Жалоба - Отзыв о delivery-club.ru

От Мила, опубликован 2021-05-08 21:46:13

Мила 8 мая, 2021 год Сегодня сделали заказ.В заказе был указаны все данные адреса и домофона.Заказ ожидали в 17.30.Когда посмотрели в 17.28 статус доставки ,оказалось ,что заказ в статусе доставлен.Оказалось ,что курьер звонил​ на телефон в 17.28.Мы перезвонили в 17.30 и оказалось ,что курьер уже ушел.Звонили в службу поддержки​ и нам сказали ,что курьер долго ждал и ушел.Т.е. он не зашел даже в подъезд.И нас еще обвинили,что мы не берем трубку .Хотя по факту перезвониили через 2 мин.Это такой у Вас сервис.Клиент должен сидеть ,как собака и ждать звонка с неизвестного номера номера и ,если не берешь в течении 2 минут трубку уходят.Просим вернуть сумму за заказ.Т.к. если вы набираете в службу доставки курьеров,которые в несостоянии набрать пятизначный код домофона,клиенты не должны за это расплачиваться.Позвонили в службу поддержи оператор не пытался помочь Илья 57566,а оправдывал курьера,который и не прождал 5 мин ,ушел.

delivery-club.ru

delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки...

Службы доставки

LiteMF