Оставили без обеда - Отзыв о delivery-club.ru

От Ольга, опубликован 2020-04-17 13:41:14

Ольга 17 апреля, 2020 год Сегодня был сделан заказ. После того, как мы прождали курьера около часа он привез не мой заказ. Сразу был возвращен курьеру и сразу позвонили на горячую службу, где было сказано о том, что через 7 минут привезут мой заказ (даже чек не мой). Но через 10 минут пришло сообщение о том, что доставки не будет и пришел возврат средств. На горячей линии просто извинились и скинули купон на скидку на 200р., который вы можете засунуть себе в одно место. Да еще и говорите о том, что это не курьер ошибся, а ресторан??? Хотя на чеке черным по белому был написан состав не моего заказа. С какого фига вы оставляете без обеда троих людей и считаете это нормальным???
Кассовый чек № 467 Смена:145.

delivery-club.ru

delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки...

Службы доставки

LiteMF