Медкомплекс АВК отзывы

Оцените Медкомплекс АВК

Остались довольны сотрудничеством

Андрей понедельник, 8 апреля
Благодарим компанию Медкомплекс АВК за высокий уровень сервиса и ответственное отношение к клиентам от лица нашего массажного салона!

Хорошие товары

Алла 1 марта, 2024 год
В лаборатории нужно было обустроить рабочие места. Стала искать хорошего поставщика в интернете. Зашла на сайт "Медкомплекс АВК". Нужная мебель, и сухожар были в наличии. По телефону менеджер помогла мне подобрать мощный сухожар, это приятно, что к покупателю внимательно относятся.

Доволен качеством и ценами

Анатолий 29 февраля, 2024 год
У меня свой массажный кабинет и я задумался о его расширении и наборе нового персонала, для этого необходимо оборудовать рабочие места. На сайте компании Медкомплекс АВК выбрал необходимую мебель и кушетки тоже присмотрел. Заказ оформил по телефону, приветливый менеджер, за пару минут все оформил. Заказ забирал с помощью доставки от транспортной компании. Качеством товара и обслуживания остался доволен, теперь сотрудничать...  Читать отзыв

Заказывал кресло для косметологического кабинета в Медкомплекс АВК.

Виктор 22 февраля, 2024 год
На сайте представлен широкий выбор материалов и мебели, весь товар в наличии, да и цены приятные, что привлекло. Товар собрали быстро, упакован надежно. В будущем планирую открывать вторую клинику, сотрудничать буду только с вами!

Спасибо за отличное обслуживание и надежное медицинское оборудование!

Марина 25 января, 2024 год
Мы рекомендуем Медкомплекс АВК всем своим коллегам и партнерам.

Доволен сотрудничеством с АВК

Олег 24 января, 2024 год
Грамотные менеджеры компании всегда готовы помочь с выбором и оформлением заказа. С отгрузкой не тянут время, после подписания договора заказ можно забрать самим со склада.

Классный поставщик медицинского оборудования и мебели.

Юлия 22 января, 2024 год
Могу с точностью сказать, что это очень хорошая компания по поставке медицинского оборудования и мебели. Очень нравится их сайт, который отличается своей лаконичностью и доступностью. Сотрудники всегда приветливы и на связи 24/7. Товар приходит в безупречном состоянии, никогда проблем с этим не было. Рекомендую!

Пользуемся услугами Медкомплекса АВК несколько лет и всегда довольны!

Анна 19 декабря, 2023 год
Компания предлагает широкий ассортимент медицинской техники и оборудования, от простых предметов до сложных аппаратов. Цены очень доступные, их даже можно назвать самыми лояльными на рынке. Качество товаров на высоком уровне. Каждый раз получаем квалифицированную консультацию от менеджеров и оперативное выполнение заказа. Рекомендуем!

Большой выбор товаров

Денис 15 декабря, 2023 год
Недавно открыли стоматологическую клинику и для закупки оборудования обратились к компании Медкомплекс АВК. Остались очень довольны качеством товаров и услугами. Подобрали нам идеальные зеркальные шкафы, стоматологические установки и другое оборудование по доступным ценам. Заказ оформили очень быстро, а девушка-менеджер всегда была на связи и готова ответить на все вопросы. Спасибо за отличную работу!

Хорошие и качественные товары

Полина 22 ноября, 2023 год
Недавно я открыла свой косметологический кабинет и мне потребовалась закупка оборудования и мебели для работы. Девушка, у которой я проходила обучение, подсказала мне компанию Медкомплекс А.В.К. Зашла на сайт просмотрела ассортимент, а он у них разнообразный, выбрала необходимые позиции и обратилась к менеджеру для оформления. Менеджер вежливая девушка, с отличными знаниями позиций, подсказала мне что лучше приобрести, так опыта большого...  Читать отзыв

Определенно стоящая компания.

Елизавета 16 ноября, 2023 год
Покупаем оборудование уже во второй раз, так как открыли еще один филиал. По качеству не подводят и цена адекватная. По крайней мере есть позиции, которые дешевле чем у конкурентов. Заказ забирали сами, т.к. есть своя грузовая машина. Товар выдали уже через день, все четко и аккуратно.

Закупали ЛОР-комбайны для клиники в компании "Медкомплекс АВК"

Никита 23 октября, 2023 год
В колл-центре нас проконсультировали, рассказали всю систему закупки. Оборудование пришло в целости и сохранности. Все необходимые документы были в наличии. Претензий к работе комбайнов нет, поэтому собираемся в новом году делать новые заказы у этой компании.

Лучшие цены на рынке у Медкомплекса АВК

Олег 20 октября, 2023 год
Решили сделать ремонт в стоматологии, полностью сменить дизайн и оборудование, чтобы клиника была как новая. Обратились к поставщику Медкомплекс АВК, цены просто отличные. До этого брали в розничных магазинах товары, цены совсем другие, очень дорого и невыгодно. Повезло еще, что необходимый товар был в разделе акции, так что еще со скидкой купили. Да даже если без, вышло бы всё равно...  Читать отзыв

Поставщик, у которого есть всё необходимое

Георгий 10 октября, 2023 год
Открыли филиал стоматологии в другом городе, необходимо было закупиться всем необходимым, и желательно сделать всё в одном месте ради удобства. С этим нам помог Медкомплекс АВК. На сайте представлено огромное количество позиции как для стоматологии, так и для других мед.центров и салонов красоты. Сотрудники компетентные и вежливые, с такими людьми приятно работать! Ну и безусловно качество товара на высоте.

Качественные товары от надежного поставщика

Роман 22 сентября, 2023 год
Давно ещё узнал про данного поставщика, но всё время боялся что-то заказывать, но потом возникли проблемы со старым поставщиком и пришлось идти к этому медкомплексу. Теперь я конечно жалею, что раньше ничего не заказывал, так как продукция реально качественная и ценника своего достойна. Кстати, удобно, что можно с любого города сделать заказ онлайн.

Надёжный поставщик

Кристина 20 сентября, 2023 год
Менеджеры у них работают шикарно, я звонила им раз 5 наверное и никакого негатива с свою сторону не встретила. Заказывала медицинскую мебель, задержек с доставкой не было, с качеством всё хорошо.

Открыла свою парикмахерскую

Лилия 2 сентября, 2023 год
Открыла свою парикмахерскую и дела пошли как по маслу. Открыла еще две и уже необходимо было обустраивать все по стандартам. Закупили оборудование для стерилизации инструментов и дезинфекции помещения общего пользования у МедКомплекс АКВ. Поставили все без задержек по срокам и не было никаких изменений по цене. Какие цены были при обсуждении, такие вышли и по факту поставки.

Оборудование для санчасти

Павел 27 августа, 2023 год
В военном училище есть свой медицинский блок, он оснащен всем необходимым для лечения курсантов в случае болезни. После масштабного ремонта необходимо было оборудовать кабинеты и этажи. Скамейки, ширмы, кровати, тумбы, холодильники, инструменты, одним словом все, что должно быть мы брали у МедКомплексАВК. Поставщик понимал все ответственность этой сделки, менеджер был грамотный и шустрый. Мы со своей стороны получили все в...  Читать отзыв

Хороший поставщик с большим ассортиментом

Анастасия 25 июля, 2023 год
Пока воспользовалась услугами Медкомплекс А.В.К. лишь однажды. Нужно было докупить оборудование в стоматологическую клинику. Порадовал ассортимент и крайне вежливые специалисты на телефоне. И заказ привезли быстро. Жаль, что не знала о медкомплексе раньше – теперь будем закупаться только здесь.

Первый раз заказывала оборудование в Медкомплекс А.В.К

София 13 июля, 2023 год
Фирма впечатлила по многим пунктам: выбор большой – есть и бюджетные марки инструментов и техники, и подороже, причем без бешеной накрутки; менеджеры грамотные – помогают определиться с товаром, рассказывают особенности каждого; быстрая доставка – своей у них нет, но товар подготавливают к отгрузке в рекордные сроки.

Качественные товары по адекватным ценам

Евгения 29 июня, 2023 год
Я не так давно стала заниматься профессионально массажем и искала, где по адекватной цене можно приобрести было бы качественную кушетку. Девушка с обучения подсказала надежную компанию "МедКомплекс АВК", которая на рынке уже больше 20 лет работает. Я доверилась, и заказала там кушетку, отправили все транспортной компанией. Кушетка отличная, обновлять буду также у этого поставщика.

Хорошая компания с приятными ценами

Лилия 27 июня, 2023 год
В гинекологическое отделение закупали удобные кушетки у медпоставщика "МедКомплекс АВК".Понравился их сайт, простой и понятный, после оформления корзины мы получили звонок от менеджера и подтвердили наш заказ. Девушка Алла была вежлива, подсказала по вопросу доставки. Заказ пришел спустя некоторое время в наш город, по итогу довольны сотрудничеством!

Отличная компания! Довольна сотрудничеством

Кристина 16 июня, 2023 год
Хочу отметить профессионализм и дружелюбие сотрудников компании Медкомплекс АВК , решившей нашу задачу поставки медицинского оборудования. Менеджер помог в короткий срок подобрать нужный товар и разъяснил некоторые наши вопросы. В итоге мы получили то, что нужно было нашей клинике и клиентам.

Адекватные цены на медоборудование и обслуживание на высоте.

Оксана 22 мая, 2023 год
Мне нравится отношение к клиентам в этой компании. Даже если звонишь, чтобы заказать какой-нибудь шкаф или стул, все равно консультируют полноценно. Могут рассказать про скидки или порекомендовать новое оборудование и расходные материалы. Я уже заказывала в МедКомплексе ABK центрифуги и другое профильное дорогостоящее оборудование для косметологического кабинета. Все привозят в полном соответствии с требованиями, документы можно даже на сайте у...  Читать отзыв

Довольны компанией и качеством товаров

Анастасия 17 мая, 2023 год
Делали заказ гинекологического оборудования в частную клинику (кресла, ширмы, некоторую мебель и инструменты). МедКомплекс АВК выбрали так как у них все необходимое было в наличии, не нужно было заказывать в разных местах. Менеджеры четко выполняют свою работу, после оформления оперативно связываются, все обговаривают. Доставляли транспортной компанией, привезли точно в срок. Все пришло качественное. Уже несколько месяцев исправно служит. Будем сотрудничать...  Читать отзыв

Уже давно закупаю косметологическое оборудование Медкомплекс АВК

Галина 15 мая, 2023 год
Выбор всегда впечатляющий, на сайте представлен широкий ассортимент. Цены тоже адекватные. Качество товаров всегда высокое. Кроме того, удобно, что можно делать даже маленькие заказы, не обязательно закупаться оптом. Причем это совершенно не влияет на цену. Менеджеры профессионалы своего дела, всегда во всем помогают. Поставщик надежный, рекомендую!

Удачный опыт

Тимофей Н. 4 мая, 2023 год
Наша клиника узкопрофильная, мы специализируемся на проктологии. На первом месте для нас –комфорт пациента, и потому нам нужна самая качественная мебель. Такую мы нашли в МедКомплекс АВК. Заказывали здесь уже несколько раз, всегда приходит качественный товар и без задержек. Есть все документы. Думаю, будем сотрудничать с этой компанией еще долго.

Заказываем здесь аппаратуру для стоматологии

Борис 27 апреля, 2023 год
Всегда большой выбор в каталоге на сайте, можно найти то, чего нет у других компаний. При этом цены очень приятные. Работники на телефоне быстро оформляют заказ, помогают определиться с выбором

Сразу видно надежного поставщика!

Денис 18 апреля, 2023 год
Впервые обратились в МедКомплекс АВК, нужно было докупить электрокардиографы. Общение с менеджерами колл-центра оставило только положительные впечатления. Быстро оформили заказ и направили в доставку. Доставили с помощью тк все в срок, четко и быстро, без каких-либо проблем, потерь и спорных вопросов. Будем сотрудничать и дальше!

Приобретала оборудование - осталась довольна!

Лариса 13 апреля, 2023 год
Я владелец ветклиники, приобретала в этой компании оборудование для хирургического кабинета. Порадовали грамотные специалисты по закупкам и большой ассортимент товаров. Доставка с помощью тк также прошла быстро и без проблем, все пришло в целости, без повреждений. К работе компания относится серьезно, качество приборов хорошее. Готова к дальнейшему сотрудничеству.

Медкомплекс АВК

Медицина