Медкомплекс АВК отзывы

Оцените Медкомплекс АВК

Ты ценный клиент

Тамара 28 мая, 2022 год
Нравится, что независимо от объёма заказа, в медкомплекс авк ты все равно ценный клиент. А то некоторые даже общаться не продолжают, когда понимают, что собираешься заказать на небольшую сумму. В авк менеджеры всегда приветливы, отзывчивы, обходительны. На складе тоже встречают с улыбкой. Компания крупная, но одинаковы рады любому клиенту, это приятно.

Большой выбор

Олег 2 мая, 2022 год
Приобрели всю мебель и большую часть оборудования для офтальмологического центра в Медкомплексе АВК. Выбор у них широкий, по сравнению с другими поставщиками цены вообще не кусаются. Все нам привези в оговоренные сроки, качеством мы остались довольны

Экономят нам нервы и средства

Виктор 1 мая, 2022 год
«Медкомплекс» стал нашим основным поставщиком. Практически все оборудование закупаем у них, много позиций нашего производства, которые по качеству не хуже зарубежных аналогов. При этом по карману не так сильно бьют, не представляю сколько средств мы уже сэкономили. В общем, рекомендую АВК как крайне надежную компанию!

Отличное качество по демократичным ценам

Александра 30 апреля, 2022 год
Весь 2021-ый год заказывали все в Медкомплексе. На просторах интернета искали поставщика с хорошими отзывами - и не прогадали. Менеджеров компания нанимает подкованных: они помогут выбрать наиболее подходящий вариант и сравнить характеристики. Качество мебели и оборудования отличное, при этом цены довольно низкие

Теперь только у них все берем!

Влада 25 апреля, 2022 год
Продолжительное время искали надежных поставщиков.И вот примерно пол года назад в первый раз заказали у Медкомплекса АВК оборудование для диагностики. Выбор огромный, но при этом на сайте хорошая навгиация, так что заказ сделать можно очень быстро. Цены для столицы более чем приемлемые.

Отличное обслуживание

Анжела 11 апреля, 2022 год
Долго искали стол для кинезиотерапии с наличием электропривода. Там, где было в наличии, совсем не устраивало по цене. В Яндекс поиске нашла по запросу компанию МедКомплекс АВК, у них то и отыскала заветный стол. Цена устроила полностью. Невероятно быстрое оформление, уже на следующий день смогли забрать заказ самостоятельно со склада. Потратила совсем немного времени, и решила давнюю задачу. Где ж...  Читать отзыв

С этими ребятами неприятностей не бывает

Роман 8 апреля, 2022 год
У МедКомплекс АВК собственный большой склад, смог убедиться в этом, когда оформлял самовывоз, как раз живу недалеко. Объясню на доступном, почему это важно при закупке, они продают то, что у них реально в наличии, а не начинают бегать по производителям или другим продавцам. Просто я ни раз сталкивался с неоправданно долгим ожиданием оборудования, мой кабинет простаивал из-за этого, я терял...  Читать отзыв

Татьяна 5 апреля, 2022 год
Наш постоянный поставщик подставил нас перед самым открытием нового филиала, просто все распродали, на нас не хватило. Даже не извинились. Пришлось не мешкая искать нового. Обратились в МедКомплекс АВК, кроме пары кушеток все оказалось в наличии. Обещание сдержали, а кушетки довезли просто чуть позже. Спасибо, очень выручили.

Хороший поставщик

Наталья 1 апреля, 2022 год
Работаю админом, организую закупки.В этой должности сменила уже три клиники, но поставщиком медоборудования всегда выбираю МедКомплекс АВК. У них самые привлекательные цены и уровень сервиса, сначала работала с менеджером Екатериной, теперь с Аллой, ну очень вежливые ребята, всегда готовы помочь. Каждый прошлый директор благодарил, что отыскала им для клиники такого качественного поставщика, все остаются с АВК до сих пор.

Супер профессионалы

Константин 21 февраля, 2022 год
Пришло бракованное оборудование, а оно было в работе очень нужно и поставщик отказывался менять. Больше конечно к такому обращаться не хочется, решили сделать заказ в Медкомплексе. Оперативно помогли нам сделать выбор и оформили заказ, доставили все точно в срок. Не подвели, было приятно, что менеджерам действительно небезразлична наша проблема. И с возвратом по правилам у АВК таких проблем нет.

РАботаем давно

Юрий 18 февраля, 2022 год
Поставщик, у которого есть все необходимое по лучшим ценам. Мы заказываем все только у авк уже более года. Конфликтов и нарушений со стороны поставщика никогда не возникало

Сработано четко

Кирилл Сергеевич 16 февраля, 2022 год
Компания большая, на рынке много лет. Есть огромный склад и поэтому нет проблем с наличием. К сожалению, нам пришлось делать заказ тк оборудование весьма неожиданно вышло из строя и нужно было новое в кратчайшие сроки. По рекомендациям обратились в А.В.К. Ребята нам оперативно оформили заказ, отгрузили и привезли все, что было нужно. Плюсом обратиили внимание, что на сайте есть хорошая...  Читать отзыв

Сработались

Оксана 11 февраля, 2022 год
Арендовала помещение под кабинет и столкнулась с недобросовестными заказчиками, прислать брак + повредили товар при доставке. Потом долго искала поставщиков, и мне посоветовали АВК. На сайте есть абсолютно все на разный бюджет. Мне пришла идеальная мебель по цене гораздо ниже того, что я заказывала ранее. Доставили все в отличном состоянии, в те сроки, в которые и договаривались.

Благодарность

Владимир 29 января, 2022 год
От лица руководства хочу передать благодарность Медкомплексу за то, что помогли определиться с выбором и были всегда на связи на всех этапах заказа. Процветания!

Алёна Сергиенко 22 января, 2022 год
Компания надежная, уже около 30 лет существует на рынке, поэтому доверять можно, точно не кинут с заказом и ответят за качество при возникших проблемах. Делаем заказы в медицинский центр не первый раз, все удачно

Помогают с заказом, отличный сервис

Виктор 20 января, 2022 год
Приятные менеджеры, помогли с заказом, вчера получили - все отлично

Просто благодарность от вашего постоянного клиента

Дмитрий 16 января, 2022 год
Заказываем здесь технику и мебель для медцентра уже который год. Всегда довольны обслуживанием: быстро, чётко и в срок. Если есть какие-то вопросы, менеджеры всегда проконсультируют и находятся на связи. Всегда есть необходимая документация и инструкции, работают только с юр.лицами. Проверенное место, которое нас никогда не подводит

Удобно и профессионально

Гость 22 декабря, 2021 год
Брали в клинику аппарат Боброва в мед Комплекс АВК. Доставку оформили нам быстро, ожидать долго не пришлось, транспортная компания быстро доставила. Цена хорошая. Присмотрели в клинику там новые кушетки и холодильник. С нами связался менеджер, рассказал, как сделать заказ, что б было выгоднее, со скидкой. Сайт с огромным выбором, смотришь и сразу все надо. Пока нравится работать с этой компанией.

Закупаемся для своего салона

Антонина 20 ноября, 2021 год
Закупались в Медкомплекс АВК мебелью и оборудованием для салона красоты. Ассортимент широкий, многие позиции нашли здесь, хотя у других поставщиков их не было. Привезли все строго в указанные сроки, с документами все в порядке. Несмотря на сравнительно невысокие цены, качество товаров отличное.

Подходящее оборудование

Виктория 24 октября, 2021 год
Искала в маникюрный салон столы, которые выдерживают обработку дез. средствами и не облезут через неделю. Нашла подходящие и недорогие именно в АВК Медкомпекс. Привезли быстро в Подмосковье, все детали для сборки на месте. Уже активно используем и безумно довольны)

Большая линейка аппаратов

Юрий 21 сентября, 2021 год
В физиотерапевтический кабинет понадобился прибор для электротерапии, у "Медкомплекс АВК" оказались самые приятные цены на линейку аппаратов. Например, аппарат Радиус-01 Интер СМ стоит почти на 10 тысяч меньше, чем у большинства конкурентов. Товар забрал со склада на следующий же день. Оперативно, удобно, буду обращаться снова.

Обращаемся не в первый раз

Антон 17 сентября, 2021 год
Обращаемся к Медкомплекс АВК уже во второй раз. Первый заказ прошел идеально, заказывали облучатели в отремонтированное отделение больницы, на этот раз потребовалось обновить мебель в лаборатории, решили закупаться снова в Медкомплекс. Не смотря на низкие цены у них достойное качество, внешний вид полностью совпал с представленными фото на сайте. Приятно работать с профессионалами.

Лилия 12 сентября, 2021 год
Потратили невероятное количество времени на поиски надежного поставщика оборудования в стоматологию. Медкомплекс выбрали по совету коллег-медиков. Спасибо менеджеру Екатерине за сопровождение в процессе заявки на заказ и доставки. Хорошая компания, советуем!

Оборудование высокого качества

Артюшенко Артем 9 сентября, 2021 год
Уже не первый раз делаем заказ у МедКомплекс авк и всегда все на высшем уровне. Нам помимо стандартных товаров иногда нужны не совсем популярные и редкие, и у этих ребят всегда есть все, что нужно. И с доставкой нет проблем, все быстро и качественно.

Хорошее оборудование и доступные цены

Денис 6 августа, 2021 год
Заказывали в отделение травматологии тележки для перевозки больных, необходимые по функционалу нашли в Медкомплексе. Удобное оформление на сайте, менеджер компании Юлия быстро с нами связалась и объяснила все нюансы. Привезли в срок через ТК Деловые линии через неделю с документами и РУ. Нас все устроило, при необходимости обязательно обратимся еще раз

Довольны работой с медкомплексом АВК

Алексей 28 июля, 2021 год
Заказывали пару месяцев назад в медкомплексе АВК операционные столы. Узнал от знакомых ребят про этого поставщика, они довольно давно на рынке, хороший выбор медицинского оборудования и мебели и по низким ценам. Доставили все в срок, уже в эксплуатации, все отлично, работой и качеством доволен, обязательно закажу ещё у них.
Достоинства:
  1. качество, цены, широкий ассортимент

Понравилось работать с медкомплексом АВК

Павел Олегович Т. 27 июля, 2021 год
Здравствуйте. Заказывал месяц назад в медкомплексе АВК новые шкафы для картотеки в регистратуру. Узнал об этом поставщике от сотрудника, который закупал оборудование в клинику до меня. 5 медицинских металлических картотек Промет МД A 43 привезли довольно быстро, и их стоимость оправдывается качеством и они сами по себе очень удобные оказались. Коллегам нравятся.
Достоинства:
  1. представлено много брендов, цена соответствует...
Недостатки:
  1. отсутствуют

Остался доволен сотрудничеством

Георгий 24 июня, 2021 год
Здравствуйте. Была необходимость в приобретении полного медицинского оснащения с быстрой доставкой, потому что наш предыдущий вариант сорвался. В Интернете наткнулся на сайт Медкомплекса АВК. Привлек широкий ассортимент и возможность быстрой доставки по России. Заказал там много наименований, созвонился с представителями компании. Сориентировали по срокам доставки. Приехало все точно в срок, без задержек. По стоимости вышла ожидаемая сумма. Будем обращаться еще!
Достоинства:
  1. качественная продукция, сертифицированная, стоимость приемлемая
Недостатки:
  1. не заметил

Здесь все профессионально сработано.

Татьяна Носова 23 июня, 2021 год
Большой ассортимент, качественное обслуживание. Оформляли заказ в больницу на покупку кроватей и матрасов. Думали, что будут сложности в составлении документации, так как учреждение бюджетное, но менеджер Юлия легко справилась. Доставляли в два этапа, так как не все было в наличии, предзаказ ожидали около 1,5 недель. Сотрудничество с Медкомплексом нас устроило полностью.

Сработано профессионально

Елена Ивановна 21 июня, 2021 год
В кабинет медсестры в детском саду покупали бактерицидные лампы и облучатели в Медкомплексе. Все аккуратно было упаковано, вместе с заказом были грамотно собраны все необходимые сопроводительные документы. Доставку оформляли через тк Деловые линии. Сейчас многие компании, в связи с новыми требованиями, устанавливают приборы и лампы для обезаражживания помещения и ищут где можно их купить, думаю, что мой отзыв будет актуален

Медкомплекс АВК

Медицина