Олимп Клиник отзывы

Оцените Олимп Клиник

Супер довольна!

Гость 24 декабря, 2023 год
Здесь на Skinova выровняла полностью кожу и это реально лучший подарок к новому году! Шелковистая, здоровая кожа без рябых пятен красного цвета это была моя мечта и она исполнена. Лечение было очень эффективным, наглядные изменения и вообще не было боли. Супер этим довольна!

Марина 29 июня, 2022 год
Приходила на плановое обследование к гинекологу, клиника новая, сделан современный ремонт, персонал приятный, внимательный к пациентам, хорошее отношение сразу видно, клиника про репутацию и комфорт для клиента. Гинеколог приятная женщина, спокойная, взяла все необходимые анализы, тщательно провела осмотр, анализы готовы почти сразу, долго не ждёшь. Мне понравилось обслуживание, считаю, что в наши дни, когда конкурентов много, надо брать клиента именно...  Читать отзыв

Осталась довольна

Наталья 20 июня, 2022 год
Я постоянно хожу в Олимп Клиник к своему любимому косметологу Татьяне Георгиевне на разные уходовые процедуры. А последний раз решилась на биоревитализацию. Прошла курсом, очень понравился эффект!) Кожа такая бархотная, подтянутая, пропали многие морщины. Рекомендую!

Все супер!!!

Женя 9 июня, 2022 год
Величко (Яковлева) - отличный специалист, на мой взгляд. Ходил к ней на протезирование (требовалось заменить съёмный протез). И новый протез, изготовленный в этой клинике, оказался в разы лучше предыдущего. Во-первых, он сидит во рту плотнее. А во-вторых, практически не отличим от настоящих зубов. Отдельное спасибо стоматологу за детальную консультацию по уходу за протезом.

Отличная клиника

Елена 29 мая, 2022 год
Устанавливала импорт нижней шестёрки, переживала и боялась не передать, но даже не почувствовала, всего 20 минут процедура длилась и через полтора месяца уже коронку врач установил.

Очень красиво получилось!

Екатерина 24 мая, 2022 год
Восстанавливала у Константина Владимировича передний зуб, который поломался от ореха. Работу врача практически не отличишь от родного зуба. Очень красиво получилось! В процессе реставрации было вообще не больно.

Большое спасибо

Гость 18 мая, 2022 год
Благодаря нитевому лифтингу Aptos стала выглядеть моложе, минус 6-8 лет! Спасибо клинике и особенно Королевой Ирине Валерьевне (косметологу, пластическому хирургу) за шикарный результат.

Хорошая клиника

Дмитрий 28 апреля, 2022 год
Обращался в клинику Олимп месяц назад. Оказанными услугами остался полностью удовлетворен. Прошел полное обследование, мне дали необходимые рекомендации по оздоровлению. Хорошая клиника

Результатом лечения довольна

Ольга 24 апреля, 2022 год
Были проблемы с венами ног, пришла к флебологию. Выписал лекарства, назначил лечение. Работают аккуратно, на современном оборудовании. внимательно относятся к пациентам. Результатом лечения довольна. По крайней мере, проблем с венами больше не испытываю.

Пока всё нравится

Вероника 20 апреля, 2022 год
Во время первого посещения клиника показалась довольно приятной. Прием у гинеколога прошел неплохо, специалист сразу понравилась, осмотр проводила очень аккуратно. Приняла решение проходить здесь лечение, надеюсь, помогут.

Благодарность

Анна 4 апреля, 2022 год
Решила перед новогодними праздниками порадовать себя и посетить косметологическую клинику в Москве. Татьяна Георгиевна рекомендовала сделать мезонити. У меня были опасения, но процедура прошла безболезненно. Стала выглядеть лучше, не на 45.

Все устраивает!

Женя 1 апреля, 2022 год
Решил поставить себе брекеты. Записался к врачу. Когда я приехал уже непосредственно на операцию, не пришлось долго ждать. Мария Владимировна приняла меня хорошо. Сделала аккуратно. Брекеты отлично встали, сейчас к ним привык. Есть комфортно.

Спасибо за красоту

Ирина 28 марта, 2022 год
Перед 8 марта посетила клинику Олимп Клиник. Меня принимал Зайцев Сергей Юрьевич. Сделал мне ботокс. Сейчас лоб красивый, кожа стала более упругая. Спасибо за красоту и трепетное отношение к клиенту. А еще спасибо, что дали дочке игрушку, пока она ждет.

Хорошее впечатление

Марина 24 марта, 2022 год
Муж удалял новообразование у Романа Михайловича. Прошло 2 года, никаких последствий нет, живем и радуемся, все замечательно. Спасибо вам большое за здоровье, до сих пор вспоминаем.

Наталья 21 марта, 2022 год
Роман Михайлович отличный врач, ходила к нему в клинику на прием, очень спокойно объяснила ход лечения. Дальше удаляли кисту из брюшной полости. Все прошло удачно. Сейчас восстановилась. Вас искренне благодарю.

Вылечили кишечник

Ульяна 5 марта, 2022 год
Вылечили кишечник с Алексеем Валерьевичем Чердаковым. Благодарю за работу и спасибо, что я теперь здорова. Сама клиника современная и красивая, к пациенту здесь относятся ответственно и уважительно, мне такой подход по душе. Специалисты настоящие профессионалы, которые знают толк в своём деле. Нормы санитарные соблюдаются, часто моют, прибираются, бахилы всегда есть.

Олимп Клиник мой отзыв

Гость 1 марта, 2022 год
Был неправильный прикус. Исправляли его с Софьей Давидовной. Результат сейчас замечательный, зубы не беспокоят, ничего не болит, не ноют. В самой клинике ценят клиентов. Еще чисто, просторно, есть, где посидеть

Качественные услуги

Диана 25 февраля, 2022 год
Не устану советовать данную клинику, здесь оказываются качественные услуги, хорошее оборудование и качественные препараты. Сначала вылечила здесь все зубы, а потом М.В. Величко мне ставила брекеты, очень аккуратно все сделала. Через несколько месяцев буду снимать железки. Уже нетерпится себя увидеть с новыми зубами, перестану наконец быть крокодилом

супер мне нравится

Анастасия 16 февраля, 2022 год
На сегодняшний день это самая классная клиника в которой мне довелось побывать. Обратилась я сюда по поводу лечения зубов и отбеливания всей полости рта. Лечила Гвоздева А.В. Результатом осталась очень довольна, все работы проведены на должном уровне, все безболезненно.

Все отлично!

Валентина 7 февраля, 2022 год
Ходила в эту клинику проходить лечение у гинеколога. Врач очень внимательная и аппаратура там самая новейшая, узи делать комфортно. Везде там идеальная чистота как помещений, так и инструментов.

Спасибо врачам и всему персоналу в целом

Полина О. 4 февраля, 2022 год
Мне нужно было удалить несколько родинок и с этой задачей здесь справились хорошо. Сейчас никаких шрамов нет, все прошло отлично. Спасибо врачам и всему персоналу в целом

Благодарность

Сергей 31 января, 2022 год
Долго мучался с прикусом, мне не могли его исправить, пока не обратился в клинику Олимп. Здесь доктор поставил мне брекеты и результат получился даже быстрее чем мы ожидали. Благодарю за качественное лечение

Теперь у меня белоснежная улыбка)

Вера Панкратова 18 января, 2022 год
Мне очень понравился результат после отбеливания зубов. Доктор предложил мне новую авторскую методику, она более щадящая. Цена устраивала и врач вызвал доверие, я согласилась. Теперь хожу с крсивой улыбкой, радую ей себя и прохожих))

Приду еще

Ирина 15 января, 2022 год
Для меня клиника стала настоящей находкой. проходила тут PRP-терапия у Татьяны Георгиевны, удивительная женщина, очень приятно было с ней работать. Приду еще. По самой процедуре нет вопросов: все стериально. По итогу улучшилось качество кожи, сейчас лицо перестало шелушиться, не видно следов от акне. Одним словом - красота!

Спасибо!!!

Екатерина 15 декабря, 2021 год
Приходила в клинику Олимп на ботулинотерапию, т.к. просто устала уже от своих морщин, в зеркало смотреть было грустно. Курсы терапии даром не прошли - улучшилось состояние кожи, стала более гладкой. Очень много опасений было перед курсами, но грамотные специалисты сумели меня успокоить. Сейчас же даже не задумываюсь о своей внешности, мне все нравится. Смотрюсь на себя с удовольствием! Спасибо еще...  Читать отзыв

Всё отлично

Полина 14 декабря, 2021 год
Всегда хотела сделать себе контурную пластику. Обратилась именно в вашу клинику. Подкупил многолетний стаж специалистов. Сами процедуры прошли безболезненно. Врач сделал все максимально аккуратно, подправил то, что нужно. Последствий тоже никаких не было. Думаю, приду дополнительно на биоревилитализацию в следующем месяце.

Очень хорошая клиника

Маргарита 14 декабря, 2021 год
Очень хорошая клиника новая, красивая, с инновационным подходом. У меня было много родинок на лице и я решила их удалить. Все процедуры прошли хорошо, эффектом я довольна. Сама клиника мне понравилась, врачи высокой квалификации и есть все необходимое оборудование. Большое спасибо Зайцеву С.Ю., опытный врач и прекрасный человек.

Результат идеальный

Светлана 13 декабря, 2021 год
Не ожидала такого крутого эффекта от отбеливания в этой клинике. Результат идеальный, но и стоит соответственно. Процедура проводилась по новейшей технологии, щадящая. Теперь раздаю адреса и телефоны клинике друзьям)

была на липолизе

Елена И. 13 декабря, 2021 год
В начале сентября приходила к ним корректировать фигуру на липолиз. В клинике меня приняли хорошо, качественно обслужили. Приема ждала недолго, врач принял почти сразу. Еще понравилось, что сама процедура заняла немного времени и прошла без боли. Сервис на уровне, но вот хотелось бы больший спектр услуг.

Гость 12 декабря, 2021 год
Увидела классный результат омоложения у своей подруги и тоже захотела. Она прошла курс эндосферы в Олимп Клиник. Записалась тоже на процедуру. При прохождении курса эндосферы чувствовала себя комфортно, аппарат новый, боли не было. Да и специалист очень внимательная девушка. По окончании получила подтянутое тело, уменьшившееся в объёмах, от дряблости кожи не осталось и следа, спасибо.

Медицина

Компания Леовит