Оцените Ventra Go

Пока накладок не было

Марина 17 июля, 2023 год
Единственный случай, из-за которого пишу этот отзыв и за который хочу сказать спасибо поддержке, когда взяла заказ, приехала в Пятерку, а мне сказали, что ошибка и смены на самом деле нет. Написала в чат, разрулили за 10 минут!

Очень удобно

Савелий 8 июля, 2023 год
Поклон создателям приложения, а, точнее, сервиса. Очень удобная штука, чтобы можно было подработать, особенно летом студенту. Не надо собеседований, откликов, оформления и прочего, просто выбираешь вариант и выходишь работать. Из пожеланий, пожалуйста, сделайте карту! Из списка не очень удобно выбирать

Нахожу подработку через приложение Вентра Го

Игорь 3 июля, 2023 год
Приложение понятно каждому, удобное и график и день выбираешь сам, подстраиваться не надо не под кого. Смен разных много, все известные фирмы и магазины. Выплачивают они тоже стабильно сразу после работы и через приложение можно вывести на карту.

оплачивают налог с сз

Сергей 30 июня, 2023 год
6% вроде немного, но как бонус очень приятно. Если часто использовать, дают доп плюшки, но надо минимум 2 раза в неделю что-то брать, не всегда удобно. Из пожеланий - больше вариантов подобной мотивации, быстрее бы закрывались многие задания, особенно где нужен достаточно тяжелый фихзический труд

Нужна была подработка, но с удобным графиком

Роберт 23 июня, 2023 год
Увидел рекламу в инете про приложение Ventra Go и уже пару месяцев успешно нахожу через приложение хорошие подработки и рядом с домом. График свободный, выплачивают сразу и есть бонусы.

Беру тут подработки

Али 13 июня, 2023 год
Пару раз в месяц выхожу на подработки, которые нахожу в приложении VentraGo. Не разу не было обмана, выплаты сразу после смен. Медкнижку мне по акции компенсировали.

Хороший сервис для дополнительного заработка

Гость 8 июня, 2023 год
Все оформление через приложение, выплаты тоже. График сам себе выбираешь и места для подработок тоже.

Хорошее приложение

Оксана 24 мая, 2023 год
Через приложение ventra go я подрабатываю уже больше полугода. За это время меня никто не подставлял, все смены были оплачены. Приложение удобное, там есть много городов и разных видов работ. Оплата сразу после прошедшей смены.

Можно самому выбирать удобные смены.

Галина 16 мая, 2023 год
На работе у меня сменный график и долго искала удобную подработку. Ventra Go оказалось идеальным вариантом. В приложении много разных заданий, хорошая оплата с бонусами и не сложное оформление.

Все здорово, дополнительные деньги зарабатываем

Лилия 19 апреля, 2023 год
Муж уже занимается подработками через Вентра Гоу, я тоже решила попробовать. Задания от известных магазинов - сетевых продуктовых, техники, одежды. Есть возможность быть курьером при наличии своего авто. Ставки в магазинах нормальные, выплачивается все без проблем. Муж конечно чаще меня выходит на подработки, но и я иногда беру.

Пользуюсь подработками Вентра Гоу несколько раз в месяц

Давид 5 апреля, 2023 год
Это удобнее и надежнее, чем искать подработки у друзей/знакомых. Смены есть как на полный день, так и меньше. Обучают на месте, что и как надо делать. Выплаты производят в течение 1-2 дней, все честно и без кидалова.

Советую приглядеться

Павел 20 марта, 2023 год
Всегда нахожу себе подработки, беру их часто 3-4 раза за неделю. Есть обучение, но так как я часто в одних и тех же местах работаю, то иногда мне его уже не проводят, запомнили. С оплатами нет проблемы, длительность смен регулируется. Бывают попадаются ночные смены, там оплата побольше, стараюсь успевать их взять. Приложение однозначно стоит того, чтобы попробовать.

Беру подработки через Вентру месяца 3 всего

Гость 17 марта, 2023 год
Это намного лучше, чем искать их в соцсетях. Тут все официально, при регистрации в приложении загружаешь документы. Выплатыне задерживают, поддержка может ответить на все интересующие вопросы. Смены можно брать на неполный день, я так чаще всего и делаю.

Активно пользуюсь 2 месяца

Лена 9 марта, 2023 год
Приложение Вентра гоу установила недавно и активно пользуюсь всего месяца 2. Беру смены в магазинах, выплаты приходят вовремя. Не получается работать полные день, а такого формата подработки очень выручают. Совмещаются и с учебой, и с семейной жизнью.

Отличная идея для программы - собрать подработки в одном месте.

Виталий 28 февраля, 2023 год
Все лучше, чем искать и просить в соцсетях. Я в основном беру смены в Ленте и Перекрестке. Понимаю, что все это не самые большие деньги, но вот так по чуть чуть и насобирается приличная сумма.

Как хорошо, что мне посоветовал поискать подработки в Вентра Гоу

Алла 27 февраля, 2023 год
А то честно говоря замучилась перебирать вакансии во всяких сообществах в соцсетях. Теперь подрабатываю через приложение - оплата приходит в течение суток. В мом городе достаточно много смен находится, есть даже из чего выбрать. Иногда бывают глюки и на смену уже нашелся человек, но на моей памяти такое бывало всего пару раз. Обычно быстро себе нахожу смену, работодатели не жалуются.

Я беру подработки в соседнем дворе в магазине.

София 22 февраля, 2023 год
Сами заказчики бывают разные, на прям негативных не попадалась, но и свои минусы у каждого есть, то упустят деталь какую при обучении, но благо исправляются, то про меня забывают, но благо тоже это решается. Я смирилась, мы же не роботы, все люди, в целом со всеми сработаться удавалось. По заработку меня полностью устраивает, наверное я никогда не буду на обычной...  Читать отзыв

Случайно нашел приложение, хорошие подроботки

Богдан 30 января, 2023 год
Работал я в одной конторке, но вот она решила закрыться, а так как работал не официально, то и кинуть всех работников проще простого. Увы и ах, сидеть без денег не хотелось, квартира еще съемная. Приложение увидел в интернете, при очередном поиске подработок, попробовал. За 3 недели удалось заработать на аренду, на питание, на личные нужды даже хватило, и это я...  Читать отзыв

Есть подработки и за них хорошо платят.

Droneze 24 января, 2023 год
Огромное количество подработок для сборщиков заказов, в Москве и Подмосковье в частности. Реально найти недалеко от дома. Платят честно, после подработки примерно на следующий день, иногда день в день. Нет проблем с работодателями – оплата в приложении, и поиск простой и удобный. Подойдет для постоянного поиска подработок, если не лениться можно хорошо зарабатывать. Главное за рейтингом следить.

Позвала подруга, дали бонус ей и мне за это

Вера 19 января, 2023 год
Приложение удобное, сами подработки простые, но можно и по сложнее найти, думаю)) Можно добавить документы в приложение, если есть медкнижка, то это большой Плюс, выбор подработок сильно увеличивается.

Ищу подработку через это приложение

Глеб 16 января, 2023 год
Подработки пока что мой единственный вариант заработка, беру их в приложении ВентраГо уже пол года. Ставка в супермаркетах хорошая, чуть выше чем была у меня когда то в кофейне (с которой я ушел). И меня никто не обязывает работать каждый день, беру только подходящие мне смены 2 - 3 раза в неделю

Хороший вариант подработки

Евгения 12 января, 2023 год
Сижу дома с ребенком, муж работает, денег на нас троих не совсем хватает. Решили, что нужно искать подработку, в интернете наткнулись на приложение Вентра го, какая-то девушка его советовала в комментариях. Мы сразу скачали! Оформились достаточно быстро, теперь муж берет подработки в свободное время, а на выходных выхожу я, пока он сидит с ребенком. Работа там несложная, платят нормально, ну...  Читать отзыв

Накопили на отдых с запасом, спасибо ВентраГо)

Инна и Павел 11 января, 2023 год
Недавно с молодым человеком решили съездить в небольшой отпуск, нужно было отложить побольше денег. От знакомого узнали про приложение Вентра го, стали брать там подработки, я на выходных, он после учебы. Вдвоем получилось накопить приличную сумму, так как мы все заработанное откладывали. Очень круто, что сейчас есть возможность подзаработать в магазине, только медкнижка нужна и велком работать, причем мед книжку...  Читать отзыв

Все отлично

Анжелика 25 марта, 2022 год
Приложение очень удобное, пользуюсь им уже год. У меня есть основная работа, но график там 2/2, поэтому иногда в свои выходные я беру себе подработки в Вентра Го. Чаще всего подрабатываю в Бершке, иногда беру смены в других магазинах. Я и не устаю особо, и приятно, что дополнительный заработок есть :)

Через Вентра Го я подрабатываю

Maria Anita 16 марта, 2022 год
Через Вентра Го я подрабатываю еще с первого курса универа, как известно деньги всем студентам нужны, а работать на постоянке не получается. А тут берешь смены по выходным, отрабатываешь смену и на следующий день денюжка уже приходит. Ставка высокая, в месяц я зарабатывала неплохую сумму, на основные потребности хватало

Вентра Го тема

Иванна 11 марта, 2022 год
Мужа на работе сократили, а с новой работой пока сложности, поэтому мы по очереди выходим через Вентра Го на подработки. Он разнорабочим, я в торговом зале. Радует, что в приложении у каждого есть свой рейтинг, так работодатель видит насколько хорошо ты работаешь, у нас пока самый высокий. В целом, все нравится, берем смены в удобное для себя время, ограничений нет...  Читать отзыв

отличный вариант дополнительного дохода

Инга 10 марта, 2022 год
У нас сейчас финансовый кризис в семье, поэтому было принято решение искать подработку. Узнала про Вентра Го в интернете, установила себе и вот уже беру 6 смену за месяц. Пока все нравится, смены выбираю под себя, что для меня самый подходящий вариант. Предложений много, так что есть что выбрать для себя. Один нюанс только - для работы нужно было оформить...  Читать отзыв

Мне все нравится

Вячеслав 9 марта, 2022 год
Приложение на 5+, удобный интерфейс, сразу видно все задания плюс есть поиск по георасположению, можно брать подработку недалеко от дома. Оплата тоже в самом приложении, после отработанной смены в течении пары дней деньги поступают на счет, потом можно без проблем вывести на карту. Мне все нравится

Вентра Го - удобный сервис для поиска подработки

Valdaeva Marina 4 марта, 2022 год
Вентра Го - удобный сервис для поиска подработки. Надо скачать приложение, загрузить туда документы, подождать проверку и все, можно брать смены. Я как раз около дома беру теперь смены в ТЦ, уже выходила на работу в Манго и в Зару) Выплаты пришли на следующий день

Отличный вариант

Дмитрий Чернышов 25 февраля, 2022 год
Приложение нравится, пользуюсь иногда. Отличный вариант отложить чуть больше денег и накопить на что-то. Когда есть необходимость, беру смены на выходных или после основной работы вечером. Нравится подрабатывать в ТЦ около дома, добираться недалеко и коллектив хороший.
Достоинства:
  1. практично в использовании
Недостатки:

Кадровые агентства