Переезд 123 отзывы

Оцените Переезд 123

Заказывал переезд квартиры под ключ

Натали 19 мая, 2023 год
Заказывал переезд квартиры под ключ, так как самому некогда было заниматься всем этим. Удобно, что бригада все пакует, аккуратно грузит и доставляет на новое место, а там уже все распаковывают и расставляют по местам. Я приехал и уже дома, в уюте.

Результатом доволен

Игорь Д. 18 мая, 2023 год
Мне нужно было перевезти всю мебель из одного дома в другой, но проблемой стало то, что ее нужно разбирать, аккуратно складывать, собирать. Я сам это не могу сделать, поэтому нанял профессионалов. Доволен результатом. Ничего не повреждено, все на месте.

Ответственная компания

Гриня 21 апреля, 2023 год
Я редко доверяю компаниям по перевозкам, но все-таки решил попробовать Переезд 123. Очень понравилось сотрудничать - компания берет полную материальную ответственность за транспортировку, работает аккуратно и идеально укладывается в сроки!

Я очень не люблю заниматься вопросами переезда

Евгения 20 апреля, 2023 год
Я очень не люблю заниматься вопросами переезда, поэтому компания «Переезд 123» стала для меня настоящим спасением. Ребята разобрали всю мебель, собрали вещи и оставили у себя на временное хранение – и все это по доступной фиксированной цене!

Сотрудники этой компании ответственно относятся к своей работе

Лужко Алина 20 апреля, 2023 год
В компании «Переезд на раз два три» меня особенно порадовала компетенция команды, аккуратно упаковать технику, перевезти вещи в другой район или оставить их на хранение у себя на складе. Очень удобно!

Все понравилось

polkaak 23 марта, 2023 год
Когда родители переезжали в новый дом за городом, мы специально обратились в компанию «Переезд на раз два три», так как слышали много положительных отзывов. Не прогадали – сотрудники очень дисциплинированные и аккуратные!

Уже второй раз обращаюсь в компанию «Переезд 123»

Станислав 23 марта, 2023 год
Уже второй раз обращаюсь в компанию «Переезд 123», когда требовалась помощь с перевозкой вещей и мебели. Что могу сказать, внимательные, исполнительные. Все выполнили в срок, молодцы! Спасибо!)

Здесь работают пунктуальные и ответственные люди.

Ангелина 23 марта, 2023 год
Когда вместе с подругой столкнулись с проблемой переезда, заказывали перевозки в компании «Переезд на раз два три». Нашли их просто в интернете. Отличные ребята! Все аккуратно погрузили, быстренько довезли, выгрузили и занесли) Спасибо!

Все отлично

romav 22 февраля, 2023 год
Пользовался услугами компании «Переезд на раз два три» при перевозке своего магазина на новое место. Работники выполнили весь цикл полностью, упаковка, перевозка, разгрузка и сборка. Все прошло отлично. Цена приемлемая.

Отличная работа

Alina 22 февраля, 2023 год
Недавно столкнулась с вопросом транспортировки громоздких шкафов и дивана при переезде на новую квартиру. Компания «Переезд123» с легкостью решила эту задачу. Сотрудники быстро и аккуратно все разобрали, упаковали и погрузили.

Переезд хуже пожара, если занимаешься им сам

Натали 20 января, 2023 год
Переезд хуже пожара, если занимаешься им сам. Обратились в компанию «Переезд на раз-два-три» и получили услугу «под ключ», мебель вынесли и погрузили, все перевезли ровно в те сроки, о которых мы заранее договаривались. Оптимальные услуги за свои деньги!

Высококлассный сервис!

Борис П. 19 января, 2023 год
Не тягайте диваны и шкафы сами — доверьте эту задачу компании «Переезд 1, 2, 3». Я всегда думал, что это деньги на ветер. Однако теперь понимаю, что это стоит того. На лакированных столешницах не появилось ни одной царапины, а диван просто чудом «спустился» с 9 этажа. Спасибо ребятам за высококлассный сервис!

Переезжали со съемной квартиры на свою собственную

Натали 25 ноября, 2022 год
Переезжали со съемной квартиры на свою собственную и вовремя осознали, что сами такое количество мебели не перевезем. Обратились в компанию «Переезд на раз-два-три» и полностью остались довольны, как перевозкой, так и обслуживанием в целом.

Быстро и надежно.

Вадим 25 ноября, 2022 год
Рекомендую компанию «Переезд 123» как самого незаменимого помощника в переезде. Переживал, что этот процесс пройдет очень неприятно, но благодаря этим ребятам все получилось перевезти в срок в целости и сохранности.

Очень выручили

Максим 24 ноября, 2022 год
Затеяли ремонт на даче и не знали где все это время хранить такое огромное количество вещей. Тогда нам на помощь пришла компания «Переезд 123». Они также помогли с транспортировкой. Все вещи получили обратно в целости и сохранности.

Благодарны за помощь

Егор 22 октября, 2022 год
Выражаем искреннюю благодарность компании «Переезд на раз-два-три» за качественный и оперативный сервис! Помогли с переездом офиса, несмотря на все побочные обстоятельства, работали оперативно и аккуратно, всю аппаратуру доставили в целости.

Недавно пользовался услугами компании для переездов «Переезд 123

Натали 18 сентября, 2022 год
Недавно пользовался услугами компании для переездов «Переезд 123». Спектр их услуг очень удивил. У них можно заказать перевозку, услуги грузчиков, сборка и разборка больших мебелей и я уверен, что это не все их услуги. Однозначно рекомендую!

Переезд 123

Службы доставки