Детримарин отзывы

Оцените Детримарин

Детримарин отзыв

Элла 24 февраля, 2024 год
Сколько поклонников этого витамина д, даже не ожидала, так как узнала про Детримарин совсем недавно и для меня это совершенно новый препарат, но такой уже любимый. Отличный состав, стоимость полностью устраивает и самое главное, чувствую улучшение своего самочувствия. Рекомендую однозначно!

Достойный витамин д.

Валентина 27 декабря, 2023 год
Детримарин- достойный витамин д, покупаю не первый раз. Нравится состав препарата( витамин д 2000МЕ и омега 450 мг), стоимость доступная, всем кто следит за своим здоровьем, однозначно рекомендую этот витамин д.

Отличный препарат!

Дарья 16 августа, 2023 год
Покупаю вторую упаковку Детримарин, понравился препарат. Соотношение цена/ качество меня полностью устраивает, улучшение самочувствия чувствую, но анализ еще не пересдавала.

Витамин д

Татьяна 8 мая, 2023 год
Мне сочетание витамина д и омеги привлекло. И дефицит витамина д устранила и омегой организм обеспечила. Самочувствие и настроение значительно улучшилось. Поэтому я Детримарином очень довольна!

Детримарин

Карина 16 апреля, 2022 год
Согласна насчет детримарина. Очень качественное лекарство, в составе омега-3 оченььь высокой очистки и сам витамин Д. Нравится, что он в капсулах солнечного цвета в дозировке 2000ме. Прям чувствуется прилив сил + самочувствие наладилось.

Детримарин капсулы

Дина 14 января, 2022 год
Я пару недель назад купила детримарин и начала прием. Мне нравятся. Форма капсул полностью устраивает, взял и выпил как говорится. А то помню с жидкой формой намучилась(( А сейчас все ок. Замечаю, что состояние кожи улучшаться начало.

Витамин д3

Оксана 12 сентября, 2021 год
Очень много информации изучила на тему витамина Д. Оказалось, что этот витамин очень необходим организму – он участвует во многих процессах. Я для себя выбрала детримарин, у него в составе сочетание витамина Д + омега-3. Принимаю его на протяжении месяца – впечатления только положительные. Сон нормализовался, стрессов в моей жизни стало меньше, так как информацию без нервов воспринимаю.

Детримарин - витамин Д

Татьяна 24 июля, 2021 год
Брали детримарин, именно его, так как у него наиболее удобная форма для использования – капсулы. Принимаем всей семьей. Несмотря на то, что сейчас лето – дефицит витамина Д обнаружили у всех! Каждое утро выпиваем витаминину красивую, чувствуем себя хорошо, никаких нареканий, тьфу-тьфу, никаких побочек! Будем и дальше их пить по назначению врача!

Детримарин

Витамины