logoped-prof.ru отзывы

Оцените logoped-prof.ru

Спасибо за помощь моему сыну.

Константин Сергеев 23 марта, 2020 год
Огромное спасибо центру коррекционной педагогике и всему составу логопедов - дефектологов! Ваше желание помочь моему ребёнку, ощущается с первой минуты общения, а горящие глаза сына говорят о правильности выбора центра! На все интересующие вопросы, всегда можно получить вразумительный ответ и улыбку, со словами успокоения. С удовольствием приходим к вам в центр.

Очень довольны.

Надежда 11 февраля, 2020 год
Очень довольны, что попали в школу дошколят к Виктории Андреевне. Уже сейчас я вижу, что мой Никита многое знает и делает намного лучше даже своих друзей-первоклассников. А ведь нам в школу только на следующий год!

Отличный результат

Ольга 31 января, 2020 год
Проходили в центре Логопед-проф курс нейрокоррекции у Дмитрия Викторовича. Результаты лично я начала видеть уже после первых посещений. Сын стал намного легче успокаиваться перед сном, реже переходить на крик. Ушла постоянная напряженная возбужденность. Сейчас нам под силу уже и спокойные игры. Мы научились сосредотачиваться на чем-то больше двух минут. Для нас это огромное достижение.

Тут такой прогресс!

Елена 13 января, 2020 год
Моя малышка только три месяца ходит на занятия в Логопед-проф, а уже стала говорить цельными связанными предложениями. До этого пропускала слова в предложениях, произносила отдельные звуки и слова, надо было догадываться что она хочет сказать. И тут такой прогресс!

Очень довольна Центром

Женя 23 декабря, 2019 год
Очень довольна Центром коррекционной педагогики «Логопед-проф»! Наш ребёнок в 3 года не разговаривал, издавал только отдельные звуки. Уже после 2 месяцев регулярных занятий в этом центре он начал произносить отдельные слова и потихоньку складывать их в предложения ( занимались сенсорной интеграцией и индивидуально с логопедом). За всё спасибо нашему замечательному логопеду-дефектологу Юлии Михайловне и нейропсихологу Дмитрию Викторовичу !

Я довольна результатами

Вика 22 ноября, 2019 год
Уже второй год с удовольствием занимаемся в школе дошколят у педагога Виктории Андреевны. Я довольна результатами, а сын в восторге от самих занятий, которые проходят очень разнообразно и увлекательно. Каждый раз взахлеб рассказывает мне, чем они занимались сегодня на уроке.

logoped-prof.ru

Медицина