Самая ужасная доставка! - Отзыв о delivery-club.ru

От Гость, опубликован 2021-05-21 20:08:28

Гость 21 мая, 2021 год Про то, что не укладываются в срок доставки я промолчу, а расскажу о незаконном присвоении компанией денежных средств.
9 мая оформила заказ на доставку, а на следующий день обнаружила, что за заказ денежные средства были списаны два раза.
Я обратилась в службу поддержки, где меня заверили, что это ошибка, и у них в системе прошёл только один платёж.
В итоге мне долго пришлось им доказывать, что списания было два: я позвонила в банк, запросила выписку из банка, после чего, они признали свою ошибку и 15 мая мне оформили возврат денежных средств.
20 мая, убедившись, что денежные средства на мой р/ч не вернулись, я снова обратилась в службу поддержки, где опять пришлось доказывать им, что денежные средства действительно не вернулись. В итоге, в службе поддержки мне сообщили, что «ой, мы забыли сделать вам возврат, но вы не переживайте, мы уже сделали довозврат».
Ну данный момент, компания удерживает незаконно списанные денежные средства уже две недели.

delivery-club.ru

delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки...

Службы доставки

LiteMF