Диагностический центр «Хеликс Солнцево» отзывы

Оцените Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Тест на ковид

Кирилл 22 июня, 2022 год
Полгода назад сдавал в этой лаборатории тест на ковид. С проблемами или неприятностями не сталкивался. Меня все устроило.

Клиника

Вероника 15 июня, 2022 год
Хорошая клиника, мы живем в ЖК «Лучи», поэтому нам близко и удобно ходить сюда. Ничего плохого сказать не могу, цены как везде, обслуживание вежливое.

Благодарность

Мария 9 мая, 2022 год
Спасибо работникам хеликс на Производственной 12 за помощь, когда моей дочери стало плохо при взятии крови …. Оказали первую помощь отнеслись с теплотой и пониманием, создали такие условия, что она очень быстро пришла в себя!!! Молодцы, спасибо большое за человечность!!!

Удобно и быстро

Гульнара 22 марта, 2022 год
Прохожу периодически тут комплексное обследование уже больше полугода. Постоянно пользуюсь мобильным приложением от лаборатории. Хочу заметить, что это безумно удобно! Я всегда могу записаться на исследование через приложение и результаты получить тут же. Не во всех клиниках есть такая услуга

Неплохой центр

Виктор Серебряков 18 марта, 2022 год
У меня обычно много работы и времени на походы в подобные места нет. Но перед выездом заграницу понадобился ПЦР тест. Выбрал лабораторию хеликс в солнцево поскольку она ближе всего от моей работы. Мне понравилось, что есть онлайн запись. Не нужно лишний раз звонить по телефону и тратить время. Не в каждой клинике такое есть. Результат ПЦР тоже пришел мне в...  Читать отзыв

Результаты отдают быстро

Сергей Евгеньевич 14 марта, 2022 год
Водил сюда своих сотрудников сдавать ПЦР тест в период обострения и резкого роста коронавируса. Наш офис находится рядом, поэтому и выбрали это место. Оценили высокий уровень их сервиса и комфорт. Никто не жаловался :-) результаты были готовы быстро и пришли всем в личный кабинет. Это очень удобно.

Один из лучших диагностических центров

Милана 11 февраля, 2022 год
Helix Солнцево – один из лучших диагностических центров в нашем районе Цены низкие, персонал приятный, опытный. Все чисто и ухоженно. Сдавала анализ на циркулирующие иммунные комплексы, все прошло хорошо и результат получила сравнительно быстро, но немного устала подписывать кучу бумаг. Надеюсь с этим что-то в будущем поменяется.

Понравилось

Юлия 26 января, 2022 год
Нужно было получить мазок на дифтерию, обратилась в Helix поскольку хотелось поскорее получить результат. Все сделали быстро, за это спасибо. Цены вообще низкие, плюс ко всему есть акции даже для новых клиентов. Сотрудникам особое уважение – вежливые, опытные, дали полезные рекомендации.

Я рекомендую!

Кира 30 ноября, 2021 год
У нас в Солнцево недавно открылся диагностический центр Хеликс. Сходили, общие анализы сдали, посмотрели… Свеженький ремонт, улыбчивые медсестры… Будем теперь ходить сюда, а не ездить за тридевять земель...

Мне понравилось в Хеликс Солнцево

Андрей 25 ноября, 2021 год
Довелось недавно сдавать анализы в новом диагностическом центре Хеликс Солнцево – меня врач сам туда направил, т.к. в поликлинике такое не делают. Впечатление сложилось положительное – чистенько, уютно, ремонтик свежий, в коридоре долго не держат – пришел и сдал. Большой плюс еще и в смс-оповещении – не нужно долго думать, когда забирать результат.

Исключительно положительные впечатления

Семенова Марина 31 октября, 2021 год
Хеликс в Солнцево новая лаборатория с большим потенциалом. Всего два месяца работают, а уже такую популярность получили. Не знаю почему так дешево, но цены у них классные. А еще нравится что у них удобные онлайн-сервисы для клиентов: личный кабинет, мобильное приложение, смс информирование и т.д..

Отзыв о лаборатории

Киряев Константин 26 октября, 2021 год
О лаборатории узнал недавно. А тут надо было съездить за границу, но обязательно нужен был анализ на ковид. Сделали за один день. Сегодня утром сдал, а завтра уже получил. Вообще клиника классная. Видно что только сделали. И персонал приятный. По крайней мере со мной общались приятные люди.

Хорошее место для сдачи всех нужных анализов без всяких очередей

Сивак Юлия 11 сентября, 2021 год
В Helix Солнцево хожу сейчас с самого открытия. Я беременна и мне надо регулярно кровь сдавать. В нашей поликлинике мне не нравится. Постоянно после их сестер синяки на руках – в вену вообще попадать не умеют. А в Helix Солнцево девочки все аккуратные и опытные. А еще нравится что цены тут не космические. В некоторых лабораториях вообще дорого. А тут...  Читать отзыв

Доволен

Михаил 19 августа, 2021 год
Анализы в Хеликс в «Лучах» я сдавал впервые, простой тест – анализ крови. В поликлинике не дождешься очереди, нужно приходить в 6 утра и стоять у двери. Добрался быстро - от метро солнцево буквально 5-7 минут пешком. Анализ сдал буквально за 2 минуты, при этом сопутствующие справки получил уже на следующий день. Не знаю, почему раньше не задумывался о таком...  Читать отзыв

Положительный отзыв

Виктор 7 августа, 2021 год
Приходил с сыном в лабораторию Хеликс в ЖК «Лучи», в больнице потребовали сдать биохимический анализ крови. Поначалу изучил предложения от других лабораторий, но там цены оказались космическими. В итоге остановился на этом варианте, ничуть не пожалел. Ребенок при сдаче крови даже не плакал, девушки работают приятные, умеют обращаться с детьми.

Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Лаборатории

НИАРМЕДИК