Мошенники - Отзыв о сберлогистика

От Марина, опубликован 2022-05-12 15:36:43

Марина 12 мая, 2022 год Потеряли посылку в ноябре, а в марте вернули только стоимость доставки в размере 198 руб. Прикрываются своей офертой, где по-хитрому прописано, что посылки без объявленной ценности не компенсируются. В мыслях не было, что потерять могут, ведь я сервису Сбербанка доверилась, а это равно знак качества. Но сразу же после отправления начались проблемы: трек не отслеживался, на горячей линии меня ежедневно водили за нос, давая противоречивую информацию, словно они сочиняли ее на ходу! При первом обращении сказали, что все в порядке, посылка в пути и в треке начнет появляться информация, когда она попадет на склад/распределительный центр; на следующий день говорят, что она лежит еще в ячейке и ожидает забора курьером! Как так? Потом она якобы доехала до пункта назначения (с по-прежнему пустым трекингом), но ее просто не забрал получатель (ага, моя знакомая, которая постоянно на связи и тоже со своей стороны названивала им и состояла в бесконечных переписках), ждите мол, посылка развернулась и едет обратно к отправителю. Далее посылку вообще без моего ведома аннулировали! А спустя еще месяц в отделении Сбербанка мне сказали, что она никуда не ездила и лежит три месяца в ячейке! Впоследствии вскрытие всех ячеек постамата показало, что моей посылки, конечно же, там нет!
Сберлогистика, вы что людей за дебилов держите? Как можно так издеваться и нагло врать? Я обращалась в Роспотребнадзор и ваше счастье, что сейчас в связи с военно-политической ситуацией им запрещено проводить проверки. Может, все же проснется совесть у руководства и вы мне оплатите стоимость вложения или содержимое вернете? RP259958507

сберлогистика

Службы доставки