delivery-club доставка еды ужасный сервис не рекомендую - Отзыв о delivery-club.ru

От game-boxes, опубликован 2020-05-17 08:49:33

game-boxes 17 мая, 2020 год Как-то сидя на самоизоляции мной был сделан заказ на доставку еды через Деливери Клаб ( Delivery Club ). Тогда я так и не покушал, т. к. курьер, со слов операторов Деливери Клаб, не смог ни найти квартиру, ни связаться со мной по причине недоступности телефона, поэтому он просто вернул заказ в ресторан. Возможно, кто-то скажет, что все так и должно быть, все логично и согласно регламенту, но есть нюанс ;)

Первый оператор Деливери Клаб сообщил, что станет искать курьера и позже перезвонит. Можете делать ставки перезвонила или нет :)
Спустя 40 минут нервы не выдержали, и я снова набрал телефон контактного центра. Другой оператор Деливери Клаб, сообщил, что заказ не был доставлен, а вернулся в ресторан. Дальнейший разговор немого с глухим закончился взаимным ором и составлением претензионного обращения. А ведь клиент просто хотел кушать...

Третий оператор Деливери Клаб, с которым довелось пообщаться, тоже не умерил мой аппетит и сообщил к тому же, что денежные средства Деливери Клаб ( Delivery Club ) не возвращает. Пришлось еще и в ресторан звонить, их сотрудники оказались учтивее и сообщили, что вопрос возврата денежных средств находится в зоне ответственности Деливери Клаб ( Delivery Club ).

А дальше по кругу. Операторы Деливери Клаб все без исключения раз за разом высказывали одну и ту же информацию о статусе возвращенного в ресторан заказа, о котором их уже и не спрашивали, но отказывались отвечать на поставленные неугодные вопросы, вроде, как вернуть деньги? А угроза жалобы сопровождалась простым ответом — "Да пожалуйста".

И тут мне вспомнилась полная продавщица из совдеповских магазов в засаленном грязно-белом халате отталкивающего вида прячущая свою тушку за вонючим холодильником.

Кроме того, все операторы постоянно неоднократно перебивали, и ни один из них не проявил участия и желания помочь клиенту, не предложил никакого решения вопроса, уже ставшего претензионным.

Каждым своим ответом оператор гонит тебя в тупик. Ты хочешь разрешить неприятную для себя ситуацию, пытаешься выбраться из лабиринта скрипа оператора, но каждое его предложение воздвигает перед тобой новую стену. По факту первого же моего звонка в Деливери Клаб ( Delivery Club ), можно было закрыть вопрос с доставкой, вернув курьера с заказом на адрес, но зачем? А, действительно... Никто из операторов не мог или не хотел заниматься решением вопроса клиента, обратившегося за помощью, а не просто, чтобы поорать.

Здесь мне представились напыщенные менеджеры средненькой руки из Деливери Клаб ( Delivery Club ), которые безусловно гордятся своей СМК и ежеквартально премируются за исполнение ключевых показателей, помоту что все для людей.

Фух! Кажется отпустило. Это была лирика теперь по факту.

Обращаю внимание, что в заказе указан верный адрес доставки с указанием квартиры. Доступ в подъезды в настоящее время свободный (в связи с пандемией домофоны отключены) и у курьера была вся необходимая информация и была возможность, для исполнения своих обязанностей.

Причиной же всему стало то, что в адресе доставки квартира была указана без подъезда. Все операторы Деливери Клаб в один голос твердили, что курьер на адресе доставки был, но т. к. в заказе не был указан подъезд, курьер не смог заказ доставить, а на смску о том, что заказ доставлен, и курьер ждет, я пропустил. Уважаемые читатели, как-нибудь выходя из своего подъезда, обернитесь и посмотрите вверх. Что написано над входной дверью подъезда? Да-да, диапазон квартир в нем. Каким же нужно быть редиской, чтобы идя мимо одного за другим подъезда не найти нужного?

В итоге, после множества звонков в Деливери Клаб ( Delivery Club ) в возврате средств было отказано. Никто из операторов не смог ответить на вопрос как у них контролируется доставка? Кто-то скажет, что доставка еды от Деливери Клаб ( Delivery Club ) — это серьезный бизнес со строгими непогрешимыми правилами, но в любых правилах бывают исключения. И операторы сервисной службы должны эти исключения обрабатывать, а не крутить по кругу зазубренные скрипты.

Дамы и господа, в связи с вышеизложенным, при пользовании услугой доставки еды Delivery Club соблюдайте следующие правила:
1. держите телефон под рукой;
2. следите за зарядом батареи и уровнем сотового сигнала;
3. следите за просрочкой времени доставки и звоните сразу по горячим следам, не давайте курьеру еще минут 5-10;
4. на странице заказа проверяйте правильность заполнения всех полей формы даже если недопрограммисты не сделали эти поля обязательными;
5. пользуйтесь услугами других агрегаторов доставки еды.

Ведь если у вас села батарея в телефоне или телефон потерял сеть, если у вас пятый подъезд шестой этаж, а вы указали шестой подъезд пятый этаж, если вы пропустите смс в назначенный час, то вы останетесь и без еды, и без денег.
Такая вот она доставка еды от Деливери Клаб ( Delivery Club ).
Достоинства:
  1. затрудняюсь вспомнить что-то положительное, хотя до сего момента курьер всегда звонил в дверь в срок
Недостатки:
  1. в других компаниях курьер всегда звонил в дверь раньше срока; некомпетентный персонал доставки и контактцентра

delivery-club.ru

delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки...

Службы доставки

LiteMF