Дека отзывы

Оцените Дека

SmartXide Touch это отличное решение для тех, кто хочет выйти на новый

Мария Петрова пятница, 24 мая
Слова здесь даже будут излишни, потому что работу лазера надо видеть в живую. Отличный эффект без боли и каких-либо проблем. Особенно радует, что благодаря Deka мы, врачи, можем опробовать итальянское оборудование высокого качества и освоить технологию MonaLisaTouch. Готов поспорить, что никогда еще косметология и эстетич. гинекология не были на таком высоком уровне. Советуем к приобретению и сотрудничеству с компанией.

Крутой лазер

Людмила пятница, 17 мая
Однажды нам пришлось столкнуться с некачественным оборудованием, поэтому при выборе нового себе в клинику очень долго присматривались и проверяли отзывы, советовались с коллегами и многое другое. В итоге самым лучшим вариантом оказалось купить новенький Motus от Deka, как мы собственно и сделали. Крутой лазер, а самое главное - качественный и удобный. Короче советуем сто процентов

SmartXide Touch это отличное решение для тех, кто хочет выйти на новый

Кристина вторник, 7 мая

Лучшим подарком для нас стал новенький лазерный аппарат MOTUS AX MOVEO

Любовь Каменская четверг, 2 мая
Мотус стал любимчиком наших косметологов )))) да я и сама рада , что у нас в команде теперь такой помощник и подмастерье нашим мастерам ! При лазерной эпиляции мы справляемся даже с тонкими и светлыми волосами , поэтому все наши пациентки очень рады работать с нами ) А мы ради сотрудничать с Декой, потом вернемся за другими лазерами )

Большое спасибо Дека за наш новый лазер!

Ирина Рудина 22 апреля, 2024 год
Хочется сказать огромное спасибо за возможность пользоваться лазером Touch от Дека. Решали, что лучше взять на замену старому аппарату, а тут узнали о новой технологии (MonaLisa touch), которая, по нашему мнению, является прорывом в эстетической гинекологии. Манипуляции проходят с помощью аппарата абсолютно безболезненно и очень эффективно. Если кто думает о покупке, то мы однозначно советуем приобрести.

Купили Luxea от Дека, довольны функционалом

Маша Соколова 16 апреля, 2024 год
Добрый день. В нашем медицинском центре мы всегда стараемся идти в ногу со временем, поэтому стараемся менять оборудование на более новое и лучшее. Поэтому когда мы ознакомились с аппаратом Luxea, то решили его сразу же приобрести, и не прогадали! Практически все функции умещаются в одном оборудовании, что очень сильно радует и приятно удивляет.

Очень хороший коллектив и обучение, девушки во...  Читать отзыв

Дека

Медицина