Обман Delivery club - Отзыв о delivery-club.ru

От Гость, опубликован 2023-03-18 20:54:16

Гость 18 марта, 2023 год Доброго времени суток, сделали заказ, оплатили, при этом уточнили улицу, квартиру, этаж, подъезд, прошло 40 минут-приходит сообщение о том, что заказ отменён. Пишем в поддержку, нам говорят, что курьер не смог дозвониться-деньги мы вам не вернём. И вообще вы не указали никаких данных о том как вас найти.
Дело в том, что мы не смогли бы оформить заказ, если бы не указали данные о том как нас найти.
Звонили в поддержку, нас перебрасывали от одного главного специалиста поддержки к другому и все говорили одно и тоже. Есть скриншоты на котором указан адрес, мы говорили о том, что можешь прислать их, чтобы доказать свою правоту. А нам на прямую отвечали, что мы врём и ничего не указывали. На просьбу о предоставлении доказательств о неполном адресе трижды нас проигнорировали.
Первый раз пользовались данным сервисом. Первый и последний) Потому что ждать 40 минут заказ, платить за расходы ресторана и работу курьера, при этом не получив ничего, слушать обвинения операторов о вранье, в сумме потратить 3 часа на то, чтобы вернуть свои деньги больше не хочется.
Больше всего неприятно то, что в какой-то момент приходит осознание, что эту проблему никто и никак решить не поможет. И максимум, что я могу сделать это написать негативный отзыв, который ни на что не влияетвлияет и распространить информацию.

delivery-club.ru

delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки...

Службы доставки

LiteMF