Сервис экспресс-доставок Telega отзывы

Оцените Сервис экспресс-доставок Telega

Отличное качество обслуживания

Валентина четверг, 11 апреля
Впервые заказала с китайского маркетплейса DhGate набор для маникюра, вот закончила обучение, хочу начать принимать клиентов на дому) К нам они не доставляют напрямую. А вот Телега доставляет)) Со всем разобралась сама, ничего сложно нет, инструкции на сайте есть) советую попробовать

Отличный сервис,удобный и быстрый

Мирослава пятница, 5 апреля
Мой муж - коллекционер, собирает масштабные модели автомобилей, самолетов и кораблей на радиоуправлении. Для моделей ему периодически требуются детали и запчасти от производителей из Гуанчжоу. Раньше для этого приходилось заказывать с дорогой пересылкой, а теперь с Телегой все просто: нашли нужное на одном из сайтов, скинули ссылку им, через неделю долгожданные детали были в Москве. Причем доставка обошлась гораздо дешевле,...  Читать отзыв

Супер

Майя 28 марта, 2024 год
Заказывала через Телегу смарт часы из Германии в Новосиб, нравится, как организован здесь рабочий процесс + через 10-15 дней по стандартной доставке все стабильно доставляют. цены норм.

Все прекрасно

Вадим 25 марта, 2024 год
Заказывал для своей девушки распиаренную палетку компании Natasha Denona через Телегу, посылку доставляли из Франции на склад в Германии, а дальше уже к нам в Санкт-Петербург. все пришло как и заявлено по стандартной доставке, заказ не опоздал. коробка была мятая слегка, но это неудивительно после проделанного пути, главное что палетка целая была. от меня лично 10\10

Очень хороший и удобный сервис

Вера 22 марта, 2024 год
Это мой второй заказ через курьерскую службу Telega. Первый раз заказывала обувь, в этот решила оформить заказ на одежду HM. Из Швеции в МСК привезли посылку достаточно быстро. В плане сервиса нареканий нет, жаль только, что на сайтах бренда с переводчиком сидеть приходится, иначе непонятно ничего.

Быстро и надежно.

Никита 15 марта, 2024 год
Часто заказываю Tommy Hilfiger из Европы и доставка Telega выручает меня уже не в первый раз. Быстро, без комиссии за выкуп, посылку можно отслеживать на сайте, цены приемлемые, а если акции или скидки, то очень даже выгодно получается) Только надо ВПН ставить на браузер, иначе с сайта Томми заказ не оформишь)

Сервис экспресс-доставок Telega

Службы доставки