже начальства как такового нет. И с клиентами почти нигде работать не надо. Чисто работа сам с собой

Рекомендую как вариант для подработок!

Авторша 24 августа, 2023 год
Мне кажется у меня приложений 10 стояло, но вечно то вариантов в районе нет, то какие-то требования типа 5+ лет опыта, тут впервые (!!!) что-то нашла и теперь на постоянной основе выхожу. В основном в озон и ближе к вечеру или ночью и ну не меньше 10к в месяц точно выходит в довесок к основной работе.

Через Вентру регулярно подрабатываю

Вадим 7 августа, 2023 год
При оформлении была акция и мне вернули деньги за медкнижку. Заданий достаточно, чаще выхожу на сбор заказов, иногда в торговый зал. Платят по хорошим ставкам и есть бонусы.

Много предложений, в среднем 250 руб. в час

Ева 3 августа, 2023 год
Много предложений, которые подходят для девочек. Можно работать в торговом зале или на кассе, работа вроде физическая, но, не тяжело. С оплатой в среднем 250 р в час, не космос, но приемлимо. Платят 6% сверху самозанятым

Скачала приложение после того как наткнулась на обзор

Лилия 28 июля, 2023 год
Переживала насчет насколько все будет официально и можно ли выбрать самой. Но в основном все работодатели известные, к которым есть доверие. Когда первый раз шла на смену терроризировала службу поддержки вопросами. Теперь уже спокойнее

Выхожу на подработки каждую неделю благодаря этому приложению

Мариша 27 июля, 2023 год
За первые два месяца нашла чем комфортнее будет заниматься и в каких сетях мне больше нравится. Сейчас трачу минимум времени на организационные моменты, как по обычному графику)

В этой платформе очень много плюсов

Степан 27 июля, 2023 год
Как только вводишь медкнижку предлагает норм варианты в торговые сети, на склады. Не обязательно все время одно и то же брать. Если выходишь два и больше раз в неделю то ещё и бонусы идут

Норм, подработки есть, деньги платятся

Юлия 21 июля, 2023 год
Работаю по субботам и вс через приложение Вентра и меня все устраивает. Смены всегда находятся, выплаты приходят в срок и коллективы адекватные.

Пока накладок не было

Марина 17 июля, 2023 год
Единственный случай, из-за которого пишу этот отзыв и за который хочу сказать спасибо поддержке, когда взяла заказ, приехала в Пятерку, а мне сказали, что ошибка и смены на самом деле нет. Написала в чат, разрулили за 10 минут!

Кадровые агентства

Дас Групп