сберлогистика отзывы

Оцените сберлогистика

Хорошо

Ксения 16 сентября, 2020 год
Заказываю все на беру. иногда привозит сберлогистика. Самые адекватные курьеры у них не колхоз какой-то. вежливые

если что вернут деньги

Иван 7 сентября, 2020 год
Я часто отправляю сберлогистикой посылки, был сбой однажды, но коллцентр нормлаьный, деньги возвращают быстро. проверено

Никаких проблем не было

Виктор 25 августа, 2020 год
У меня свой небольшой интернет-магазин, был в штате курьер и сам иногда развозил заказы по ближайшим городам. Но кризис и пришлось всех уволить, но заказы все равно нужно отправлять как-то и вот пользуюсь сберлогистикой, нарушения сроков у них были максимум на день, что не критично, стоимость услуг нормальная.Главное клиенты не звонят и не ругаются

Отличное качество доставки

Валентина 14 августа, 2020 год
Я пользовалась сберлогистикой еще с тех пор как там фиксированный тариф на всю страну был 99 рублей, сначала сомневалась, потому что ну как может отправка в другой конец страны такие гроши стоить? сейчас все уже подорожало, понятно что это был своеобразный пиар ход, он им удался! Но и после поднятия цен я думаю клиенты останутся, потому что лично по моему...  Читать отзыв

Ужасно, своей отвратительной доставкой убили весь сервис Беру

Сергей Львовский 21 июля, 2020 год
Оформил заказ в сервисе Беру 12 июля 2020 г., назначили доставку на пятницу, 17 июля 2020 г. Доставкой заказов Беру как позже выяснилось занимается служба Сберлогистика. Интервал доставки очень большой, с 9 до 18 ч., меньше установить нельзя, сиди и жди целый день. Но в моем случае это не помогло, заказ в указанный день не доставили, даже не позвонили и...  Читать отзыв

Отлично работают

Артур 14 июля, 2020 год
Пользуюсь сберлогистикой практически с момента их появления. Отправлял уже и вещи, и продукты, и даже документы. Все работает четко, без сбоев. Ни разу вопросов не возникало, доволен вполне данным сервисом. Для меня вообще его главное преимущество в экономии моего времени. Бонус тем кто дочитал - лайфхак - в приложении Сбера цена до сих пор 99 рублей по всей стране.

Отличная компания

Елизавета 8 июля, 2020 год
Постоянно делаю интернет заказы на одном и том же сайте, пришло сообщение, что заказ отправлен через сберлогистику. Напряглась, так как видела отзывы совсем не положительные. Пришло смс, что доставит курьер в течение трех дней. Фактически в середине второго дня все получила. Так что у меня опыт положительный.

нормально

Андрей 8 июля, 2020 год
один раз пользовался сервисом этим, задержек не было все нормально

сберлогистика

Службы доставки