РАЙФФАЙЗЕН БАНК ДЕБЕТОВАЯ КАРТА "КЭШБЭК" - Отзыв о Дебетовая карта "Кэшбэк" от РайффайзенБанка

От Гость, опубликован 2021-02-07 20:11:47

Гость 7 февраля, 2021 год Давно хотела открыть кэшбэк карту, но меня смущали непрозрачные проценты, какие-то заморочки с условиями. И все же в октябре я заказала дебетовую кэшбэк карту Райффайзенбанка, о которой и хочу рассказать в своем отзыве.
Начисляется на нее 1,5% за покупки. Не за все траты возвращается кэшбэк (ниже расскажу, на что не действует), но за большинство.

Это все-равно очень приятный бонус - ведь деньги возвращаются регулярно за простые рутинные траты - в магазинах на продукты, в аптеке на лекарства и витамины, в Икеи и Леруа на мебель, стройматериалы и прочие-прочие расходы, которые и так были бы осуществлены и без карты.

Обслуживание карты с кэшбэком от Райффайзен банка

Райффайзен обещает возврат кэшбэка без каких-то скрытых подводных камней, как это обычно бывает. Я по этой причине и не открывала раньше кэшбэк карты - обычно возврат денег сопровождался какими-то обязательными условиями.

Обслуживания у карты нет. Есть возможность подключить стандартную услугу - уведомления по смс за 60 р в месяц, но я ей не пользуюсь.
Как заказать карту с кэшбэком
Я заказывала в приложении Райффайзенбанка, так как являюсь их клиентом. Карту привезли через пару дней в ближайшее отделение Райффайзенбанка, откуда я ее очень быстро активизировала и забрала. Можно заказать и курьерскую доставку.

Выпуск карты абсолютно бесплатный. Доставка курьером бесплатная только для новых клиентов.
Как вернуть кэшбэк с покупок с картой Райффайзенбанк?
Основная причина того, что я выбрала эту карту - максимально простые и прозрачные условия - это возврат 1,5% кэшбэка.

Кэшбэк возвращается почти за все покупки, оплаченные этой картой. Причем не важно, покупки это в интернете, или очно - деньги исправно начисляются.

Вот как это выглядит в приложении - под каждой покупкой высвечивается сумма возврата.
И не важно, что за магазин - Икеа или Фикс Прайс, Пятерочка или Озон - кэшбэк исправно начисляется в размере 1,5%.
Здесь нет плавающих категорий, которые каждый месяц меняются, как в других банках - мне это больше нравится, не надо лишний раз заморачиваться.

Кэшбэк возвращается в РУБЛЯХ сразу на счет - никаких баллов, бонусов, скидок на следующие траты. Максимальный кэшбэк составляет 5000 р в месяц - но это нужно потратить 330 тыс в месяц.

Обычно в месяц у нас с мужем суммарно набегает 1000-1500 р кэшбэка. Учитывая, что это просто возврат за стационарные расходы - очень приятный бонус.

Снимать наличные карты можно в банкоматах без проблем - до 200 т р в день, до миллиона в месяц. Снять и пополнять можно не только в Банкомате Райффайзенбанка, но и банкоматах:
Муж тоже заказал себе эту карту, так как основные траты все-равно лежат на нем. Теперь за все траты в семейный бюджет возвращается ежемесячно очень приятная сумма. Заказать карту можно по ссылке: https://yesclient.ru/offer?u=106877&o=101899&i=1
Достоинства:
  1. 1,5% кэшбэк на всё без условий и ограничений
  2. Бесплатное обслуживание
  3. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Дебетовая карта "Кэшбэк" от РайффайзенБанка

Банки